Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 464
А у нас тут сайт о Динамо или политическая трибуна? Шева вроде-как с клубом завязал?! Или по старой памяти пиарить будем?
Показати
с той же мыслью зашел.
Дает отдохнуть Михалику! :)
Показати
А Бетао куда пропал?
Отдохнуть от своей плохой игры - ОКОК...
_____________Коваль________________ Силва____Бетао____Хачериди____Тайво __________Гармаш___Велозу__________ _____________Милевский_____________ Ярмоленко________Идейе________ Дуду На замену выпустить Рубена, Раффаэля и Гусева...
Тайво подпишут если выиграют завтра у Фейенорда с уверенностью прохода дальше. Парень сказал, что хочет играть в ЛЧ, а если не пройдут голландцев...???!!!
Показати
именно поэтому подпишут (подписали?) сегодня
Матчи ЛЧ и ЛЕ поделили между собой холдинги ТРК(Украина, Футбол) и 1+1(2+2) и никаких трансляций на Першому не будет!!!
Показати
Я добре знаю що Перший Національний не показує еврокубки,людина задала питання чому на УТ1 показують тільки кротів,я йому відповів.
Коментарі по темі:
Ребята! Вы резвитесь или серьезно?! :) Какая трансляция на ТРК??? Там матч с участием Динамо показывают раз в год, когда Динамо играет с Шахтером и то в Донецке и ВСЕ!!! :) 2+2 показывает и все!!!
Показати
Мы серьёзно резвимся)
На трансфермаркте вероятность стоит25%!
Показати
и довольно давно
На спутнике закодируют но в BISS, если знаете что к чему, то без проблем справитесь подобрав ключи, а вот когда на 1+1 начнут показывать любые матчи, то там сложнее - кодировки другие :(
Показати
Спутник поставил 2 недели назад, еще ничего не знаю. Подскажите где найти образец как ввести ключ, и это сильно тяжело?
Один "умник" на трансфермаркте написал коммент, что в Динамо позиция левого защитника занята и поэтому шансы у него не велеки по сравнению с мощным Донецком...! :)))
Показати
Что-то ты перемудрил.. Он написал, что покупка была бы лучше чем аренда и что он пробьется в основной состав на позиции ЛЗ, потому как у нас на этой позиции исполнители не очень. Затем он написал, что Динамо мощно усиляется для борьбы с Донецком.
Куман все-же с "западной" ментальностью и как всегда свысока смотрит на клубы с Восточной Европы. Эх жаль, что он уже ушел в 1995 году из Барсы в Фейенорд доигрывать и не попал под раздачу от Динамо в 1997 году!!! Дело чести - научить его хорошим манерам!!!
Показати
Дык он еще в 1988 устроил "раздачу",а та команда (Динамо-сб.СССР) была на голову сильнее Динамо- 1997
Tmw ссылается на Sky Sport, а там написано так: "Тайе Тайво может быть на пути во Францию ​​после того, как не дают Номер в Милан в этом сезоне. Защитник нашел его шансы ограничивается только несколько выступлений с момента подписания в Марселе летом прошлого года и закончил сезон на кредит в QPR. Но, несмотря на помощь сторону Западного Лондона избежать падения он не смог сыграть свой ​​путь к постоянным сделку. Нигерийский защитник теперь может быть на пути к французской стороне он вступил с Лоби Звезды в январе 2005 года, где он находится до сих пор фаворитом толпы. "У меня есть контракт с Миланом, если они хотят меня отпустить бесплатно", сказал он Sky Sports. «Я расслаблен. "Зная качество у меня будет много команд заинтересованы во мне. Я никогда не имел возможности показать, на что я способен делать на большое время, но это жизнь". О Динамо там ничего не сказано! Так что тут еще не известно, захочет-ли он менять Францию на Украину...!!!
Показати
Если так, то видимо и правда утка.
No results found.