Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 12
Коментарі по темі:
Свершилось, а Липпи лишний, СВОИХ ХВАТАЕТ!
Показати
А Вы всерьез рассчитывали, что сегодня объявят Липпи, и он поведет команду на Шахтер?
А Липпи, меж прочим, тоже почти свой ;) Он ведь и не скрывал никогда, что заочно вел конспекты за Лобановским ;) И, кстати, что Вы называете "свершившимся"? Неужели эту информацию о дуэте Блохин-Буряк? :)
Коментарі по темі:
Бойко и Хачериди на линии ЗАЩИТЫ?? Юсуф слева???? ты о какой команде вообще реч ведёш, случайно не про ту де Милевский на браме?
Показати
Для особо одарённых обьясню свой комент. Бойко ясен-кресен вратрь. Но скажите вратарь больше участвия принимает в защите или в атаке ???? Может вы хотите сказать что вам не понятна суть??? Если нет тогда лично для вас свои посты буду болие детально росжовывать. По Юсуфу, для особо одарённых обьясню. Обратно таки дед - центральный защитнки (с этим розобрались я так думаю) но с Арсеналом дед играл в "связке" с Бадром который, если вы вкурсе как раз играет левого. За сим я не исключаю что Хачь, который тоже вроде как центральный, помимо центра будет взаимодействовать с Ерёмой, а Юссуф в виду не плохой игры в ПЛ останется там же где и был с Арсеналом. П.С. Не считайте себя умнее других, это вам не к лицу ;)
Автор: Хльопа
4 жовтня 2010 09:18
Не так всё плохо.... Наверно!=)
 Наверное нестоит сильно акцентировать внимание на вчерашнем матче, но всё же.. Удивила статистика , - у шахтёра 3 удара в створ и 2 гола и дело не в реализации, а в везении и отвратительном суддействе...