Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 101
По потенциалу Лукман, на мой взгляд, самый сильный из имеющихся в наличии хавов центральной зоны( может Гармаш со временем, если прибавит в понимании позиции). Другое дело, что с мотивацией огромные проблемы. И это процентов на 70 нивелирует все имеющиеся достоинства. Более чем уверен: если бы Аруне да работоспособность Вуко или Мигеля - в украинском чемпионате никто бы и рядом не стоял.
Показати
он бы тогда к нам из Монако не приехал, а сразу в АПЛ
Кого и куда привести??? Идейе никогда и нигде не играл так, как Мбокани(даже во вчерашнем матче), в силу следующих причин: 1)он крайне неохотно вступает в борьбу 2)он очень редко играет на опережение 3) он не умеет играть головой 4)Браун только с приходом Мбокани начал возвращаться назад и боротся за в первую очередь потерянные им же самим мячи и т.д. и т.п.
Показати
Все это характеризует Идейе сегодня, Вы правы. Но еще в прошлом году, до Блохина, Идейе был тем самым столбом, который, как сегодня Мбокани, цеплялся за мяч, на чем, в основном, и строилась игра семинского Динамо. И боролся он нормально, и головой играл хорошо, не меньше трети его мячей за Динамо - именно удары головой. Даже обыграть мог один в один защитника.
А с кем из сильных сыграл Тремулинас? И как? То, что Бенуа сильнее чем Макаренко в атакующих действиях никаких сомнений не вызывает.Да и флангового защитника с таким четким кроссом в Динамо очень давно не было.Но! Все бы замечательно, если бы он не заигрывался или у нас был еще один крайний хав(кроме имеющегося Ярмолы), который бы умел и успевал страховать защитника на своем фланге. К сожалению, такового нет. А одновременно прикрывать задницу обоим крайним бекам Андрей не успеет. А в плане непосредственно защитных действий Макаренко мне лично импонирует побольше.Так что, есть хороший материал для вариаций на разные темы.))
Показати
мне больше нравится Макаренко, ибо, надежней в защите - потому, что вперед не идет...дело не в том, что он этого не умеет, просто Ленс не любит сзади отрабатывать...Тремулинас идет вперед, но либо в силу возраста, либо потому, что не прошел предсезоный сбор, часто не успевает вернуться.
Тремулинас может и сильнее, только вот с сильными соперниками мы имеем на его фланге ту же "картину маслом". что и справа у Силвы - как только побежал вперед, так сразу и пожар позади. в его зоне. потому что возвращается еще хуже Данилы. Макаренко в этом плане надежней. так как менее склонен к авантюрам. поэтому все-таки придется врьировать исходя из возможностей соперников. Действительно полноценного флангового защитника так и не удалось заполучить, хотя оба они все же гораздо лучше и Попова, и Селина, и Тайво.
Показати
А с кем из сильных соперников играл Макаренко?) А еще посчитайте сколько голевух и реально острых передач сделал Бенуа и сколько Макаренко.
мне макаренко очень понравился -Надежность , отсутствие ошибок в отборе, передаче, выборе места, достаточно активно помогал в атаке. Считаю он отличный игрок... Если поэксперементировать с составом кого то кудато переставить ну попробовать Макаренко в центре а Хачериди чуть вперед выдвинуть. Мне кажется Хачериди выдвинутый вперед принесет больше пользы и в защите поможет и к атакам подключится, учитывая рост это важно, особенно при стандартах и фланговых атаках.. С таким составом нужно играть две игры в неделю.. Вообще что то нужно решать с чемпионатом.. Может меньше команд, и в 4 круга... Примерно насыщенность нужна как в Европе.. В Динамо практически два состава.. Хочу сказать еще, что мне Дуду больше импонирует чем Ленц.. Более нацелен на атаку.. Ленц играет так что бы ответственность не нести.. Отдать мяч скорее, или ударить в сторону ворот .. К сожалению не в ворота... Это срыв атаки...
Семья крепит фундамент семимильными шагами. Беню обгрызли, теперь вот и за этиема принялись. Сцепились пауки в банке. Дай Бог им поломать друг об друга не только зубы, но и шеи.
Показати
Согласен, что за всем стоит "семья" :(
Негоже с таким благозвучным ником откровенно "включать дурака". При чем здесь, во сколько раз Заря дешевле Динамо? Во сколько раз Волынь дешевле Шахтера? А Барса во сколько раз дороже Осасуны? Об этом Ищенко и ведет речь, что когда бедная команда устраивает Сталинград, то результат может быть весьма непредсказуем. Кроме того, и для ОВБ сейчас каждая игра - сродни Сталинграду: вроде игр впереди много, а пресловутый "приказ 227" уже, как бы, озвучен.)
Показати
У Шахтера сегодня было предостаточно моментов. Барса тоже вскрывает автобусы мастерски, иногда не может реализовать преимущества - бывает. А мы? Не забил Бельанда ильичам в самом начале матче и моментов не было, хорошо Худжамов Гуся завалил... Пока не залепил Ярмола швейцарцам с тридцати метров моментов тоже не было, и не было бы, если б не залепил. Самое обидное, что мы не выжимаем ровно ничего со стандартов. Вот она казалось бы палочка-выручалочка если игра не идет - наш привычный случай. Когда Аруна рокет-шотом прожег сетку ворот металлургов я был в восторге от того, что наконец-то мы забили со стандарта. Да, до этого в этом же матче забил Ярмола с помощью рикошета. А так у нас нулевая реализация стандартных положений: сколько ни бьем штрафных с самых даже убойных точек - все без толку, сколько угловых подаем - хоть бы что-то с них забили.
А что такое "включать Сталинград" по большому счету? Рост числа единоборств, самоотдачи, плотности и интенсивности ведения игры и тд, т.е. то, что команды уровня Зари могут выдать пару раз за сезон, а команды класса Порто, ПСЖ и Байеры демонстрируют постоянно! Вот о чем я говорю. И когда начинают вести разговор о том, что команды класса/стоимости Зари могут устроить нам Сталинград, то у меня это вызывает только улыбку. Потому что а) говорит о неготовности к играм на серьезном уровне и скудности тактического арсенала команды б) выглядит как отговорка и заготовленное оправдание нынешнего низкой квалификации главного тренера. Результат и сама игра ведь не зависит от одной Зари и при такой разнице в классе и не может зависеть.
вот, тоже на эту тему http://www.dynamomania.com/news/225199-allardays-posovetoval-villash-boashu-sledit-za-yazykom
А что, собственно, поменяется по сравнению с нынешним годом? Я, к примеру, с преогромным удовольствием поболею(пусть и всего в двух играх)за тот же Славутич или Десну, чем за МетаДон,Зарю, или Черноморец...По крайней мере это будет искренняя радость за болельщиков Чернигова или Черкасс в кои-то веки получивших такой праздник.
Показати
Не уверен, что их допустят.
Богданову, скорее всего, в Динамо делать нечего.Ни у кого из имеющихся сейчас опорников конкуренцию он явно не выиграет. А вот Кравец по меркам украинского чемпионата - форвард очень неплохой.Но для этого ему нужна более-менее регулярная игровая практика.Что, при наличии превосходящего его по всем футбольным навыкам на две головы Мбокани и очень амбициозного да, в придачу, изрядно фартового(хотя и не менее ленивого) Идейе - весьма малоперспективно. Как по мне, то Артем очень бы пришелся ко двору Днепру.
Показати
У такого Аруны точно выиграет :). А оба наши форварды однотипные. Для разнообразия Кравец сойдёт.
Ващук жаловался, что Миля не захотел переходить летом. А 20-й номер кто, просто однофамилец??
Показати
))))))))))
Бред... "Черновицкий клуб хочет вернуться в число лидеров Первой-лиги..." Это с каких радостей, интересно? Из-за того, что игроки забыли, как выглядит их зарплата? Другое дело, что Динамо-2, ведомое нашим "мегаисполнителем" стандартов сейчас исключительно "сладкое" и для нищих и для хромых...
Показати
не неси чушь!! игроки Буковины регулярно начали получать зарплату...правда подбор игроков никакой!
No results found.