Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 101
Если канал "Футбол" говорит - значит что-то таки знает...))
Показати
И даже знает сколько...!
Абсолютно согласен! Болеть следует за футбол: современный, эффективный, по возможности зрелищный. И поддерживать СВОЮ КОМАНДУ в любые времена - в том числе и такие как сейчас. А не творить себе кумиров из допившихся до маразма тренеров или просравших по ночным клубам да по Ибицам свою карьеру экс-игрокам...
Показати
Пардон, "...экс-игроков."))
Да, еще: если уж хочется вспомнить лучшие времена и кумиров действительно настоящих, так вспоминать бы, вероятно, следовало 64-66гг, 74-75гг, 85-86гг. На еще, пожалуй, 97-99гг. Это то, что действительно заслуживает безусловного уважения. А это так - дешевый понт, как и подавляющее большинство ваших выборочных стат.выкладок...
Показати
Вот так и живем под тенью давних сверщений, не желая видеть хорошее сейчас. Уже по приведенному цифровому ряду видно, что следующих серьезных успехов можно ждать не раньше 2022-23 гг. Предлагаю расслабиться и болеть за футбол.
Как показывает опыт нашего клубного менеджмента, идея эта недостаточно эффективна.Хотя у нас подход был обратный: пытались интегрировать Смешариков в Бело-голубые цвета- Нанни, Андре, колумбийские смешарики, да и Нинкович - чем не смешарик, хотя и несколько печальный...))
Показати
Нинко - чукаричек, а не смешарик
)))) Бабушке своей про репрессии расскажите... Если бы они были "неугодны" только ОВБ! Для пущей ясности ответьте себе на вопрос: кому эти футболисты оказались нужны?)
Показати
Ну, а Блохин кому нужен? В качестве тренера?
Вы оба, безусловно, правы! Чмошники - и те, и другие. Ключевой признак - принадлежность к кротячьему кодлу. Как в прошлом, так и в настоящем...
Показати
Наш Алмейда лучше?
Очень неплохо было бы также, чтобы одновременно с ним извинились и те ублюдки с трибун, которые оскорбляли его на протяжении матча. Причем извинились не только перед Рыбкой, а также перед клубом Динамо К...
Показати
Субординацию надо бы соблюдать. Я не знаю, кто его там бедного оскорблял, но его жест воспринял как личное оскорбление, хотя ничего плохого не желал ему. Думаю, не только я.
"http://img.pravda.com.ua/images/doc/7/1/7124615-nastav-chas-spivati-gimn.jpg ...-а тут еще бумагу не принесли!
Показати
+100500!!!)))))))))))))))))
Как это быдло можно называть VIPами? Рожи уркаганские. А Шеве больше сидеть негде было? Или нравится поближе к власти?
Вы знаете, сами по себе взаимоотношения Милевского и Блохина меня интересуют в двадцать третью очередь.Чего не могу сказать об отношении Артема к футболу в целом и к Динамо в частности.А вот здесь в моем восприятии негатив в разы перевешивает позитивные эмоции.И не надо рассказывать о том, что это вселенский заговор СМИ сформировал такой имидж Мили.Для меня как для болельщика Динамо со стажем, несколько превышающим возраст Артема, к примеру Дмитрулин, или Евтушенко, которые не "феерили" при разгроме Спартака, и не тыкали "факи" татарину, являются в разы большим олицетворением моего клуба, чем Милевский, и его действительной и настоящей гордостью(чего о Миле, особенно в свете событий последнего времени, никак не могу сказать). К тому же, повторюсь еще раз, Блохин к тому,что Артем решил нас.ать на свою карьеру и на клуб, давший ему имя в футболе, имеет отношение косвенное.Просто предыдущие тренеры(за исключением разве что ЙоЙо) были более лояльны к тому, что игрок позорит реноме своего клуба, а ОВБ отнесся к этому более ответственно и радикально.Так что причины со следствиями тоже вряд ли стоит путать.)
Показати
а почему Вы решили, что "Артем решил нас.ать на свою карьеру и на клуб"? Из-за публичных выступлений? Если Вы уже столько прожили , то пора научиться не верить всему, что слышишь. Или хотя-бы сомневаться. Больше всего реноме клуба портят публичные разбирательства и подобные обвинения игроков, как бы они себя не вели. Проблемы и проколы есть у каждого. Ну а про олицетворение Клуба, так тут не станешь специально. Семинское Динамо 1/2КУЕФА команда имени Милевского/Алиева, чтобы кто не говорил. Евтушенко лицо Динамо навегда только за 3 гол Атлетико. Очень уж эффектно. Дмитрулину так не повезло, роботяга, вечно подвигал его кто-то. За терпение?
Ломать, естественно может любой.Тут примеров хоть отбавляй: начинай с Михайличенко в 2002году и без исключений до года 2013. А вот чистить - это не совсем то же самое.Тут Блохин взялся первым с 2002 года.За что ему превеликая благодарность.А уволит ИМС его - скажем отельное спасибо.Нужно более четко отделять мухи от котлет.И ставить разгильдяйство и скотское поведение Мили, Алиеваи т.п.в зависимость от тренерской деятельности ОВБ крайне глупо.
Показати
Ну и Семин при первом своем заходе подчистил неплохо. А про Милю и его отношения С ОБ-не все так однозначно, как стараются нам преподнести. По крайней мере мы всего не знаем.
No results found.