Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 46
Ты не розбираешься в футболе, парень! Что такое Ярмолоподобное Динамо?..
Показати
Нынешнее Динамо, которое зависит от Ярмолы, через которого идёт игра
Он лидер Динамо!!! Без него будут сплошные Черноморцы!!! Не поможет и Хайнкес, не то что Блохин!!! Ленс на две головы ниже, а с такой игрой которую демонстрирует клуб и Велозо,Ленс,Беланда, Тремулинас(в защите), так вообще нужно выходить с 11-ю украинскими ребятами в основе и бороться за тоже самое четвортое-шестое место, сборную будет по приятнее смотреть! На самом деле его никуда не продадут(по крайней мере не за 20 миллионов)!
Показати
Ленс на 2 головы ниже только в плане роста, но никак не игрового уровня. В этом сезоне Ярмола играет ничем не лучше его. Но для Ленса это простительно, в отличие от Ярмолы...
Забивал он нам исправно, и очень важные мячи... но найбольше запомнился финал кубка 2005. Я в вип-секторе смотрел, за несколько метров от Ахметова... САШО пенальти намертво взял, а мы победили 1-0! http://www.youtube.com/watch?v=ik0Fku2MW6o
Показати
Хорошие были времена, не было еще такой грязи как сейчас. И к Шахтеру я тогда относился с симпатией...
Он сумасшедший... http://www.youtube.com/watch?v=J6liqwf4z28
Показати
терпеть не могу нарезки на защитников,где они забивают голы)
Для левого защитника, 2гола и 7 голевых передач в лиге1 супер показатель! В ЧУкре только Срна может подобным похвастаться! Очень хороший и современный крайний защитник! http://www.youtube.com/watch?v=GtEwKIVieH8
Показати
Да, активно подключается к атакам и исполняет подачи как рукой. Именно 2 таких фланговых бека и нужны ДК.
Это за сезон прошедший? У него за всю карьеру 5 мячей.
Есть Рыбалка, Макаренко, Буяльский, Сидорчук,...Бертольо! Блохин не умеет тренировать 35 человек! Нах надо етот Вильчес??????????????? Стыдоба!!!!
Показати
Да не готов ни один из них играть в основе! Сидорчука выпускают потихоньку -- и то хорошо. Странные болельщики у нас. С одной стороны кричат "дайте результат и игру! сразу! сейчас же!", а с другой -- "надо наигрывать молодежь!" Определитесь уже, а? Нельзя построить команду за один сезон. И за два нельзя! Любой тренер все равно будет строить _свою_ команду. Тот же Рамос сколько Днепр строил? Три года прошло, пока Днепр не начал показывать нормальную игру... увы, недолго -- полсезона. Луческу сколько в Шахтере? Про САФа в МЮ вообще молчу уже -- там команда выпестована была из своей академии. Докупались игроки со стороны точечными целевыми сделками... Так что в случае Динамо надо либо похерить несколько сезонов и заняться воспитанием молодежи, либо пытаться "слепить пулю из г..на", извините. Чем, собственно и занимается селекция Динамо последние несколько лет. Увы...
http://www.youtube.com/watch?v=1RSu-KJwt1s
Показати
Эпизод с 1.13 по 1.20 пугающий... перед ним 3 игрока кому стоит отдать пас, он лезет в обводку...
Очень техничный парень! Любит скоросной дриблинг в стиле Ярмоленко-Криштиану! Такой себе представитель футболистов нового поколения! Очень понравился, правда только с 1,5минутной нарезки ))! Хочется чтобы купили!
Показати
"скоросной дриблинг в стиле Ярмоленко-Криштиану" судя по нарезке тоже используют часто в виде флангового полузащитника, так что возможно исходя с этого и того что и зимой того же флангового хотели Сарате, т как раз для Ярмоленко замену и подыскивают, или подуставщему Гусеву, хотя думаю не сказал Олег своего последнего слова)
Динамо это наша семья, ты туда не лезь! Там где появляется твоя еврейская морда царит хаос и разруха!!! Шартаку парь Семина, остальных и консультируй Пенисова, и весь честной народ, который смотрит эту дрянь на донецком-региональном!!!
Показати
Ну и причём тут "еврейская" морда???? С каких это пор "Селюк" стала еврейской фамилией??? То, что он мудак - это понятно, но надо отдать должное - профессионал своего дела.
Идиёт, Селюк не еврей, а кондовый украинский жлоб.
Владимир Васильевич еще раз подтвердил - бывших динамовцев не бывает!
Показати
Это даже сомнению не подлежит!Отработал Бессонов два года в Днепре, а следа то и не осталось:ни в душе, ни в сердце. Вот поэтому я и спокоен за игру Таврия-Динамо. )
No results found.