Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 168
Или я предвзято отношусь к спартачам,или мне просто так кажеться.....но помоему самые быдловатые фаны в России.О_о Более умного я от них и не ожидал :)
Показати
а мне понравилось :)
Костову лимиты не писаны :)
Показати
как и нам
Коментарі по темі:
Уже вроде бы было :) Кстати очень приличный форвард,думаю в Голандии тоже голов 20 накидает в этом сезоне,если не травмы.
Показати
Было, что собирается, а что подписал, не было
Первая половина,первого тайма была неплохая.А остальное....очень плохо(
Показати
Если бы Шева свои моменты забил, то была бы ничья и такой критики бы не было, а ведь обязан такие моменты реализовывать, сколько он в прошлом сезоне таких запорол, наверное по нереализованным второй после Ярмолы(
Игра пока что кошмарная...даже выделить кого то кроме Несмака и Бертольо сложно. Но вот незнаю почему,но всеравно верю что у Газза все получиться,и в группу ЛЧ мы точно попадем :)
Показати
Почему кошмарная? первый тайм был не плохой, если бы была статистика, то мы по всем показателям(кроме голов) превзошли Зенит, но это же молодежь с основном играл, напороли вот и получили...)
А я вам говорю Франк Темиле!:) Для неверющих Фом,зайдите на офф и проверьте)
Показати
Так я и говорю-да)
Франк Темиле
Показати
Неееееееееееееееееееет!!Прическа не такая!
В матче с Интером,Месси был сьеден с косточками стариной Дзанетти,тут спору нету :) Я если честно,не считаю Месси реально лучшим игроком на данный момент,и в Барсе вовсе не он задает тон,а Чави и Иньеста.Просто на виду тот,кто забивает голы...это всем известно :) Чего не скажешь к примеру про Роналду,вот он дейсвительно может сделать результат сам,индивидуально самый сильный футболист сейчас....конечно же имхо)
Показати
Вы просто-напросто читаете мои мысли(хоть я и не считаю себя пророком Мухаммедом).
Месси был сьеден не Дзанети а всей командой Интер!Не забывайте Месси ещё молод и чтобы стать по настоящему великим ему через такой финал стоит пройти!А насчёт мышиной возни то извиняй ты не правильно воспринимаешь атакующего полузащитника.у него самое быстрое соображение ,мышление и скорость принятия решения просто инопланетная .Он своё ещё покажет .А забьёт больше или меньше неважно!соглашусь лишь с одним ;чтобы стать опять лучшим игроком Мира нужно выигрывать КУБОК Мира!)))
Странная логика...бывают и гениальные опорники,и гениальные защитники,первостепенной задачей которых не являеться забить.
Показати
Я с Вами согласен, но мы же говорим за атакующего полузащитника. Ну а где был Месси с Интером? Не знаете? А всё дело в том, что в Интере был не великий Милито, который показал ему , что должен делать великий. А мышинная возня Месси... Может она кому-то и нравится, не спорю, но нужно доказать это на ЧМ, и не просто красивым финтом, а рукой, ногой, головой Божьей.)
Немогу только понять как одновременно на поле будут играть и Руиз,и Андре,и Шевченко. О_о Шева неприкосновенный,а те двое думаю не для лавки покупались за такие бабки...
Показати
А Ты Шеву в этом сезоне часто в нападении видел? найдут ему место в центре:-) И ещё Ты Ярмолу забыл - он тоже "неприкосновенный" :-)
No results found.