Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 144
Аруна - ленивый выпендрёжник. Он не то что на лавке сидеть, а должен быть отправлен на выход. Факт. Гармаш - мотор в центре, от штрафной до штрафной. Мигель - глубокий плеймейкер, организатор. Гармаш и Мигель не конкурируют, а друг друга дополняют. И, оптимально, оба должны играть. Факт.
Показати
Посмотрим.
про Аруну согласен на все сто-такие ленивые симулянты не имеют права занимать чье-то место на поле в Динамо.
Да, игрочила шикарнейший. Сейчас показывает просто блестящий футбол. Мне вот распиаренные и набившие оскомину Месси с Роналду надоели. Лично я бы наградил Суареса или Ибрагимовича. Ну это, конечно, мои футбольные вкусы. :) На счёт "забить с центра поля"... Так забивал же сравнительно недавно. И ещё как ! http://www.youtube.com/watch?v=ercZn5aZG2Q С 2:20
Показати
На самом деле и здоровій Месси, и Роналду лучше Суареса. Но в последнее время Суарес смотрится куда предпочтительней Рибери. Как и Ибра.
Совсем не удивлюсь, если это случится. Жаль. Отличный игрок, который попал "не туда". Очевидно, что за всё это время ему ощутимо надоело, что его футбольные таланты используются для "бей-беги". Хоть он это и прикрывает дипломатичностью. Думаю, таких "всё может случится" мы услышим ещё не раз от игроков-иностранцев.
Показати
Хм... Видимо, один я видел, как его игра регрессировала еще при Семине. Извините, но его прически (которые, кстати, меняются чаще, чем он результативное действие на поле делает) выглядят куда ярче его же игры... Думаю с выздоровлением Гармаша Велозо имеет все шансы сесть на банку.
То есть наши таланты должны на лавке сидеть, но другим не доставаться ? Прежде чем говорить про "молоко на губах", интересно бы узнать: а чем это Динамо выше даже той же Виктории ? Самомнение, ничем не подкреплённое. )
Показати
Всем абсолютно.
И я считаю. что ничем не лучше. Если Генку проиграли может глаза пора открыть . Все живем воспоминаниями 70-80 годов Сейчас не 86г.. Как бы не получилось, что Виктория через пару лет будет сильнее Покупают по таким ценам игроков молодых. Правильно делают Зачем было растить игрока, что бы продать за 900 тысяч? Странно...! Или это аренда 900 тысяч Тогда нормально. Может еще год-два в аренде быть и потом здесь будет место возможно. С другой стороны у него может заканчивается контракт через год вот Динамо и торопиться продать потому и цена такая не высокая через год уже ничего не получат... Если будут покупать по 10-12 миллионов таких как Ленс так лучше купить Рыбалку за 1миллион. Уверен не хуже, а лучше, хуже быть не может! это мое мнение..
Коментарі по темі:
borschiv1963, какие-то неконтролируемые потоки слов и видео. Лаконичней и яснее бы. --- Китана несколько поспешно и необдуманно выразилась, однако я согласен. Память - это хорошо; вот только более десятка лет со смерти ВВЛ болельщики только этой памятью и живут. А всё потому, что нельзя ничего хорошего сказать о ситуации с клубом сейчас. А так как сейчас полная разруха, то и на будущее надежд мало. В связи с этим, вся эта ностальгия по славному прошлому уже раздражает некоторых людей. И я их понимаю.
Показати
Я анти секта.......
Отвечю. У нас ничего уже нет. Есть..... и осталась только ... память...... о клубе...... о динамовском.... о Киевском ??? Ты где Суркис? Григорий, спасай Динамо! Не те сигары курит твой Брат..... И не тому Ты отдал наше Динамо..... Не тому........
Ага, сейчас Лукаш прямо возьмёт и побежит к нам. ) Много чего можно хотеть.
Показати
мечты))
--- "Угомонитесь, Блохин никуда не уйдет :))" --- Тогда это не сюрприз.
Показати
+100000 только с одной надеждой сюда заходил. даже если Рибери к нам перейдет, это не доставит столько радости сколько отставка Блохина!
Люльку можно было бы и вернуть. И наигрывать. С одним Сильвой и Гусевым (вынужденно) на позиции ПЗ стрёмно. Хотя...толку об этом говорить. Так что лучше пусть ребята играют в основе за Говерлу, а не тратят время на бессмысленные сборы с Беляшом и протирание скамейки.
Показати
Это верно, из Гусева защитник, что из меня балерун!
Макс, посоветовал бы вот этого блогера: http://grammfootball.blogspot.com/ Очень адекватно и интересно.
Показати
Спасибо, пробежался по диагонали - очень интересно! Подписался
Лучше бы не выставляли это фото - да и ещё крупным планом - на главную новость. Это не обремененное интеллектом лицо вызывает рвотные позывы.
Показати
Такое оно, нынешнее лицо Динамо. Надеюсь максимум на пол года.
No results found.