Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 464
Ребятки, дорогие!!! Ну чего вы так нервничаете? Выпейте валерьяночки или 100гр. водочки или что там под рукой! Неужели кто-то ожидал чего-то нового при старом тренере? Да почитайте свои комменты прошлого сезона - ВСЕ то-же самое!!! Хвалили новые трансферы, но сегодня был только один новичек, а остальные все "старые", которые впитали в себя все "прелести" тренировок и подхода к игре Динамо "от Семина"! То чему удивляться??? Что дома играем с не особо сильным соперником(при всем уважении к МетаДону) с двумя опорниками и одним нападающим, который толком не может соперника один в один обыграть и круглого обработать??? Это вам ничего не напоминает? Или так и будем жить иллюзиями? :) Как я и раньше и не один раз писал - да хоть Месси с Роналдами купить - при этом тренере игры толковой у Динамо не будет!!! Ну не может он менять рисунок игры команды не то что на протяжении матча, а и несколько лет не дают ему основания для перемен :( Ну можно говорить, что команда только после сборов, первый матч, еще втянутся... да все что угодно - НО - кто смотрел и контрольные матчи и сегодняшний, то можно с уверенностью сказать, что ничего не поменялось ни в подготовке, ни в тактике, ни в рисунке игры ни в чем!!! Ну выйдет Велозу, ну будет вместо Аруны (как сегодня) - это что-то изменит, если игроки не понимают друг-друга, если бьют по... воробьям, если пасы не точные, если...!!! Не знаю на сколько и до коле хватит терпения у руководства Динамо, но при тренере Семине - нет будущего у Динамо!!!
Показати
Ни убивать ни прибавить.. А мне кажется, что копать еще глубже надо. Президента менять надо.. Ушел Газ, пришел Сема, уйдет Сема - придет следующий "любитель бабаковских монет"...
Абсолютно согласен!!!
А против Динамо играть разрешат?! :)))
Показати
Обычно Динамо договаривается, чтобы арендованные игроки против нас не играли
Коментарі по темі:
А где тут в интервью: "...я остаюсь"??? Есть только - "На сегодняшний день я игрок "Динамо"!
Показати
а заголовок читав?
Видать собрание в команде с толком прошло! :) Аруна сам на себя не похож (тьфу-тьфу-тьфу) пеналь заработал и гол забил! :)
Показати
Штрафы подействовали)))
спинку поломал бедненький...
Это Палкин в речку стекла насыпал! :)
Показати
могли и наши) за одноногого игрока меньше платить прийдеться
ахаха)
Рафаель - полузащитник! Кардосо нап - нам именно нападающий и нужен, но 20 лямов за него - уж слишком! :)
Показати
Раффаэль может и оттянутого форварда сыграть)
Люди добрые! Да хоть Месси с Роналду купите... с Семиным ничего не будет!!! Вы посмотрите на составы и их сочетание...?! А потом будут говорить, что не сыгранные??? Кто мешает поставить тех-же сборников вместе, сыгранных, а потом просто не нагружая, заменить через 45-60 минут? Но они играют и чувствуют игру, ритм, друг-друга... А тут такой разнобой!!! :) Еще Мехмеди на Олимпиаду уедет... Что за подход тренера??? И пишут ребята - не беспокойтесь, все норм, на нагрузках... А соперники блин погулять вышли и к своим чемпионатам не готовятся??? Да ЕПРСТ - тренер просто не знает, что ему и как делать, а мы: терпим и уже который год??? Да смешно уже и невыносимо!!! :( Минусуйте!!! Но запомните и поднимите запись через ... два месяца хотя-бы, а потом обсудим!!!
Будут болел на игры в Москву возить! :)
Показати
Они уже все в Москве и так, зачем их возить куда-то? :)
Коментарі по темі:
А нельзя было сразу сказать? Уже полтора месяца назад об этом знали, а Майкон вместе с Шахтером пытались яй...голову всем морочить! Ну-ну - поглядим! :))) А если у него контракт до 31 августа, имел-ли право с другим клубом подписывать?! Ну и наверняка Шахтер вернет Майкоше денюшку, на которую его Волынь оштрафовала! :) Ну и добро пожаловать в Луцк - от души люди посвистят! По свински ушел!!!
Показати
по свински...
Карпаты никогда такую зарплату платить не будут! :) Вы что - Дыминского не знаете?! :)
Показати
Все может быть, в свете прошлогоднего провала и чуть ли не вылета из "вышки", то все может быть и даже те же 450.000 евро за сезон).
Карпаты не будут, но есть же ещё президент Днепра...
Эль Кабир там будет далеко не первый с такой личкой
Судячи з того,що Димінський не захотів платити за оренду Арени-Львів і Карпати будуть знов грати на Україні,ти говориш правду.
Димінськиій вже не до чого, а Коломойський заплатить й не за таке
No results found.