Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 36
А что за Калиниченко у нас играет? Уж не Максим ли ?!:)
Показати
Визитка в разделе "Команда"
Коментарі по темі:
Вы наверное не поняли. Я имел ввиду, что после "тех.усовершенствований" отмазки типа...ой не заметил, ой не успел, ой простите, не подумал... уже не пройдут. Хотя конечно мне сложно судить, каким образом рефери пытаются объяснить (в своем кругу) свои ошибки. И пытаются ли вообще.
Показати
Я отвечал на пост OLEG_K
Я думаю такими вот мерами можно будет быстро вычислить, кто из судей действительно случайно ошибается (усталость в том числе), а кто специально играет не по правилам!
Показати
Да,Shunya, к сожалению это не так. Я не вижу связи между хорошей формой арбитра и честным судейством. Разве что, он быстрее после матча за "взяткой" прибежит!!! Хоть в попу ему датчик вмонтируй - если ему до матча ему сказали свистеть в одну сторону тут ни тех.новинки, ни физ.тесты не помогут! Поэтому еще раз говорю НЕ С ЭТОГО НАДО НАЧИНАТЬ!
Это почему же?
Показати
Патамушта расстояние от зрителя до поля останется таким же несуразно большим. Нижняя часть нижнего яруса и верхняя верхнего - полная катастрофа.
Это знаменитый стадион в Киеве!!! На нем был сыгран "матч "смерти" в годы оккупации!!!
Показати
Зрозуміло.
Ребятки... На главной странице опрос...там видно отношение основной массы читателей. Где Алиев, а где Динамо... Обидно, что столько времени потратили на это "дарование".
Показати
по опросу как раз ничего не видно, ЗА и ПРОТИВ примерно одинаковое количество
No results found.