Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 101
Отнюдь не считая Блохина в какой-то мере выдающимся тренером, всегда буду оставаться ему признательным за то, что по крайней мере НАЧАЛ ЧИСТИТЬ Динамо от подобной гнили и прочих паразитирующих организмов. Исходя из вышесказанного: спасибо ОВБ за Милевского, Алиева, Нинковича, Каддури, Юссуфа, Кравца и многих других! Ни в малейшей мере не опровергая заслуги этих и других (в прошлом) футболистов, уверен, что паразитировать и разлагать изнутри команду за счет ностальгических воспоминаний о разгроме Спартака, забитых мячей Порту, Реалу или Валенсии не позволительно никому.
Показати
Ломать-не стоить, чистить может любой.
Да.Вроде бы через боснийца канал налаживают.)
Показати
:))
Да, именно серебро.С Карпиным мясо сможет зацепиться за второе место только в результате какого-то невероятного стечения обстоятельств.Сам уровень игры команды просто совершенно не предполагает этого. Да и еще раз повторюсь - сливать подобным образом могут только полные недоумки.Для слива достаточно было бы 2:2 или на крайняк 1:2.
Показати
Поговаривают, что у Карпина задача выиграть один из трех трофеев сезона: ЛЕ, кубок или чемп (это важно т.к. Спартак давно ничего не выигрывал, а тут еще главные враги взяли три трофея за сезон), иначе Федун увольняет, вроде последней попытки. Нынешний Спартак если один трофей выиграет, то уже подвиг. ЛЕ - самая недостижимая из этих целей, вот от нее отказались. Я думаю в УЕФА есть неписанное правило: откровенно сливать нельзя, т.к. это прямой урон имиджу УЕФА и цене их продукта, поэтому сливают так как сливают.
Та да! Просрать дома 2:4 клубу уровня "Черкизово" - меньшее из двух зол? И сделать ставку на практически недосягаемую цель? Расскажите это своей тете...А еще лучше -если есть знакомый болельщик мясных, то ему.))
Показати
Какая цель недосягаема? Серебро? Да, чертовски сложно будет, но Спартак уже достигал ее два года назад в не менее сложной ситуации, да и ЦСКА чемп выиграл не без удачи в виде развала Зенита изнутри
"Я как-то стеснялся говорить о Миле в восторженных тонах..." И действительно: стеснительность - одна из самых характерных ваших черт: volkovsky 20 марта 2013 20:14 Не понимаю причины вашего злорадства...Артем Милевский-самый талантливый игрок киевского "Динамо".Сказал это не я ,а Буряк.А в свете последних "достижений" моей любимой команды-он трижды прав! volkovsky 11 июля 2013 21:10 МИЛЯ-талант!!!Коих сейчас в Украине можно по пальцам пересчитать!!!А вы все-идиоты!!! volkovsky 11 июля 2013 21:04 Миля-один из самых талантливых нападающих в Украине( это признал ДАЖЕ САБО)!!!А вы -злобствующие идиоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))
Показати
Талант это еще не польза для команды.. В 2006 году было много надежд на Милевского Но он зазвездился и становился все хуже и хуже Поле не видит, медлительный, При его данных больше падений, чем игры. Вы сами себя обманываете. Он так и остался вечно подающий надежды. Пусть идет в другую команду и доказывает, что он талант.. В Динамо ему делать нечего. это мое мнение уже года 3. Хорошо, что хоть Блохин его убрал. Сейчас вторая звезда Ярмоленко.. -всадник без головы. одни потери мяча.. Я бы в основу его не ставил. Набрали игроков, но все они не уровня Динамо. Обычные середнячки. хорошие игроки не стоят 8-10 миллионов. За них все знают сколько нужно платить. Я и тогда писал, лучше двух звезд, чем 5 середнячков.
А что, Ливер - клуб из Зимбабве или Египта?) Думаю, что со всеми немыслимыми трудностями английского быта можно как-то справиться, даже имея маленького ребенка на руках.)
Показати
Говорят, там погода почти круглый год как сегодня в Киеве :)
"На счет еле передвигаться, я уже устал приводить пример. При ОВБ матч с Порту, на момент замены Миля НАБЕГАЛ больше ВСЕХ на поле из двух команд. Это такой интересный стереотип, что Миля на поле ползает и филонит..." Вот и я о том же! Этот пример, который является редчайшим исключением за несколько последних лет, только подтверждает общее правило, которое заключается в том, что этот человек МОЖЕТ, но НЕ ХОЧЕТ. "...Семин с войной за раздевалку, Шева с короной, потом ОВБ с еще бОльшей короной, ну и сам Миля естественно..." А вот здесь не стоит ставить телегу впереди лошади и путать причины со следствием.У ОВБ, как и у Шевы короны хоть и в пыли, но свои и по праву заслуженные их трудом и кровавыми мозолями.И Семин, как и любой другой ГТ имеет полное право быть хозяином раздевалки.А вот Артем попытался напялить корону далеко не по размеру - вот она и поджимает ему сейчас, и чем дальше тем сильнее будет, более чем уверен.
Показати
Дальше без комментариев.
Еще бы! К чему же метать бисер... Только вот не стоит включать дурака и делать вид, что не понимаете, о чем идет речь. При чем здесь пьянь?? Речь шла о работоспособности, а еще точнее о желании человека честно и добросовестно выполнять ту работу, за которую он получает заработную плату.И ключевое понятие здесь - именно "ЗАРАБОТНАЯ". А если речь идет о пьяни, то были люди, с которыми Миля и рядом в этом плане не стоял: Серебренников, Шарий, Юран, тот же Бест или Заваров в конце концов.Только вот они при всех своих загулах умели выходить на поле и отрабатывать так, что упрекнуть их ни тренерам ни партнерам было не в чем.А мы имеем на выходе пресловутый финал КУ с кротами, к примеру.Потому что как Милевский, так и тот же Рыкун - кроме склонности к алкогольным возлияниям еще и самовлюбленные лентяи. В итоге и у Мирона и у Блохи терпение естественно, и не выдержало. Потому что любоваться игроком, передвигающимся по полю, как пастор Шлаг на швейцарской границе может разве что такой корифей тренерского цеха, как Лужный, да может Семин еще...
Показати
Еще раз повторю, есть наставники которые не терпят, а НАХОДЯТ подход к проблемным игрокам. Следует сказать, что среди талантов ОСНОВНАЯ масса с характером и капризами. Это обратная сторона таланта, к сожалению. Тевез во вообще не хотел в футбол играть, а получал в разы больше Мили, и что? На счет еле передвигаться, я уже устал приводить пример. При ОВБ матч с Порту, на момент замены Миля НАБЕГАЛ больше ВСЕХ на поле из двух команд. Это такой интересный стереотип, что Миля на поле ползает и филонит... ======== нет, я не ратую за возвращение Мили. Очевидно что поезд уже ушел. Миля, как и многие таланты утонул в стакане, но вот что стало ПРИЧИНОЙ этого (при начале ВГГ особенно до прихода Шевы Миля был образцовым игроком) это БОЛЬШОЙ вопрос, в котором не очень хотят разбираться. Хотя в общем-то уже и разбираться не зачем....имеем то что имеем... все дров наломали: Миля, Суркис (кого-то еще так наш Президент привселюдно опускал на всю страну как Милю после СК с ШД?), Семин с войной за раздевалку, Шева с короной, потом ОВБ с еще бОльшей короной, ну и сам Миля естественно...
Если такому ..... место в составе самого титулованного клуба постсоветского пространства и 2 ляма зелени в год не дают мотивации, пусть пойдет поработает на маршрутке или на завод где-нибудь за 2-3 тысячи говноденег. Может там ее найдет. Сволота зажравшаяся.
Показати
В нормальних, європейських компаніях керівники дуже пильно слідкують за мотивацією персоналу, не залежно від розміру зарплатні. В цьому житті є багато чого важливішого за гроші.
Относительно Тимощука понятие "скоро" я бы заменил на "уже давно".)
Показати
А я бы не был столь категоричен. Тимощук баварского периода это конечно жалкое зрелище, однако сейчас он стабильно играет в основе Зенита и выглядит намного уверенней. Кроме того он профессионал с большой буквы и очень неплохо заменил центрбека в Черногории. Так что считаю что хоть он и не сильнее на данный момент на своей позиции Ротаня, Эдмара и Гармаша, но пользу команде все равно может принести.
Тимо вызывают не в последнюю очередь для внутрикомандной атмосферы
No results found.