Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 101
Я не отказываю в этом никому, так как права на это не имею. Но я уверенно заявляю, что весьма значительная часть участников майдана, как с одной, так и с другой стороны занимаются именно этим.И это не секрет ни для кого. Просто многие не имеют смелости признать это. Я также не утверждаю, что абсолютно все участники майдана получают деньги. Многие находятся там из соображений идейных. Со своей стороны мне их просто откровенно жаль. В реалиях нашей политической действительности их неизбежно ждет разочарование, подобное тому, которое постигло участников подобного помаранчевого действа. Но это их личное дело. А то, что я не разделяю их взглядов - мое личное.
Показати
"В реалиях нашей политической действительности их неизбежно ждет разочарование, подобное тому, которое постигло участников подобного помаранчевого действа." Ты не учитываешь одной штуки - сейчас вопрос касается не персоналий при власти (как в 2004), а стратегических и идеологических вещей. А разгоном майдана власть только подогрела ее до практически до предела. И народ с Майдана уже так просто не разгонишь. Если власть пойдет на силовой сценарий, то это закончится плохо для всех.
Насколько я понял, сей пост адресован мне, так как L`Arrache-coeur и так, если не ошибаюсь проживает в Москве.) Что ж, отвечу. Да в данный момент я проживаю в стране третьего мира. И от того, что ее будут продавать не втихую, а публично, на майдане, качество и уровень жизни моей страны точно не улучшится. А тех, кто стремится изменить "щось" поддерживать не намерен. Потому что "щось" нами руководит поочередно уже 9 лет. И поменять его сейчас на такое же очередное "щось" не вижу смысла. И зарабатывать деньги продажей своей совести тоже не считаю возможным.Поэтому ни на майдане, ни за майданом меня точно не будет.
Показати
Если Вы только себя считаете неспособным зарабатывать продажей совести, то почему другим отказываете в этом?
то було адресовано всім пост-совкам з рабським мисленням, які завжди сидять вдома і сруть на всіх в інтернетах. шоб не катати вату - сидіть і далі, від вас сенсу для суспільства - 0. успіхів
Это пока не за наш. Если выгорлопанят власть очередной бандитско-олигархической ОПГ, то будет как раз за наш. Прошлый майдан - помаранчевый, до сих пор отхаркиваем...
Показати
Ну так я про то же. Ведь понятно, что кто-то спонсирует данные мероприятия, как спонсировали помаранчевую революцию, митинги в Москве. Господи, только тупой не понимает, что все "митингующие" это пешки и инструмент зарабатывания денег для власти неимущих. Придут к власти, новые оппозиционеры будут будоражить плебс, спонсировать, наливать и т.д. Политика. Грязь. Плебс.
И тебе того же! Хотя надеюсь, что описанный тобой сценарий воплотится в реальность уже сегодня, но с твоим участием.) А если ты думаешь, что придя к власти кто-то из вышеназванных мною откажется от резиновых дубинок - то продолжай в это верить. Хотя для таких как ты это вероятно не важно, главное - получить свои 250 гривен и рассказывать про то, как все сказочно изменится после подписания ассоциации.
Показати
Ты видать что то попутал, троль донецкий. Серебрянники роздают таким имбецилам как ты под Мариинским (ты даже сумму знаешь?) А нормальные граждане, которым не безразлична судьба страны, несут свои кровные на Майдан что бы поддержать людей, добивающихся того, что бы и твои выблядки жили в свободной стране. Но твоей пластмассовой голове этого никогда не понять.Разговор окончен.
"Мой" президент - он так же и твой. А возможно, даже скорее - твой. А по той причине, что я хочу законно, повторяю, именно законно, в соответствии со всеми демократическими нормами и "европейскими ценностями" поменять его через год-полтора на более адекватного и достойного, то я и против всего этого двувстороннего бедлама на майдане. Потому как посадить на ближайшие 5 лет себе на шею точно такое же быдло из той троицы, которая там, на майдане, сейчас юродствует - мне ну никак не улыбается! Так что можешь сам, на свой выбор, поцеловать в задницу, хоть Янека ,хоть Путина, а хоть Тягнибока с Яценюком. А я между ними не вижу разницы ни малейшей.
Показати
Когда тебя через год-полтора на "демократических" выборах приголубят резиновой палочкой и ночью осудят, ты уж, брат, не серчай. А пока кушай попкорн просматривая новости по УТ 1. Будь здоров.
А что непонятно? Закрыты станции метро, оказавшиеся в местах организованных массовых беспорядков. По причине невозможности соблюдения нормального режима их функционирования.
Показати
Не вижу смысла дальше продолжать разговор. З.Ы. "Разруха не в клозетах, а в головах" (с)
)))) Так это другая ветка.) Со станции метро Крещатик и Майдан Незалежності поезда в страны Евросоюза, как мне известно, не ходят. Поэтому закрывать их по причине неподписания Ассоциации вряд ли имело смысл.) Кроме того, речь идет и изначально шла не только о студентах.Так что не нужно тут давить на слезу:"Вот детей побили!" Меня-то сам факт избиения тоже крайне возмущает, как и ментовский беспредел по всей стране, еще задолго до этих "студентов". Но вопрос в том, почему эти "студенты" вдруг решили, что договор об ассоциации должен быть подписан ОБЯЗАТЕЛЬНО? Разве был всеукраинский референдум по этому поводу?
Показати
"Со станции метро Крещатик и Майдан Незалежності поезда в страны Евросоюза, как мне известно, не ходят. Поэтому закрывать их по причине неподписания Ассоциации вряд ли имело смысл.)" Ну давай, развивай свою мысль дальше. Какой тогда был смысл власти закрывать метро?
Но вопрос в том, почему эти "студенты" вдруг решили, что договор об ассоциации должен быть подписан ОБЯЗАТЕЛЬНО? Потому что твой президент кричал об этом два месяца на каждом углу. А когда Вова Пукин взял его за мошонку он включил заднюю.
Господи как же стыдно, что наш любимый клуб "тренерует" это недоразумение. Йолки ему не хватает, неудобства он испытывает как киевлянин. Я был против когда ДК возглавляли "засланные козачки" Пес и Шпалыч. Но от этого "своего, родного динамовца" просто рвотные позывы. Ты, Олежа, лучше поведай как и сколько денюжек тебе отслюнявили комуняки. Фу, мерзость то какая.
Вопрос не в том - "кто"? Вопрос - "из-за чего"! А метро, естественно закрыл тот, кто имеет на это соответствующие полномочия.)
Показати
Вопрос - "из-за чего" ======================== Из-за того, что не подписали ассоциацию, избили студентов. И тут опять надо задать вопрос "кто?"
А что "на метро"?? Метро из-за этого балагана тоже закрыто.)
Показати
Метро из-за этого балагана тоже закрыто.) ======================================= А кто ж его закрыл? Давай разберемся... "Альо? Міліция? На Крещатікі бімба!" (с)
Ну и что дальше? Все эти лозунги и сейчас прекрасно декларируют Янек, Азиров и Ко. Ну въедут на Банковую на ваших битых беркутами шеях Тягнибок, Яценюк и КО. Послушаем еще 5 лет это же мудозвонство от них, пока они будут передерибанивать украинские более-менее прибыльные предприятия. Экономической свободы прибавится наверняка( в том смысле, что многие рабочие места освободятся) и т.д. Кстати, вы тоже вероятно один из носителей культурной толерантности? Нік 11 декабря 2013 20:47 Мавпа,ти звідки?
Показати
Мавпа-це апеляція до того дописувача-провокатора,що близько відображає рівень його інтелекту.Завжди стараюсь над собою працювати,але буває зриваюсь через молодість і характер.
No results found.