Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 464
И что-же Семин "построит" за летнюю паузу?! Очень короткий срок! Игроки выступающие за сборную не получат нормального отпуска и будут измотанными, как физически, так и морально. Ну "очистят" немного клуб (может Нинковича спихнут, у Корреа контракт заканчивается...) А на качественное усиление деньги будут?! Если покупать, таких как Андре, Гильерме, Майкл..., Мехмеди, Дуду не давать играть... - кому это нужно???!!! И не забываем о лимите!!! И какую команду мы будем иметь к началу сезона, учитывая, что начинаем с +18 (как минимум) с преимуществом Шахтера и расслаблять булки никак нельзя! :(
Показати
Семин за летнию паузу и контракт с ДК построит еще один загородний домик для детей)))
Ооо! Далеко пойдет Филипчик, если уже и сюда нос сует! :) Хотел за Германию болеть, но после их канцлера и подобных... Пусть Испания или Голландия их хлопнет!!!
Показати
Сколько ... болеет за Динамо.)) Украина вперде навсегда. С такими гражданами.
В самый раз и Семину речь произнести! Пусть Липенко даст свой микрофон после игры с Таврией! :)
Показати
Так Липенко по ходу как уже не работает) Правда на мероприятиях вроде его видел
Зайди и посмотри!!! Там есть его официальная страница!!! http://www.facebook.com/profile.php?id=100001560433670
Показати
т.е. если я через минут 15 создам страницу путина с его фото, и напишу, что "я подаю в отставку" - ты воспримешь эти слова как официальные?
Это пипец...! Александр Шовковский около часа назад Мир жесток!!! Обстоятельства часто рушат все наши мечты!!! Вот уж действительно ..."хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах на завтра!!!" Вместо подготовки к ЕВРО 2012 у меня будет операция на связках плечевого сустава и реабилитация!!! Значит так тому и быть!!! Если нельзя изменить ситуацию, надо менять своё отношение к ней!!! Но если честно, как меня уже достали эти реабилитации, б....ть!!!
Показати
думаю это правда((
Селюк небось сосватал! :)
Показати
Учитывая источник новости – не небось, а точно.
Пусть тогда из-за Чеченских боевиков Олимпиаду в Сочи отменят и ЧМ по футболу в 2018!
Показати
Сравнил хрен с пальцем... Если России надо будет уж очень сильно, то они ту чечню и их горы с равниной сделают за 2 дня и всё поголовье лиц кавказской национальности вывезут куда надо (Вспомни Грузию 2008-го), просто война с Чечнёй была выгодна самому правительству, чтобы под её предлогом отмывать огромное бабло себе на карманы за счёт жизней простых парней.
А кто знает историю "появления" этого Пенисоффа??? Ну понятно - забашляли - работает! Но откуда оно взялось??? Про Цыганика, Глывинского, да того-же Мирошниченко знаем по журналистике, комментаторству... А это чудо, что писало, вело, анализировало? Кто знает? А то появился "Фик-енд" - здрасьте, я Пенисофф, а кто, что, откуда???
Показати
А ты не знаешь, откуда? Да оттуда...
Народ! А что эта мразь в Киеве делает? Команда его в Донецке и из Донецка, ТВ-кАнал Донецкий и педарача про клуб из Донецка... что он тут делает и еще права качает?! Пипец!!!
Показати
Вот и всё время об этом думаю, но не нахожу ответа(( Переместили бы свою студию в Донецк и...
Еп-рс-т!!! Как задрал этот Д(П)енисофф!!! Ты о судействе пришел поговорить или родственников пообсуждать?! Что за мерзкое создание...!!! Ему сцы в глаза, а он...!!!
Показати
а он... честно отрабатывает зарплату! все бы так работали :-)
IGOR 24 апреля 2012 14:35 ________________________ А если посмотреть на его рост, точно как шавка))
No results found.