Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 16
Не понимаю людей. 1. Вы так уверены что она виновата? Как будто если ты богатый ты всегда нарушаешь, а если бедный ты всегда ездишь по правилам. Вы никогда не видели простые машины которые лихачут? Парню 21 год, не такой уж и опытный водила. 2. Чтобы каждый из вас сделал на месте Реброва? У вас деньги, власть, чтобы вы делали? Т.е. получается если мы все такие бедные, то мы справедливые. Ни разу в жизни вы не поступали не правильно чтобы отмазать себя или свою семью?
Показати
Так ти ж бачиш, що всі завжди знають як бути і як правильно. На словах всі сильні, справедливі і мудрі. А коли така халепа тебе стосується, то й не знатимеш, куди подітися, де й "той" розум дінеться. Як там заповідали нам: "не суди, і не судимий будеш!" Тому цілком підтримаю твою тезу!
Они базу в рент сдают добровольно. А Динамо игроков бесплатно отдаёт принудительно. Задалбали игры сборных. Делали бы для них турниры во время отпусков и хватит.
Показати
Не понял тебя. Сборным играть только во время отпусков?
В 2008 году
Показати
Спасибо!
Они что виноваты что "талантливые пацаны" не пробились в футбол? Он хоть честно признался.
Показати
Еще раз повторяю: ГНАТЬ В ШЕЮ С ВОЛЧЬИМ БИЛЕТОМ!!! За то что честно признался, давайте наградим орденом... Честные признания пусть изливает своей жене, а здесь он представляет свою Страну и отстаивает честь клуба и его признания что мертвому припарка! А способные пацаны не могут пробиться, потому что на каком-то начальном этапе за таких "футболистов" замолвили словечко...
2 гола. А вообще за дубль и Динамо 2 чувак больше 100 голов забил.
Показати
Значит это его команда..
Я вот не пойму почему Алиев, забивающий за дубль даже не будет рассматриваться, а Кранчар "стоящий" за основу опять будет играть.
Показати
И много забил ?
No results found.