Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 144
Вчера рядом сидел чудак, который каждые 3 минуты повторял, что Буяльский дно и его надо менять. Даже когда мяч был у Соля и Вербича, даже когда Циганков обрезался в центре. А потом кричал, что надо выпускать Беседина.
Показати
Leprik, а Ярмоленко выпустить не требовал?))
Den, Буэно? а чего не Бущана или Шабанова?
Показати
Leprik, Я понимаю что его позиция вингер. Ярмоленко тоже вингер, но и в Динамо и в Вест Хэме его иногда ставили под напами. Так как у нас слева и справа есть Вербич и Цыганков, то парню явно не видать места в составе. А на сборе он себя показал неплохо. И с креативностью у него явно получше будет чем у Буяльского, который уже давно не улучшает свои скиллы а только деградирует
Себе в тренерский штаб возьми, имидж у него хороший же.
Показати
Leprik, хамло
А что-то полезно для клуба этот деятель сделал?
Показати
Leprik, ну, как минимум, Шапаренка он из Илличевца забрал.
ахахаха! выходной на ммк иллича, скме, дтеке, канале футбол и других компаниях ахметова? интересно сколько автобусов заедит в киев? штук 100? потом будут рассказывать как кротов в столице любят..
Показати
Leprik, да похоже таки будет выходной.
Ватель, какого Гришу? хД
Показати
Leprik, ну Георгия). Гриша говорить короче)
Leprik, ну или Жора) к Георгию наверное так больше)
Shadow, а еще более грустно от того, что в это время товарищ ищенко и ему подобные воспитывают новых сидорчуков в детской школе..
Показати
Leprik, За ищенко - огромный плюс, эта пиявка доит клуб уже несколько десятилетий, по блату устраивает своих дружков и кумовьев на разные должности в структуре клуба, плюс за бабки родителей продвигает нужный молодняк по составу, и об этом все знают, но закрывают глаза...
интересно когда клуб приймет решение о продаже билетов на игру.. за пару часов до игры? а потом вопросы почему болельщиков нет на трибунах? да потому что за 5 дней до матча ни рекламы, ни постов в фб, ни билетов в продаже! никто не знает о том, что будет матч!
Показати
а вот! сегодня только появились.
двушка от беседина. скриньте!
Показати
Leprik, твої слова та Богу в вуха
Приют для бездомных, а не профессиональный футбольный клуб..
Показати
Leprik, пока всю эту динамосердцевую банду не выгонят толку не будет
No results found.