Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 205
Было бы шикарно =)
Показати
Както так?) http://www.youtube.com/watch?v=-JC7lmDXmIM&feature=related
То что тебя задело "тыканье", уж прости.. Здесь интернет и по фамилии и отчеству мало кто обращается. Про соженные и сорваные сидушки было столько статей и новостей, что можно отдельный портал-ресурс создавать. Про регулярный махач после игр один из твоих товарищей сообщил с огромной гордостью в груди и блеском в глазах. Опричники это было к красному словцу, хоть не бред с луркморья =) Поток сознания у всех нас, ведь бессознательно общаются только животные и насекомые =) Вижу что ты более-менее начитанный человек, но всеравно смотреть со стороны (погугли про метапозиционирование в конфликте) и оценивать обьективно (что чаще всего отождествляется с адекватностью) еще толком не можешь. Думаю это исправимо. Только потому, что я считаю ты лучше и выше других ультрас, я поручил именно тебе донести им свои мысли.
Показати
Благодарю Вас! О, благодарю! (ничего, что я "на Вы" всё же? привычка дурацкая) Я просто не смогу уснуть сегодня, распираемый несказанной гордостью от оказанной мне высочайшей чести донести до ультрасов чрезвычайно оригинальную мысль, что жечь сидения и драться- плохо. Уверен, лидеры движа будут весьма заинтересованы этой свежей идеей, и уже на следующей игре наши болельщики, расположившись на изысканно украшеных благоухающими цветами секторах, будут водить хороводы под мелодичные песнопения дев и примкнувших к ним стюардов- разумеется, в полном соответствии и гармонии с пожарными нормами, правилами техники безопастности, СНИПами и иными священными текстами)))
На луркморье есть и другие, более интересные, термины и обозначения. Самый обыкновенный тролль в вакууме всегда уходит от сути текста, пытаясь просто вывести из равновесия собеседника, когда контекст будет благополучно забыт =) Бруно, да пусть небыдло, хоть быдло =) Ты еще раз прочти сообщение и, будь добр, передай своим опричникам мэссагу)
Показати
Цитата про "небыдло" просто от того, что никакого смысла, помимо "небыдлячьего" самолюбования, в Вашем посте я не увидел. Некие мифические соженные сидушки (надо учебники истории полистать- когда ж наши ультраса сидушки то палили?) и "махачи после игры"(это ещё что такое?), теперь вот ещё опричников приплели каких-то. Абсолютно бессмысленный, как по мне, поток сознания. И кому я его передать должен?))) И, кстати, брудершафта я с Вами не пил, не так ли?
Спасибо, за фанфары и овации стоя. Теперь еще раз прочти сообщение и отрапортуй по существу своим "корешам", что "космонавты" будут блюсти правопорядок =) Для вас же закон не писан. Вы искринне удивляетесь, мол, за что вообще народ в тюрьму сажают... Подумаешь, там не на месте лежало, а там саломатов пробежал, а там просто махач дружественный был, или допустим убрали человека, т.к. просто не "чотким" и "ровным" пацаном был.. Только пусть они пивом не захлебнутся от удивления.
Показати
"Небыдло — подвид быдла, в силу ряда субъективных причин не считающий себя таковым. Отличается уверенностью в своей явной богоизбранности и в определенном превосходстве над остальными (хотя 99% небыдла в лучшем случае превосходит только своего соседа алкаша, и то — далеко не факт что) В отсутствие быдла (то есть небыдла без способности к рефлексии) небыдло чахнет и увядает. Причина проста — не с кем себя любимого сравнивать, воздвигая пьедестал собственной значимости. Впрочем, у продвинутого небыдла всегда найдется объяснение (по Фрейду, по Юнгу, по Адлеру или даже по Кащенко), почему некоторые окружающие суть гадкое и мерзкое быдло, кем бы они ни были на самом деле. У психологов это называется «рационализация»."(с)
Вам говорят одно, мол не хотят чтобы были провокации, драки и порча имущества... Нет же, это все против вас? ТАК МОЖЕТ ВЫ ПЕРЕСТАНИТЕ БЫТЬ БЫДЛОМ? Зачем махачи после игры? Это метод боления за Динамо? Либо кричать что противник говно? Тоже метод боления за Динамо? Жечь и рвать сидушки.... Вам нужно понять, вы самое обыкновенное тупое сельско-колсопное быдло, которое мешает нормальным болельщикам попасть на стадион. Если бы все нормально себя вели, думаете что руководство запретило бы ходить на стадион? Те болельщики что попали, были более адекватные чем обычная гопота, хотя говнецом от них тоже несло, когда начали унижать соперника кричалками.
Показати
О..."Небыдло" нарисовалось.
Всетаки быдло проскочило... Вот для чего милиция этих неадекватов собирает в одну кучу...
Показати
Просто любопытно. А вот если бы Вы лично внезапно (я понимаю, смешное предположение- но тем не менее) решили посетить выездную игру ВКДК- и, будучи извлечённым космонавтами из поезда, провели часа три в бусике с грифонами- это както изменило бы Ваш взгляд на произошедшее?
Беньковский четко изложил правила. Полностью на стороне клуба. Результат есть - драк не было, покалеченых не было, все мамы сегодня увидели своих сыновей здоровыми.
Показати
06.11.2011 Украина. 25-30 харьков мутивших на ДК,попадает на 50 киевлян на Центральной площади Харькова.Минута и половина харьков лежат,половина в тапки.
Коментарі по темі:
Спасибо за ссылки. Это не твоя вина, что у квартала 95 в последнее время как-то не очень идет генерирование юмора... Было занятно понаблюдать за реакцией на юмор наших футболистов.
Показати
раньше у квартала было много классных политических шуток, сейчас политика партии не позволяет))
бгг, это ж ты был первым, кто бросил камень в Семина! Печалька...
Показати
Эмоции от старо-новой эмблемы у меня были похожие и, тут, про тренера не слова! Надеюсь Динамо в сезоне 12-13 выиграет ЛЧ )
Согласен. Идилия это хорошо. Печально, Алексей, что на вас держава до сих пор ложит большой и толстый, а вы причмокиваете и говорите "Еше!".... Может пора осмыслить что-то?
Показати
Ти знайшов щастя? Ну так радій йому серед чужинців. Я хочу (і буду) жити на Батьківщині, тут виростуть мої діти, я хочу щоб старість моїх батьків прошла не самотою, а щоб я міг їм повністю допомогати, я хочу (і буду) працювати на благо своєї країни, хочу будувати Україну, нову, молоду, багату і розумну. Благо, що совки вмирають, емігранти емігрують, наркомани поступово здихають. Є гарна основа для нового, здорового суспільства. А Вам всього найкращого!)
22 лютого 2014 10:10
Компетентность - такая штука, не всегда получается (с).
 Вот уже второй год мы наблюдаем за этой "штукой". Для тех, кьо не в курсе, то эта слегка переделанная цитата укротителя Баварии, которая войдет в историю (в отличии от результатов команды)...
7 листопада 2011 21:57
Фанат потерял три пальца из-за файера, взорвавшегося в руке. Ещё около 30 человек получили ранения
Несчастный случай произошел на римском "Стадио Олимпико" в фан-секторе швейцарского "Цюриха" во время матча Лиги Европы с "Лацио". Из-за взорвавшегося в руках одного из б...
14 вересня 2011 03:08
"Сток Сити" предупредил своих фанов о киевских преступниках, пьяных водителях и геях
Приветствую! Я не знаю была ли эта информация уже здесь или нет. В общем, решил, что вам будет хотя бы немного занятно. Источник rus.newsru.ua  Руководители английского "Сток Сити&quo...
26 липня 2011 22:51
Динамо-Рубин.
Леоненко оказался более чем прав. Браун старался. Хороший игрок. А вот трусость перейти половину поля и постоянные пасы Аруны назад меня немного смутили, господа. Хачериди в своем стиле - облажал и с гордым видом оленя "А шо случылося?" не при делах...
9 травня 2011 06:10
С Днем Победы!
Ребята, поздравляю всех с большим праздником! Спасибо нашим дорогим ветеранам! Помним и гордимся! Я нахожусь в США, к сожалению. Друзья, по возможности, подарите какие-нибудь цветы ветеранам которых встретите...
23 лютого 2011 07:39
Виктор Леоненко: "Пора снять фильм — "Синдром Ярмоленко"
Виктор Леоненко: "Пора снять фильм — "Синдром Ярмоленко"...
10 лютого 2011 18:55
Ника Клубникина в поисках разных секретов?! Или откуда идет мотивация для разоблачительнейших статей!
Привет дорогие мои! Тем временем, пока Артем Милевский попивает дорогие напитки с Кульбабой, а у Шевы рушится семья, Ника Клубникина (ака наш маленький Ассанж) ищет мотивацию для дальнейшик проду...
19 січня 2011 18:56
ЛОГОТИП
Кто-то дал мысль создания новой буквы Д.. вот такое вот вышло. Думаю уже сейчас принять можно. Если у кого есть какая-нибудь КОНСТРУКТИВНАЯ идея что-нибудь поправить в этом логотипе - готов выслушать.   ЗЫ...
23 жовтня 2010 08:44
Российские СМИ: Александр Алиев в январе вернётся в киевское "Динамо"
Полузащитник сборной Украины и лучший бомбардир московского "Локомотива" Александр Алиев уже в январе собирается вернуться обратно в киевское "Динамо" и активно ведёт переговоры по этому поводу с руководством клуба...
20 вересня 2010 08:20
Проверьте календарик
Ребята, самое главное для ДК это кубки всякие и первые места в лигах. Верно? Так вот.. Нам обещали. Я вот листал свой календарик и увидел, что в следующем году нам гарантировали Кубок Лиги Чемпионов...