Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 205
Дружище, психология толпы это очень полезная вещь для знающих людей. Манипулировать всегда легче стадом баранов, чем табунов мустангов. Своя голова никому еще не помешала. Это не так уж тяжело подумать о последствиях. Прости, что на ты. Знаешь, мне кажется это должно быть постыдно, быть частью толпы. Команду от толпы отличает очень многое.
Показати
В толпе нет индивидуальностей, нет врачей, докторов наук, ученых или просто образованных людей. Есть толпа. Один выбежал, другие помчались за ним (малое количество). Пару человек пнуло Саламатова (о избиение речи быть не может. Любой парень, который хоть раз дрался, понимает, что это насилие с большой натяжкой). Слишком мы сбабились в последнее время. Прям, как американцы. Напоследок скажу, дабы не было мнения будто я выгораживаю ультрас. Считаю, что те ребята, которые били, должны ответить за свой поступок. По закону (срок им не светит, но на учет поставят).
Ничего не стоит жизни человека. Ни мобильный, ни телефон. Насколько я люблю свою машину, но всеравно не убью человека, который ее украдет. Я к тому, что один удар может убить человека. Очень много случаев известно непредумышленных убийств. Каждый человек имеет право ошибаться. Посмотри на это с другой стороны. Допустим у тебя есть брат. По большой случайности он оказался Андреем Саламатовым, который начудил на стадионе. Заметь, я не говорю что он был прав. В общем, ему "дали по лицу" - твоя реакция? А не дай Бог бы он умер... Ты бы недумая кто прав, а кто нет, пошел бы вершить свое вендетто. Это правильно? Продолжим дальше, за тобой потянется ваш отец, его жена, родственники.. В финальном итоге все будет очень плачевно и глупо. Фанатам ничего не угрожало. Отбирали у фанатов Львова, били фанаты Киева. Складывается впечатление, что нашим ультрас лишь бы найти повод руками помахать. Вспомни стюарда, которого сбросили с трибуны. Не думаю, что он прапор или "розу" хотел забрать. В общем, не нужно цепляться к словам. Думаю я толково обьяснил свою позицию. Безнаказанность в дурных головах - самая большая проблема на стадионе и не только.
Показати
Согласен, была бы злость на фанатов... Так что тут я с тобой согласен.. Но все же, я считаю, что для тех действий, что совершил Саламатов, есть специальные службы которые и должны работать, а как я знаю, стюард не имеет права курить на стадионе и изымать вещи, для этого есть специалисты, которые разрешили пронести флаги на стадион.
То что матерятся, то это вполне нормально. Обычный человек не вынесет такого издевательства от команды, которое она сейчас показывает. Я не сужу, сам иногда скажу слово-второе в адрес всея Системы. По поводу акций благотворительных. Если они есть, то это очень хорошо и здорово. Ложкой дегтя остается менталитет силового навязывания своего мнения и узколобость, которая не позволяет взглянуть и проанализировать любую ситуацию со стороны. За примером далеко ходить не приходится. Вот в Харькове убили фаната, в Киеве просто толпой замели. В Харькове трагедия для семьи, для близких. Парень слева, как и многие другие, говорит об этом в таком тоне, мол нужно сказать "Спасибо" и крепко пожать всем руки, кто избивал человека, за то что не отняли у него жизнь. Никакой прапор, никакая "роза" не стоят чьей-то жизни и здоровья человека. Дикость остается из-за проблем с образованием и полной потерей моральных качеств. Это прискорбно.
Показати
Ты верим в то, что сказал Тарас( парня слева даже обсуждать не буду ), а он сказал то, что баннер для фаната, будь то в Германии, Украине, Уругвая...важен превыше всего и любая попытка его отбора, будет провоцировать такой конфликт, какой получился на матче с командой со Львова. В Германии тоже проблемы с менталитетом ? или в Англии не было фанатских стычек ? эти стычки будут в каждой стране, в стране-где живут футболом, будь то Украина, Германия или Уругвай. По поводу жизни и здоровья человека( я не оправдываю фанатов если что ) Даже если флаги были и политическими( а по мнению ПЛ они такими не являются), то что бы их изъять, есть специальные структуры, как в Киевском "Динамо", так и в Львовских "Карпат".Андрей(?) Саламатов, захотел забрать чужое имущество( ведь ты не будешь отрицать что флаги не его были ? ) за что и получил отпор, а как иначе? Так же можно и считать то, что мобильный телефон не стоят жизни человека, автомобиль не стоит жизни человека и\или здоровью человека, или же стоит? но вопрос стоит в цене? или что ты думаешь на этот счет?
Почитайте психологию толпы (а может уже читали). Делайте выводы сами. Дикость не из-за не образованности, не воспитания, отсутствия моральных качеств. Толпа - этим все сказано. Я не ультрас, и не разу на их секторе не был. Мне не приятно, что у нас избили человека на стадионе. Но меня приятно удивило, как вслед за малолетними аболдуями выбежали ребята, чтобы остановить драку, гоня их всех на сектор. Значить там есть свои лидеры, есть своя система соблюдения порядка.
навязывания своего мнения и узколобость. Подожди, тут я в корне с тобой не согласен, потому что мы не были с тобой в момент стычки, мы не видели и не слышали то, что было внутри сектора и около него, мы не знаем что было на самом деле. А кому верить ? Есть 2 мнения, от фанатов и от Саломатова, но то что он противоречит в каждом интервью самому себе, мои весы, все более и более склоняются на сторону фанатов. А каждый выберет то, что ему ближе. И кому верить в данной ситуации? Официальной информации от клуба Киевского "Динамо" на случай с Саломатовым заявлений не было. Несенюк говорит в своем блоге, что конфликт спровоцировал Саламатов, Суркис что стычка это безобразие, Милевский что сотни человек не с того не с сего выбежали и избили.Журналисты показывают как "исполнял" не свои обязанности стюард-водитель-охранник. Кому верить? Вот в чем вопрос...
"Какому-то водиле с Василькова дали по лицу, подумаешь, вон в Харькове убили"... Бред. Интересно поинтересоваться специальностью интеллигента справа. Не хочу гадать, но наверное что-нибудь интелектуальное, судя по физиономии и постоянному "шо-канью". Безнаказанность создает у людей искажает реальность. Из-за столь узкого восприятия мира и создается такая ущербность в менталитете... Мужчина, сидевший по середине, оставил мнение образованного человека, хотя проблема та же - навязанные узколобые идеи, типа это был мой горшок и мне туда срать, оставляют неприятный осадок. ЗЫ. Очень удивляет, что они еще собрали прессконференцию. Взрослые дядьки в игры играют. Давайте еще предматчевые и т.д. заседания устраивайте. Интересно, кто аудитория и насколько важными они теперь себя чувствуют?
Показати
Здравствуй тролль!)
Парень тот что слева, действительно не на столько образован, как мужчина что по середине, но жизненный опыт тоже у человека что по середине больше, надеюсь, что тот что с лева в возрасте Тараса( так же ? ) будет таким же как и он. То что он пытался донести, я понял его речь. Ведь сравни, избили жителя Василькова, который не был в рабочее время на работе, и целый месяц слышим только об этом, что какие фанаты-ультрас "Динамо" злые, матерятся еще..А в Харькове человека(!) убили(!) и мы услышали только через 4 день о случившимся, тебе не кажется это странным ? как минимум надо задуматься. Еще понравилось о детях на стадионе.Ультрас "Динамо" право-на детских площадках( у меня возле дома так) Сидят либо бомжи, либо местные алкоголики, матерятся они куда больше чем мы слышим от сектора фанатов, а в центральных? ведь я тоже всегда в центральный сектор хожу, там люди матерятся так же как и я ( а чего скрывать? ) Особенно после пропущенного гола либо не забитого пенальти, а если верить фанатам( а я верю) они спортом занимаются, на ихнем сайте есть отчеты о том как в дет дома ходят, акции спорта делают, 4 сентрября как я знаю турнир по футболу был от фанатов Динамо. Так что...судить вам.
Коментарі по темі:
Походу не закрыл своего игрока, а т.к. стартовой скорости нет - держал нагло за руку, ну тот естественно и завалился, когда не достал до мяча.
Показати
Ключевое слово походу. Никто ниче пока утверждать не может, так что потерпите с пожиранием трупа
Коментарі по темі:
Печалька... Суркис с Ринаткой наверное купили =) А если серьезно, то такая хрень творится везде. Естественно неприятно, но это Украина.. (почти как "Это Спарта", только печально вздыхая)
Показати
Руки Большого Брата в их лице достанут всюду) Заработать хочется людям, и пока не будет достойного уровня жизни, будет хотеться и дальше. И пригласив просто новых тренеров в академии, что в Киев, что в Донецк или Львов, кардинально по стране ситуацию не изменить.
Обоих пенальти не было. В первом эпизоде мяч нашел руку. Во втором эпизоде Дентинье отпустил мяч слишком далеко, так что косили или не косили уже было пофиг... Господа, Шахтер играл уверенее во втором тайме и выиграл. Это правда. Хотя Динамо показывает сейчас более результативную игру. Это футбол, это нормально.
Показати
Сейчас Ты станешь "кротофилом", "донецким другом", прочие лицеприятные выражение озвучивать не стану. Однако действительно приятно, что кто-то способен, несмотря на симпатии, объективно оценивать происходящее)
Нашел левую руку! А вот правая затем нашла мяч.
Коментарі по темі:
Вадим, Пойми, разница в том что Андре показывал результат в Бразилии. Наш же "талант" был, есть и будет вечно перспективным. Он находится официально в составе только по блату. Все видят, что толку уже не будет... Вадим, ты хочешь чтобы Динамо забивало голы и выигрывало, или играло в беззубый футбол, на острие которого будет Кравец? Никто не против если Кравец поиграет за дубль... Но его даже там никто не хочет видеть... Правда она такая...
Показати
Маркович, я знаю, что ты нормальный парень, только, увы, ты не можешь ездить в Чапаевку - там наша база расположена, а я её посещаю частенько и видел не только Кравца в деле, но и слышал о нём мнение многих авторитетных специалистов. Мне, конечно, всегда интересно послушать мнение НОРМАЛЬНЫХ, а так же и НЕ нормальных... в общем, любых людей)) Но! Конечное мнение - резюме, я делаю САМ!
Коментарі по темі:
"Целлофан Пожаловаться 21 июля 2011 02:16 ответить Мы не воевали, но обиду я затаил. " бгггг. Ты противоречишь самому себе. О Теме. Это хорошо, что он видит мои посты. Они сделают его немного уверенней в жизни, а не размазней, каким он себя показал на видео. =) Контакт - это соцсеть, откуда малолетние девочки берут фразы, типа той что ты мне о времени рассказал, и делают их своими =) Кстати, только сейчас заметил твой пост о геях. Можешь спрашивать, я оказываю мед.помощь и таким, так что как у нас говорят - feel free =)
Показати
Мда... "Пожаловаться"?... С кем я вообще общаюсь...????!!!!!
Кореша твоего уже в нору загнали =) Не успел я последнее напутствие дать... Кстати, о твоем последнем замечании. Тут мы о футболе говорим, а не фразами с контакта. И чего это ты на меня обиду то затаил? =)
Показати
Контакт? - Что это.. :) Тема? - Он из своей норы всех видит. Поверь!... Обида? - Ты вроде извинился?...
22 лютого 2014 10:10
Компетентность - такая штука, не всегда получается (с).
 Вот уже второй год мы наблюдаем за этой "штукой". Для тех, кьо не в курсе, то эта слегка переделанная цитата укротителя Баварии, которая войдет в историю (в отличии от результатов команды)...
7 листопада 2011 21:57
Фанат потерял три пальца из-за файера, взорвавшегося в руке. Ещё около 30 человек получили ранения
Несчастный случай произошел на римском "Стадио Олимпико" в фан-секторе швейцарского "Цюриха" во время матча Лиги Европы с "Лацио". Из-за взорвавшегося в руках одного из б...
14 вересня 2011 03:08
"Сток Сити" предупредил своих фанов о киевских преступниках, пьяных водителях и геях
Приветствую! Я не знаю была ли эта информация уже здесь или нет. В общем, решил, что вам будет хотя бы немного занятно. Источник rus.newsru.ua  Руководители английского "Сток Сити&quo...
26 липня 2011 22:51
Динамо-Рубин.
Леоненко оказался более чем прав. Браун старался. Хороший игрок. А вот трусость перейти половину поля и постоянные пасы Аруны назад меня немного смутили, господа. Хачериди в своем стиле - облажал и с гордым видом оленя "А шо случылося?" не при делах...
9 травня 2011 06:10
С Днем Победы!
Ребята, поздравляю всех с большим праздником! Спасибо нашим дорогим ветеранам! Помним и гордимся! Я нахожусь в США, к сожалению. Друзья, по возможности, подарите какие-нибудь цветы ветеранам которых встретите...
23 лютого 2011 07:39
Виктор Леоненко: "Пора снять фильм — "Синдром Ярмоленко"
Виктор Леоненко: "Пора снять фильм — "Синдром Ярмоленко"...
10 лютого 2011 18:55
Ника Клубникина в поисках разных секретов?! Или откуда идет мотивация для разоблачительнейших статей!
Привет дорогие мои! Тем временем, пока Артем Милевский попивает дорогие напитки с Кульбабой, а у Шевы рушится семья, Ника Клубникина (ака наш маленький Ассанж) ищет мотивацию для дальнейшик проду...
19 січня 2011 18:56
ЛОГОТИП
Кто-то дал мысль создания новой буквы Д.. вот такое вот вышло. Думаю уже сейчас принять можно. Если у кого есть какая-нибудь КОНСТРУКТИВНАЯ идея что-нибудь поправить в этом логотипе - готов выслушать.   ЗЫ...
23 жовтня 2010 08:44
Российские СМИ: Александр Алиев в январе вернётся в киевское "Динамо"
Полузащитник сборной Украины и лучший бомбардир московского "Локомотива" Александр Алиев уже в январе собирается вернуться обратно в киевское "Динамо" и активно ведёт переговоры по этому поводу с руководством клуба...
20 вересня 2010 08:20
Проверьте календарик
Ребята, самое главное для ДК это кубки всякие и первые места в лигах. Верно? Так вот.. Нам обещали. Я вот листал свой календарик и увидел, что в следующем году нам гарантировали Кубок Лиги Чемпионов...