Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 106
Ну так это-же TuttoMercatoWeb, они тонкостей наверное и не знают!:)
Показати
походу таки да)
Что вы курите дядя на фото?:)
Показати
Дядя курит Мальборо Лайт по 2-3 пачки в день. Курить начал чуть ли не с первого класса. Владимир Семенович Бойко -- бывший личный друг Кучмы Л.Д. народный депутат и Герой Украины. В 1990-х, благодаря особым отношением с Леонидом Даниловичем, добился принятия отдельного закона "Об особенности приватизации Мариупольского металлургического комбината им. Ильича". По сообщениям завод стал собственностью трудового коллектива, по факту -- личной собственностью Бойко. У него оказалось больше всех акций, а потом у населения активно скупались ценные бумаги предприятия за бесценок. Пушной зверек подкрался во времена кризиса 2008 г. когда огромный ММК им. Ильича оказался на грани остановки. У завода не было собственной сырьевой базы -- кокса и руды. Эта база после процесса отечественной приватизации оказалась в наличии у Ахметова. После резкого приступа любви, ММК им. Ильича вошло в состав ахметовского СКМ. Но! Что я хочу сказать. Бойко до 2008 г. ненавидел Ахметова всеми фибрами своей мариупольской души. И всячески это подчеркивал. Особе не стесняясь в выражениях. В Мариуполе вообще не очень жаловали донецких. Так, что да -- по жизни с Ринат Леонидычем он пересекался. По крайней мере так было до 2008 г. Владимир Семенович не болел никогда (а тем более "всю жизнь") за Шахтер, он болел за Динамо. Этому способствовали хорошие отношения Лобановского с Павловым. И совместные сборы в Ялте Динамо и Ильичевца. Пробежки по Царской тропе. Бойко выписывал газету Команда -- утром издание клали ему на стол в рабочем кабинете. Сам видел. Вывод. Стыдно бывшему уважаемому человеку там нагло и не правдиво упражняться в анус лизинге. Пусть даже и за большие деньги. Вы ли это, Владимир Семенович?
По лимиту задавайте сначала вопросы Луческу с Маркевичем, чего к Динамо прикопались?!
Показати
Ярмоленко - лидер команды?
Волынь! Ховайся в жито!:)
Показати
Ось вона так сховалась...
Как то вяло Роман отвечал... Видно обижен, что не попадает в основную обойму, а только на заменах. Но шанс Блохин давал и дает, верит в парня, а вот что Безус все ни как не поймает своей игры - это уже пусть с себя спрашивает.
Показати
А у меня впечатление сложилось, что у парня психика немного не выдерживает. Какой то мягкий по натуре человек, подписали конкурентов за место в основе, так он внутри себя наверное сам не верит что сможет лучше них. Злости спортивной, уверенности что-ли не хватает... Аааа может и ошибаюсь....
Откуда такие выводы уважаемый?:) А какая тактика у Шахтера, ах да - бразилиано?!:) Как только разговор о Динамо сразу все "великие" тактики, а у Шахты и Металла никто ничего не замечает?! Слабо вы в футболе разбираетесь, если на этом турнире не заметили, как играло Динамо в этих матчах!!!
Показати
Да нет, Динамо что первую игру с Зенитом, что вторую играло лучше первые 15-20 мин. за счет очень высокого темпа, а потом - усталость и падение темпа, переходящие в ступор. Мы можем какое-то время перебегать и Зенит, и Шахтер, и, возможно, много других неплохих команд, но этого хватает от силы на пол-тайма, а что дальше? Нет скординированных общекомандных действий в атаке, и при Блохине их и не будет.
Ну сегодня по идее в раздевалке Шахтера должны Кучера "метелить"?!:) Ждем привычную критику от Луческу украинских защитников, а завтра опровержений Палкинеску!:)))
Показати
Та не,не Кучера пиздить будут а Чигру который "дули горобцям давав".....
Журналистам этих "Вестей" известно, что еще и канал Интер+ всегда показывал матчи пула ХФутбола?!
Показати
Так Интер+ это забугорный вариант,нет?
Будете смотреть по Интеру - увидите рекламу, а по НТВ или России-2, то может и покажут представление, хотя тоже не гарантировано!:)
Показати
А эти каналы есть на спутнику? Просто тарелку поставил недавно и как то не обращал внимания.
Видать уже День Конституции празднуют...!:)
Показати
День молодежи)) Исправили.
No results found.