Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 101
Дійсно, най Бог дасть твоїм батькам здоров"я та витримки, бо він їх уже достатньо покарав, давши недоумкуватого сина. А ти незасмучуй їх - бережи хоч те, що в тебе здоровеньке: гайморові пазухи та поставу...
Показати
А я бачу тебе у цирку виховували. У клітці:)
Видимо "вевешники і беркути" приходили не напрасно. К врачу обращался?
Показати
Знаєш,чоловіче, який назвався Ману Чао, мамця із татком (най дасть їм Бог здоровля) обоє лікарі. Тому і гайморові пазухи у мене взимку в нормі, і сколіозу нема. І я тобі не побратим, аби ти, нетонуча маса, мені "тикав".
Спасибо за поправку, но, думаю, даже несмотря на неточность формулировки основную суть я донести сумел.)
Показати
Судя по тому, как мало комментов тут, суть Вы донести сумели. Вас поняли.
Я веду речь о последовательности позиции Шовковского, а не о позиции правительства. И если после своего громкого заявления о протесте относительно "власть предержащих" он счел возможным именно ПОЛУЧИТЬ награду от них же, то ничем другим, как популизмом( в мотивах первого поступка) я это объяснить не могу. А жаль...
Показати
Если позволите,хочу поправить..ПРИНЯТЬ, принять награду. А ведь в орденской книжке будет записано Указ Президента № ..тра-та-та..от тра-та-та.. Янукович В.Ф. "Мы теперь одной веревкой связаны - Стали оба мы скалолазами." /с/
Матч 86-го года в день рождения был с Селтиком...)) Но суть не в этом. Уверен, что глупо сравнивать футболистов разных эпох.Естественно, требования каждого следующего витка развития футбола порождают и соответствующее физическое, техническое. интеллектуальное соответствие игроков. Поэтому, по всем объективным параметрам тот же Пеле, если спроецировать его модельные данные и показатели ТТД на современный футбол, был бы, наверняка, далеко не лучшим футболистом чемпионата Украины... Как можно сказать, кто лучше: Гарринча или Рибери, Ди Стефано или Зидан? И как это можно определить?
Показати
) Совершенно понятно, что Гарринча лучше Рибери.
забыл. просто у меня осталось в памяти что перебороли. и чувство глубокого удовлетворения. и наложилось в памяти как бы месть за то матч где чанов выбрасывая мяч попал в жопу балтаче и мы получили нелепейший гол.но суть не в этом. да блохин как футболист никому ничего не должен. НО ВСЯ СУТЬ В ТОМ ЧТО ОН НЫНЧЕ ТРЕНЕР. И ОТВЕЧАЕТ ЗА РЕЗУЛЬТАТ ДОСТИГНУТЫЙ И ИГРУ ПОСТАВЛЕННУЮ. а так как нет ни того ни другого - вот он и должен. президенту и болельщикам. мирский я думаю ничего не получал ни от кого. это он сам. но маразм и путание понятий должностей причин и следствий.
А это имеет значение?))
Показати
Имеет. Орден он получил как выдающийся спортсмен, это нормальная практика. После майдана, если нынешнее правительство останется ему возможно и не дали бы орден в отместку за поддержку протеста, хотя скорее всего он все равно получил бы его.
Что-то не вяжется как-то. "Я - не политик!!! Но я - гражданин!!! И мой гражданский долг заключается в том, чтобы не оставаться безразличным к тому произволу, который позволили себе власть имущие!!! Я имею право на свое мнение!!! И никто!!! Никто не вправе закрывать мне рот!!! Я один из народа!!!А значит я и есть народ!!!" Ух как громко и замечательно!) И вот это: "Нынешний капитан «бело-синих» получил орден За заслуги." Не от тех ли самых "власть имущих"? Только тихо и не так громко... Действительно "никто не имеет право закрывать рот". Ведь он хочет кушать всегда... Да и мнение-то свое, не чье-нибудь - как захотел, так и применил.)
Показати
Какое отношение имеет Федерация Футбола Киева, от которой и был вручен орден (насколько я понимаю, за заслуги в развитии киевского футбола), к гражданской позиции Шовковского, не согласного с политическими реалиями Украины?
Какое отношение имеет Федерация Футбола Киева, от которой и был вручен орден (насколько я понимаю, за заслуги в развитии киевского футбола), к гражданской позиции Шовковского, не согласного с политическими реалиями Украины?
А ты не думаешь, что его могли нарадить еще до майдана, а вручить только сейчас?
Не противоречьте сами себе. Цитирую ваш же пост, двумя минутами позже: "Серед мотивів, що спонукали людей вийти на Майдан, трьома найбільш поширеними виявилися: жорстоке побиття демонстрантів на Майдані у ніч на 30 листопада, репресії (70%), відмова Віктора Януковича від підписання Угоди про асоціацію з Євросоюзом (53.5%)" Соответственно 53,5% ВЫШЕДШИХ НА МАЙДАН - очень далек от от большинства НАСЕЛЕНИЯ УКРИНЫ. Не так ли? И еще вопрос. "Пятая колонна" - это в вашем разумении кто?)
Показати
Здесь я тебе написал статистику по стране. А ниже - причины, по которым люди вышли на майдан после 30 числа.
))) А поорать 2 часа " Тягнибок - президент, Кличко - премьер-министр!" не нужно? Идиотизм... А еще говорят, что это донбасские зомбированы. Почему вы решили, что все население Украины за Ассоциацию с ЕС? Или тот, кто не в восторге от Евросоюза обязательно является поклонником Янека? Вот так и живем, и жить будем, пока с выпученными от глупости или жадности глазами будем бегать как стадо за каждым флагом.
Показати
Спорт вне политики. И за Динамо болею с 60х годов, но Шахтеру, конечно, желаю победы!
Не все, конечно, около 70%. Пятую колонну и их сектантов никто не отменял.
"...и свалил в бундеслигу с ее "нежным" футболом :)" Специально не брал во внимание матчи с участием "монстров" Баварии и БоруссииД: 1 тур Гамбург 1 : 5 Хоффенхайм Вольфсбург 4 : 0 Шальке 2 тур Герта 6 : 1 Айнтрахт Ф Шальке 3 : 3 Гамбург Майнц 3 : 2 Штутгарт 3тур Хоффенхайм 3 : 3 Фрайбург Байер 4 : 2 Боруссия М 4тур Боруссия М 4 : 1 Вердер Ганновер 4 : 1 Майнц Гамбург 4 : 0 Айнтрахт Б Штутгарт 6 : 2 Хоффенхайм 5 тур Вердер 0 : 3 Айнтрахт Ф 6тур Боруссия М 4 : 1 Айнтрахт Б Майнц 1 : 4 Байер 7тур Хоффенхайм 3 : 3 Шальке Айнтрахт Ф 2 : 2 Гамбург Аугсбург 2 : 2 Боруссия М Вердер 3 : 3 Нюрнберг Айнтрахт Б 0 : 4 Штутгарт ...и т.д. и т.п.... Вы это склонны относить исключительно на мощь атакующих линий?-:))
Показати
К чему это? Какая связь между силовым футболом и средней результативностью матчей?
No results found.