Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 144
Отсутствие Бенуа в основе опять веселит и омрачает одновременно. Левый бек европейского уровня сидит на лавке, а в основе играет Макаренко - против его ничего не имею, но он не левый защитник всё-таки. Зачем, спрашивается, подписывали Тремулинаса ?
Показати
забей, тут все кипятком ссут от радости, что люди с укр.паспортом в основе играют. а то , что они деревянные по пояс - это не важно
"В 24 ГОДА У ЯРМОЛЕНКО ПОЯВИЛСЯ УДАР!" Хе-хе. Хорошо потроллил. По делу.
Показати
Даже два удара,кажется.....в створ
Как он может и когда учиться ? Поезд уже давно уехал и, думаю, даже и не приезжал. Да и для этого надо в голове что-то иметь. А так... будь наше Динамо хоть на 50% также организовано по игре, как тот же Байер, то мы спокойно могли бы рассчитывать на победы. Тем более с таким кризисным Шахтёром. Но, увы, имеем, что имеем.
Показати
Я это все прекрасно понимаю. Блохин на своих ошибках не учится, что тогда говорить про чужие. То я так, просто сказал. _______ "А так... будь наше Динамо хоть на 50% также организовано по игре, как тот же Байер, то мы спокойно могли бы рассчитывать на победы. Тем более с таким кризисным Шахтёром." Да и по подбору игроков мы Баеру не сильно уступаем(если не превосходим).
Посмотрим на этот организованый Байер в Донецке.
Полностью согласен. Всё как обычно - импровизация высококлассных игроков и... всё. Даже никому не нужный Арсенал играет организованней, "наигранней".
Показати
Во во! Приятно смотреть на Арсенал, когда же мы уже дождемся хотя бы такого уровня взаимопонимания от игроков Динамо...
Эмм..... А где ты у Арсенала нашёл организованность??? Это потому, что тебе хочется больнее уколоть Динамо?
Нет, это швейцарская Суперлига и тренер Базеля. :)
Показати
Класс, вот спс, только его нам и не хватало :-)
Да, он. Интересный персонаж. Я, если честно, видя его невозмутимое лицо и строгий костюм во время матчей, не думал что он ещё и такой напомаженый гламурщик. :) На football.ua есть хорошая статья о нём: http://football.ua/fiction/news/193926.html
Показати
он болеет за Базель, зачем ему наше Динамо? деньги? ну если он дальше так продолжит, уедет в Германию или куда еще, где платить будут не меньше...
Вот этот тренер нам нужен: http://s.ill.in.ua/i/uf/Image/%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%BC-%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%B8_1.jpg Кто-то узнал с первого раза ? :) :) :)
Показати
Но этот вариант только в конце сезона можно попробовать. Правда, после всех наших провалов уже начинаешь сомневаться, что к нам кто-то пойдёт.
Якин?
Я вот не узнал ни с первого, нискакого раза вообще... А что это за моррикон ? С блестящими накрашенными губами ? типа гей - лига какая то ?
Молодец, Ярмола. Хоть забил... Первые мысли после гола - Ярмола забил третий халявный гол подряд (первые два с Металургом). Но на повторе хорошо заметен провал в обороне Польшы в том эпизоде. Хорошо, что мы им воспользовались.
Показати
всмысле "халявный"?
Не подменили. Он такой и есть. Не нужно переоценивать.
Показати
Карта слезу любит ггг Ярмола!!)))
Бразилия, Бразилия!! Ой как хочецца!))
О, ещё один зомби. Гол десятки лет назад - значит спец по селекции.
Показати
"Гол десятки лет назад - значит спец по селекции." Странно, что из водителей, массажистов, врачей не нашли специалиста по селекции или лучше сразу главного тренера. Они ведь тоже заслужили, куда только Суркис смотрит?
"Гол десятки лет назад - значит спец по селекции". И где я делал такое умозаключение? Вы назвали меня зомби, приписав мне свои слова. Предлагаю подумать, как в таком случае можно назвать Вас? Вопрос, мне кажется, несложный.
No results found.