Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 160
Вадим, ты никогда ни кого не трогаешь ничего не делаешь и т.п. но всегда обливаешь грязью большинство футболистов раньше это только Шева теперь и все остальные. Людей бесит читать твои коменты одни и те же под каждым постом и это понятно. Ты гоовришь никого не трогаешь?? а как же футболисты?? или ты такой умный и они для тебя никто? как понять такую позицию? футболисты никто для тебя?
Показати
Пожалуйста, в комментариях высказывайтесь по теме поста, а не разжигайте флейм. За такое у нас банят. Надеюсь на понимание.
во блин придурки!!!!!))))
Показати
придурки мягко сказано!У этих ушлепков такая эйфория по поводу этого говно-ролика!Еще и нашей реакции ждут.Могли бы сбацать "123 пропущенных от Динамо".Вот уж судьба подземная............
Думаю что вообще глупо поливать вечно грязью игроков своего клуба!! Любимого!! а что делает Вадим...ну не знаю..легче жить ему так наверное..
Показати
А що ще робити людині??!!! Хоббі таке, мабуть)
Вадим - это ТРОЛЬ, причем очень злобный, зависть, жаба его душат и если он не впрыснет на Динамомании яд - он дышать не сможет. Я благодарю Всевышнего, что он не на месте Семина и тем более не на месте ИМС. С таким тактиком и аналитиком Динамо боролось бы за выживание с ФК Львов и Нива Винница ( это 1 лига, на секундочку ).
Динамо в как вы говорите заднице не из-за шевы а из-за таких вечно недовольных и критикующих болелах как вы. как только удачно сыграет клуб то : "Да Шева молодец" и т.д. а как токо провал так: " Во всем Шева виноват", а где ж ваш Кравец с Брагой был?? когда ему шанс предоставился? та и чего это он не попадает даже в заявку? только не надо говорить что из-за Шевы и плохого тренера. ведь все понимают что это бред и многие знают почему Кравец играет в ДК.
Показати
))) "Динамо в как вы говорите заднице не из-за шевы а из-за таких вечно недовольных и критикующих болелах как вы" Рассмешил. Под столом )))))))))) Короче: я то здесь причём?!((( Я что ли выхожу на поле или руковожу командой?(( ;) ЗЫ А если бы к моей критике прислушивался тренер и президент, то Динамо уже даааавно бы было в элите мирового футбола - если УЖЕ не выиграло ЛЧ!!!;)
про звезд никто не говорил. прочитай если не видишь. но просмотри наши трансферы, практически каждый упоминал имя Шева. и каждый хочет с ним сыграть и переходит в ДК в том числе из-за него.
Показати
ты это серьезно? логика железная...приходят не из-за того, что платят в пять раз больше чем в Европе, а из-за того, что будут с Шевой на поле бегать?да? ... убил))))
Cогласен!Именно на Имя ШЕВА идут а не на имя Вадим или еще там кого-то... а тут их вечно поливают..
Показати
Shrek, Mike, Игорь ребята, а просветите ка, что за звезда пришла в команду после прихода Шевы в Динамо??? то, что отношения внутри команды натянулись, это да! а звезд в упор невижу...
та разве может дядя пенисов сказать что-то другое?)) я думаю боится как и все повторить путь шарафутдинова)) короче даже читать их смешно))
Показати
Саша не может иначе.Конечно же это лапша.Я всегда захожу на сайт через Ремблер.ру Вот последние данные по заходам посетителей на сайт : Террикон 84.104 83.269(Сайт Шурика)+76.786(Динамомания)=всего 160.065 И еще добавлю - я живу далеко от Украины и люблю смотреть матчи еврокубков на украинском.Так вот когда играет ДК сервер всегда перегружен зрителями и трансляция зависает..В матчах при участии ШД и МХ таких проблем нет. Саша - обычный наглый лжец.Лично мне этот полумертвый ведущий не интересен.
что такое НТКУ? перший национальный??
Показати
Національна ТелеКомпанія України. Проще говоря УТ-1, сейчас Перший національний.
а) оставить все так как есть изначально оговаривалось, что будет один матч, на который будет угадать состав очень сложно. я думаю матч дублеров станет очень интересным в плане прогнозов. Спасибо!)
Показати
Mike а) оставить все так как есть изначально оговаривалось, что будет один матч, на который будет угадать состав очень сложно. я думаю матч дублеров станет очень интересным в плане прогнозов. Спасибо!) ______________________________________________________________________________ Поддерживаю!
коментаторы футболовские))что вы хотели))
Показати
да я вообще удивляюсь, комментатор, Панасюк, вроде киевский парень, а когда комментирует ШД, так чуть не плачет)))
Автор: Mike
31 серпня 2012 21:58
Динамо в Лиге Чемпионов. где смотреть?
Все мы столкнулись с проблемой, когда кодируют канал 1+1 перед матчем.У меня есть возможность смотреть матчи только с помощью спутниковой тарелки.Динамо - Боруссия смотрел по ZDF, немецкому телеканалу который не был закодирован...
Автор: Mike
20 березня 2011 18:39
Не делайте трагедий!
Здравствуйте! Пишу этот пост от усталости читать грязь после последних матчей команды. На мой взгляд все не так плохо как тут уже представили себе некоторые болельщики, мол проиграли...тенденция.. 0-1....
Автор: Mike
26 квітня 2010 15:44
Герой Маграо!!!
я сам не видел этого эпизода, узнал от человека, работающего в сфере клуба. и так: сразу хочу сказать, я никого не выгораживаю, и вина команды в поражении не снимается!!! так вот, когда мы пропустили...
Автор: Mike
23 лютого 2009 21:43
Как так можно???
Вчера, когда я смотре онлайн ДК-КС, то в осуждениях я прочитал(причем не от двух и не от трех человек), что у ДК никого прогресса, что Семина надо гнать нафиг, что мы только становимся хуже! я конечно...
Автор: Mike
23 вересня 2008 15:09
Кубок фанатов Динамо Кмев
Уважаемый Евгений! Так как Динамомания очень популярна, я хочу предложить вам попробывать создать игру "Кубок фанатов Динамо Киева".Она должна проходить каждую официальную игру Динамо Киев. В ней игро...