Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 38
Вспоминаются тренировки Лобановского,и это на пользу команды.
Показати
В чому користь? Яка з команд Лобановського трималася на пристойному рівні більше двох років? Найбільший сучасний послідовник ВВЛ - Моуріньо. Вижати соки вже, всі за раз і зі всіх одразу. А потім про команду можна на десять років забути.
"Скорее всего, как я посмотрел программу сборов". --------------------------------------------------- Якщо "посмотрєл", то значить автор не Блохін. А хто ж тоді писав програму збору?!
Он уже намочил свои труселя, от "счастья".
Показати
ахаха. и такое заметил)) а еще его стриг либо сильвестр сталоне либо пол маккартни)
Нормальный Полузащитник .
Показати
У нас "нормальных полузащитников" полкоманды уже.
До лампочки.
Показати
+
Зачем эта СРАНь на нашем любимом сайте !
Показати
За что ты такой злой?
УТКА – КРЯКАЕТ, ЛЯГУШКА - КВАКАЕТ, ЛЕВ ... РЫЧИТ, А КОРОВА ... МЫЧИТ, КОШКА ... МЯУКАЕТ, ПОРОСЕНОК ... ХРЮКАЕТ, КОЗЛЕНОК ... МЕКАЕТ, А КРОТЫ ...????????????????
Показати
кроты должны жить в земле ...все по норам
А что ждали Шведы ??? Помнят историю Полтавы...теперь Киев запомнят на всю оставшуюся жизнь.
Показати
История ПОлтавы? Шведы бились против тирана и извращенца Петра Первого, который кстати повесил множество непокорных Украинцев когда ему надо было доить народ на свои войны. Победа при Полтаве была эфимерная. Шведы были без пушек, голодные, без запасных картриджей для мушкетов и без своего короля! Но они пошли в битву, и могли выиграть, если бы их силы не раздилились и не были перебиты огнем противника. Я не смотрю на Шведов как на врага, мне стыдно за наши власти, а им не стыдно за свой произвол
Был бы я Президентом, пригласил бы Гончаренко в Динамо. А Семина В.П. отправил в отставку.
Показати
если уж из белорусов смотреть, то Кучук более предпочтительный вариант. с УПЛ знаком.лучший тренер Украины 11/12. Гончаренко нигде кроме как в батэ не тренировал (при этом не имея конкурентов во внутреннем чемпионате, и попадая в ЛЧ благодаря "пути чемпионов") хотя все эти разговоры от "любви" к Семину
СССР
Показати
daaaaa
Рома!!! Хотим видить тебя в Динамо. Тебя очень не хватает. Вернись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показати
Один уже вернулся, будет то же самое )))
No results found.