Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1843
Плюс вторая половина прав на Довбыка у датчан.
Показати
Ватель, датчанами можна повернути Дуелунда за ті 50%. Він їхній вихованець. У нього з ДК ще 1,5 роки контракту. Їм такий варіант непогано зайшов би.
lazik, та Гармаш в основе будет. Бицца/бороцца надо, агресия, чего нет у Влада.
Показати
Ватель, у влада є швидкість , а в Барселоні це головне
Fanat, и надеюсь, что Супрягой может быть ситуация как с Яремчуком. Рома тоже в Динамо дноил, а теперь достаточно добротный нап.
Показати
Ватель, Яремчуку не давали столько шансов сколько давали Супряге. А во-вторых, конкуренция у Яремчука была на порядок выше. У Супряги было достаточно возможностей и доверия от Луческу, но что-то ему мешает. При Луческу прибавили многие. Тут видимо проблемы с футбольным интеллектом и психологией, поэтому Супряга топчется на месте уже год. Надеюсь, что его наконец прорвет, но пока создается впечатление, что Беседин, которого мы увидим наверное уже весной, забьет гол быстрее, чем Супряга.
я тоже считаю, что просто не его клуб
Тарас, чем вам снова Шепелев не угодил? Абы ляпнуть.
Вова вёл игру команды, раздавал передачи, голевая на Цыганкова, пас на Бую в моменте Виталика и Де Пены...
Показати
Помню как Дани Алвес в Барсе начинал …. и ещё как все плевались мол кто это…. как его могли пригласить в такой великий клуб … да он только бегать умеет ……… и вдруг не заметили что игрок тоже стал великим . Я конечно не сравниваю ни клубы , ни игроков но потенциал у Тымчика - будь здоров
Nana, раз на рік і Вітя стріляє:).
Але гол чудовий, він подібний Динамо забивав.
Показати
Ватель, Сьогодні навіть дві палки вистрілили - Вітя та Серьожа зі своїм пуком про Динамо)
На месте Гармаша должен был быть Супряга, но увы.
Показати
Ватель, научится играть в футбол, будет
Ждем_перезагрузку_состава, плюсую. Но, от того, что ты часто пишешь фигню, народ уже на любую твою реплику реагирует минусом)
Показати
Ватель, народ ведется на вот таких жуликов как миша-блоггер. Ему надо бред писать чтоб хайпить свой кАнал. А чтоб бред выглядел хоть как-то правдоподобно - высасывает из пальца ( WyScouta ) какие-то гомно-цифры и лепит их.

Насчет того что я пишу фигню - не согласен. Все реально. Что бы ни написал - оно так и происходит. Ибо огромный футбольный опыт.
Посмотри что этот шизик вкладывает людям в головы:

"Модель распознаёт у финнов два крутых момента, которые круче двух наших, потому и логично, что симуляция отдаёт им 66.9% победных исходов в матче.

... Факт: симуляция этого удара 100500 раз не даёт гол 100500 раз. Отсюда и только 13% на победу у нас. Ещё 20% симуляций завершились ничейным исходом."

13% на победу у нас! Ну, не бред? Когда фины могли получить штук пять, будь у нас впереди хоть один Заваров или Еременко. А так все супервыходы запороли...
Буковина, и то скорей всего это был удар Вити, чет он пока не очень.
Показати
Ватель, і не посперичаєшся, я протягом усього тайму питаю себе, де він?
Буе как поробленно.
Показати
Ватель, Думаю его берегут!
Bydylayj, посмотрел только что обзор. Ладно, пусть не от Степы. Тогда 52 минута, Додо делает прострел/удар и Бущан снова переводит на угловой.
Пусть срезка, но мяч летел в створ.
Показати
Ватель, вы еще не в курсе, что вся эта стата фуфловая? Где-то блоггер приврет, где-то "новые" вьетнамские хлопцы врут... А че, надо ж как-то крутиться)))
No results found.