Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1570
Андре тем боком, что я его пиарил, расхваливал, а парень так и не заиграл! Вот я и выбрал новую тактику не хаять и не критиковать, а занять выжидательную позицию!
Показати
Это просто народ расстроился, что парень не заиграл. Каждый имеет право на свое мнение.
Я так не думаю! Уверен, что Кардосо был основным кандидатом и меня удивило то, что с Карачолло уже было все подписано и тот соскочил в последний момент. Обьективно на сегодня Карачолло бы очевидно более явно бы усилли ДК, чем Идейе. Идейе - все таки пока потенциал, неплохой потенциал!
Показати
ViAn,ну тогда возникает резонный вопрос,в команде нет совершенно центр форварда,или почти нет(Кравец),но покупаем мы лишь на перспективу.Почему так? А может не на перспективу а по ширине кармана и глубине желания тратиться? Ну вот не верю я в этого нигирийца.И чуйка мне опять говорит о том.что следущим летом мы опять будем чесать голову на счёт классного форварда на трансферном рынке.Чего в этомбольше нежелания тратить 20 лимонов когда можно купить нигирийца за шесть? Если следовать такой логике,то следущие покупки нас не точто не усилят,они вполне способны и ослабить.А ведь тренеру отвечать за результат.Или результат президента клуба уже давно не интересует?
Ты мое мнение знаешь! Кричать не стоило, так кто кричал то? Вот пусть и рассказывает потом ИМС зачем кричал! Но уверен, что Идей представят как мегатрансфер! Хотя парень неплохой именно для длины скамейки!
Показати
ViAn,как-то раз обсуждая написанное тобой я предположил вариант,что никакого Кардосо небыло изначально и в помине.Уж слишком его было много на информационных линиях,а переговоры таки велись с совершенно другим игроком.Причём они продолжают вестись.На время я подзабыл об этом варианте,но господин Андронов недавно таки написал что есть вариант именно со статусным форвардом.Это было написано уже после того как фокус с Кардосо(а был ли он на самом деле?)не прошёл.Допускаю что Лёша не столь информирован сейчас как при Газзаеве,но именно он первым высказался прямо про то,что Кардосо и Карачолло у нас не будет.В итальяцна я не верил с самого начала.
Так и оптимизма достаточно! Все в меру, уж лучше не выдавать больших авансов, чтобы потом приятно удивляться, чем расхвалить, а потом меня все будут как за Андре задевать и говорить, что это я во всем виноват. На обещал, а парень оказался не таким. Так что я на ошибках учусь!
Показати
ViAn,можно ли предположить что сей игрок покупается для длинны скамейки и таки будет приобретён классный форвард тот который нужен ЮрПалычу? Или это всё ж таки наш сегодняшнийуровень на трансферном рынке? Он да ещё и нигирийский паренёк 20-ти летний за 1,5 ляма...Если это и есть усиление,то стоило об этом так кричать в конце сезона?
А ты то каким боком к Андре? :) Бразилец не заиграл, потому что сам не особо хотел играть. А на этого парня мы скоро посмотрим, если подпишут.
Коментарі по темі:
Давайте давайте, а где резкие выводы? Я просто говорю, что парень неплох, но мне хотелось бы другого форварда из Франции, например Жервиньо! А так, я верю в талант Семина и в умение за пару дней найти нужную замену Кардосо! Можно сказать смело, что этот парень с Карачолло одного уровня, хотя Карачолло помастерровитее и поопытнее, но этот помоложе, а значит есть потенциал!
Показати
За Жервиньо сейчас Арс с Тоттенхемом грызутся. Нам можно даже не подходить.
Виталя, просто решил коммент под твоим поставить) Ну а резкие выводы - это не тебе, а в целом))
Надо жить позитивом и во всем видеть свет, а значит будем надеятся что парень оправдает самые высокие надежды и ожидания оптимистов и таким негодующим как я утрет тем самым нос! Так что давай Идейе работай, доказывай свою состоятельность!
Показати
когда Андре пришел, нам говорили что мы получили лучшего наконечника в своем возрасте, и что поимели?)) Давайте не будем делать резких выводов?)
Бенфика просит 25, как я понимаю, сейчас уже!
Показати
ViAn,плохо что мы с самого начала не были готовы к таким вот играм и не было запасного варианта.За 25 можно найти хорошего форварда,если только захотеть.Но надо же работать...Кстати говоря, чем вызвано такое вот подорожание игрока которому под тридцатничек? Как считаешь? Не словами же ИМС о том что готов потратить 40 лямов на трансферы?
Да этот игрок нынче в основе самой сильной сборной Африки! В последнем матче заменил самого Ессьена пару дней тому в квалифае на Кубок Африки ! Да Ганна нынче - сила, особенно в полузащите и атаке, и абы коого в сборную не позовут! Это не важно под какого тренера, куда важнее что игроки такой сборной едут в Украину! А значит при желании можно их подписать и не переплачивать. А опорнику не важно блестать, он должен пахать волнорезом и чистильщиком на всю команду!Так что Днепр нам показывает как надо работать на трансферном рынке и от этого становится стыдно за родной клуб!
Показати
Важно, очень и очень важно под какого тренера он приехал! Дереку 28 лет, стоимость 6 000 000, это ой как не мало, хотя и не слишком много. За сборную - около 30 игр (в 28 лет!)и это не много. Да потом, а чего он в Хетафе, а не скажем хотя бы в Атлетико или Севильи? Вот у меня и получается, что неплохой, добротный игрок, и ни единого повода так восхищаться селекцией Днепра из-за него.
ДЖиакате был капитаном Нанси и за год до подписания контракта с нами он несколько недель провел в расположении лондонского Арсенала. Его Венгер смотрел на перспективу! Конечно, кто такой Диакате, который был одним из двух сильнейших центрбеков того чемпионата и Бордо спал и видел его в паре с Диавара, говорили, что это будет лучшая пара центрбеков Лиги 1. Так что Диакате мы брали звездой. Бангура мы брали просто из скромного клуба, где он был №1 и штамповал голы, как сейчас Гамейро был в Лорьяне! Так что мы брали молодых и состоявшихся звезд Лиги 1!
Показати
Треба відділяти мух від котлет: слова "статусний", "зірка" стосується футболістів, які: а) роблять на полі свою роботу краще наж 99% інших футболістів. б) відомі не лише агентам і коментаторам, а і всьому футбольному загалу. в) мають серйозні здобутки в збірних і на континентальній клубнівй арені. Ні Діакате, Ні Бангура, Ні Вуко на час переходу в Динамо не мали статусу зірок. Добротними, перспективними гравцями були і є зараз - ніхто не сперечається. + до моїх слів те, що можна порівняти істерію з приводу можливого трансферу того ж Кардосо і переходом Діакате, Бангура та Вуко в свій час - небо і земля, бо тоді мало хто знав, кого ми купуємо і що з цього вийде. Статус реально сильних європейських футболістів всі вони отримали в Києві - на всю Європу, а не лише на теренах Ліги 1 чи чемпу Хорватії.
А я говорю, что не лучше! Почему скачки? Потому что еще неделю тому никто и близко не думал подписывать этого игрока, вот такие они безумные скачки, когда хопаешь первого попавшегося игрока от безысходности!
Показати
ViAn,неужто вся фишка в трёх лимонах которые дополнительно попросила Бенфика к тем 18-ти уже оговореных?
А я говорю, что лучше! Скорость, удар, игра головой, подыгрыш. Не поверишь, но и неделю назад он был в списке, как и еще один игрок, только недавно всплывший на сайте. Так что не горячись и не зацикливайся на «статусности». Причины пояснил выше. Очень неплохой для нас вариант. Соотношение цена-качество хорошее.
Автор: ViAn
15 червня 2011 19:38
Браун Идейе медленно, но несомненно!
Медленно, но несомненно! Таков основной принцип развития карьеры нашего сегодняшнего героя Брауна Аиде Идейе. 22 летний центрфорвард СОШО. Его карьера движется поступательно, поступательно вверх, неустанно вверх, действительно медленно, и уверенно...
Автор: ViAn
10 червня 2011 20:25
Затишье перед бурей
Добрый день всем! Сегодня мы становимся свидетелями манипуляциями наших мнений и мыслей. Нас пытаются переубедить в том, что все совершенно не так, как мы думаем. Такая манипуляция далеко не в диковинку...
Автор: ViAn
3 червня 2011 22:37
Простые размышления о вечном в межсезонье...
Добрый вечер всем! Пришло лето, такое долгожданное лето. Каждый из нас строит или уже построил свои планы на отдых. А кто то уже сейчас в отпуске и нежиться на солнышке, наслаждаясь шумом прибоя. Как раз большинство динамовцев сейчас готовятся к этому отдыху...
Автор: ViAn
22 травня 2011 11:11
В ожидании горячего и жаркого лета...
Добрый всем день! Жизнь так скоротечна во всех своих прекрасных проявлениях. Еще вчера мы входили в весеннюю часть сезона, ожидая успешную развязку в еврокубках и достойное выступление команды в чемпионате и кубке...
Автор: ViAn
12 квітня 2011 20:25
Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня...
Наша жизнь воистину прекрасна! Мы живем в век прогресса и новых технологический достижений. Каждый день несет миллионы чудесных открытий. Наша жизнь летит и чем взрослее мы становимся, тем быстрее лет...
Автор: ViAn
19 березня 2011 14:25
Новые надежды или накануне стратегической битвы...
Доброго всем времени суток! Просматривая инет, я обратил внимание на общий тон работ и комментариев. Все живут не сегодняшним днем, ведь действительно главным достижением этой весны для каждого истинного фана Динамо стала новая надежда, которая забрезжила в свете убедительной игры и положительных результатов в чемпионате и еврокубках...
Автор: ViAn
8 березня 2011 22:15
Стремление к правде... или такое не лечится?
Над Ершлаимом стояла глубокая ночь. Всходил второй день месяца нисана. Прокуратору не спалось, опять его терзала гемикрания от очередного проявления синдрома Мюнхгаузена, хотелось побыстрее все закончить...
Автор: ViAn
19 лютого 2011 20:47
Жизнь, как она есть!
Жизнь – штука сложная и никогда не знаешь, куда она тебя закинет. А еще все же стоит порой придерживать язык при себе и не высказываться категорично ни о чем. Общение с прессой – штука тонкая...
Автор: ViAn
10 лютого 2011 00:07
А что там в Мексике? Мексиканцы...
Все в этой жизни течет и меняется, хотя, конечно же, многие вещи остаются стабильно постоянными. Хотя постоянство порой скучно. Сейчас же у нас стабильное постоянство, которое таки сумела разбавить новость про игрока, который неожиданно появился в составе Динамо...
Автор: ViAn
4 лютого 2011 22:00
12 дней и 22 часа томительных ожиданий
С каждым днем мы все ближе приближаемся к старту нового сезона. К новой вехе в истории любимого нами клуба. Уже на расстоянии вытянутой руки, одного единственного шага первые официальные матчи нового Динамо...