Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 223
наверно игры 4 . последнюю когда они играли со спартой выигрывали и пропустили на последних минутах
Показати
В Чехии живешь? Я имел ввиду в живую.
калитка нормально даже в чехии не играет. в основном на замену 20 минут
Показати
А ты видел как он там играет? И почему только на замены? Это может говорить о том, что с ним работают. Кстати, ты сколько раз вживую видел как играет Калитка?
http://www.youtube.com/watch?v=zw5R9S8uo9M
Показати
Без комментариев.
Провокация кротоканала.( У Мудеску у них очко узковато подобное спросить, потому что мало того что потеряешь работу, так еще и амбалы с битами наведаются...
Коментарі по темі:
журналист профутбола написал в твиттере Питання дня: "Що робив гендиректор Зорі - Сергій Рафаїлов в готелі, де зупинилися судді матчу - Зоря-Динамо, в день гри об 11:00?" ;-) ну я думаю все поняли что он там делал
Показати
Драговича "мотивировал" или Блохина? Не видно как ДК плужит?
во первых заслуженно. а во вторых имея в команде таких высококлассных футболистов и терять 4 очка за последние 3 тура это уже перебор. только отставка способна удержать команду на плаву. вы понимаете что футболистам высочайшего уровня придется либо убегать из команды в другую либо вообще заканчивать с футболом. нужна смена обстановки, а именно тренера. моя кандидатура семин. с Динамо в прошлом году имел в среднем 2.5 очка за чемпионат плюс много денег не просит 3 млн евро в год пустяки в сравнении с зарплатой маркевича
Показати
+++++++
ни добавить не прибавить. физрук одним словом
Показати
Ждите появления секты "миронаверим" и я яростных споров с мироноверами!)))
Команда в 6-7 раз дешевле Металлиста, что мы обсуждаем? Обычная будничная ничья . Ругать кого-то за такую игру особо смысла не вижу. Тренер тренирует как умеет (а не умеет вообще ;-), игроки играют, как умеет тренировать тренер. УЕФА. Рейтинг клубов 2013 ворскла 129 металлист 30. о чем тут говорить????
Показати
А что вы хотите от тренера ничего не добивавшегося в клубном футболе? Маркевич никогда не приводил ни одну из своих клубных команд к чемпионскому званию, ни разу не участвовал в Лиге Чемпионов... Какая у него может быть квалификация? Он и сборную бросил ничего с ней не добившись. Руководство Металлиста вкладывает большие деньги в развитие команды и на подкуп судей, даже моя бабушка смогла бы показать результат в таких условиях. Не знаю что еще нужно этому физруку чтобы команда играла.)))
ну да когда стартовый состав ворсклы стоит 8.8 млн евро, а один только гомес 11 или соса 9 млн. евро и играть с ними в бей беги, а потом отбиваться во втором тайме это вы меня извините физрук.
Показати
Кого-то мне эти описания напоминают ))
А представьте что было бы без помощи судьи? Разгром МКГ и окончание матча в неполном составе. Это все говорит о низкой квалификации тренера, который не способен использовать лучшие стороны своих индивидуально сильных игроков для достижения результата. Плохой настрой на игру и бездарное использование стандартных положений тоже вина Маркевича. И как этого физрука еще не уволили?:)
ну маркевич и физрук. ни игры ничего нет))))
Показати
Согласен. Он ноющий лузер, неспособный обыграть команду игроки которой стоят в разы дешевле его собственных игроков.
перші двоє - не рівень
Показати
Ді Матео виводив КПР в АПЛ і брав ЛЧ , Григорчук з мінімальними затратами зліпив команду яка за 3роки піднялась з першої ліги до зони ЛЄ. Блохін за рік розвалив ФК Москва і опустив Динамо з 2 на 5місце. Так хто не рівень?
Автор: Василий
21 серпня 2013 22:10
"Динамо" - Київ чекає на гол! (Видео)
http://www.youtube.com/watch?v=EdCC7OislM4&feature=player_embedded  
Автор: Василий
19 травня 2013 22:48
Девич надругался над фанами Днепра????
 После забитого гола Девич побежал к выездному сектору и совершал движения рукой возле интимного места.  это красная или нет???? 1 минута 5 секунда дальше вырезают http://www.youtube.com/wa...