Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 345
По делу говоришь? Ну кроме того, что без него Динамо не добилось бы ни одной победы в нынешнем чемпионате, не говоря уже об играх с Металлом, Карпатами, Александрией и т.д. в прошлом чемпионате, могу еще сказать, что за прошлый чемп и 3 тура нынешнего первенства он забил столько и главное обеспечил результат в таком количестве матчей, что Миле, Кравцу и Алиеву за 2 последних сезона не удавалось. Вопросы есть еще? Или ты все же претендуешь на то чтобы считаться адекватом?
Показати
Что ты мне про Алиевых и прочих Кравцов, я их упоминал хоть раз в своих сообщениях? Ты не улавливаешь сути. Игра без Брауна не означает, что все что он сделал просто вычтется из матча. Наоборот, его действия будут заменены действиях других, более грамотных игроков, и все те же победы будут обеспечены, только не Брауном, а другими футболистами, которые сделают это спокойнее, увереннее и не в концовке матча. Показательна в этом плане весна. Обрати внимание, что при плотной обороне Браун не забил ничего почти, а все самые яркие отрезки - второй половина матча с Арсеналом, с Днепром, игра с Ворсклой - были проведены без Брауна, и наша игра была зрелищной, и эффективной. Это были наши лучшие эпизоды весной. При Брауне игра в атаке вязнет, потому что он не соответствует уровню партнеров. Команда играет с одним форвардом на острие - естественно, что когда-нибудь он будет забивать. Однако при плотной обороне этого делать он не умеет (просто потому что не умеет держать мяч, принимая его спиной к воротам, залезая в офсайды, и так далее), что уже не раз продемонстрировал, и в этой европейский кампании продемонстрирует особо непонятливым еще раз.
ИДЕЙЕФОБАМ привет. Где ваши Кравцы, Милевские, Алиевы вместе взятые?
Показати
Без понятия. Почему Милевский даже в запасе не числится тоже непонятно. По делу сказать что-нибудь есть? Браун убил всю игру в атаке в первом тайме, во втором так и подавно. Кроме глупых дворовых финтов и ударов в защитников ничего не показал. Турист, вот и все. Откровенно мешает атаке себя демонстрировать, запарывая почти все.
А нормальные, учитывая что Рубена еще никто не видел, да и пришел он 2 дня назад - это, кто простите? Разве у нас есть (были) другие нападающие, кроме ветерана Шевченко?
Показати
Я абстрактно выражался. Есть надежда, что Рубен соответствует уровню партнеров. В дубле бегают Маик, Хлебас, поработав с которыми, можно вырастить нападющих хорошего уровня. Тот же Кравец, если бы ему давали шанс, уже или проявил бы себя, или бы дал понять, что держать его в команде не стоит. Но Семин даже не пытается искать кого-то/чего-то, а продолжает сидеть на заборе, т.е. держать Кравца на лавке, парней из дубля не приглашать, и играть с Брауном на острие, хотя очевидно, что с этим футболистом в атаке будущего нет, ведь он убивает все старания партнеров.
а кого хочется игрока уровня пивзавода Кравца?
Показати
Любого того, кто сможет мяч обработать, а не терять на каждой атаке нашей команды.
да-да, это по английски он Неуловимый Джо,а по русски Юрий ПалычЪ Семин плеать
Показати
Нет это как из фильма "Хороший, Плохой, Злой" Только вот перевод всегда хромает в названиях фильмов с запада, так как в оригинале название: "Good, Bad and The Ugly" , так вот Семин как раз последнее, переведете сами, ато цензура :)
Прости господи, но неужели есть хоть 1 человек, верящий, что Семина не то что в РФС, в Нефтяник Ахтырку или Скалу Стрый позовут работать после Динамо?
Показати
Та чего, сборную Рублевки еще могут доверить..
ба, ты дывы! а какой же был еще? И что мы в конечном итоге сравниваем? результаты, работу на перспективу Газзаева и Семина 2-го прихода? Так и сравнивать, как по мне, нечего...Ой, я тебя умоляю, только не нужно себя обнадеживать тем, что Маккаби сильнее Шерифа - это не правда. И что должно случиться, чтобы ушел Семин? Я тебе скажу. Спортивная составляющая по фигу. Должен истечь срок контракта, все
Показати
Газзаев подавал в отставку ещё после матча с БАТЭ (когда белорусы охарактеризовали "Динамо" как "обычную команду среднего уровня"). А до того было поражение от "Аякса", а ещё раньше - пролёт в чемпионате и кубке Украины. И перспективы никакой не просматривалось. На фоне нынешнего Сёмина Газзаев задним числом кажется очень даже ничего - но это из серии того бесптичья, на котором кто угодно соловей.
чего??? вылет из групы лч, проигрыш шахтеру чемпа при 7 очках отрыва, вылет от аякса, отставание в 8 очей еще в первой половине чемпа от кротов, угроза невыхода из групы ле. скажите семин не лучше? не спорю, но скучать по газаеву это уж совсем дико.
не забыли, но то был 1 матч!!! надо было потерпеть, забить на результат и подарить ему тот сезон и не было бы у нас Рубинов, Левски (хоть не по результату так по унылейшей игре), Маккаби, Стока, Бешикташа и этой, длиннющей агонии под названием футбольный сезон 2011/12 года
Показати
+1... но тупо затравили и журналисты, и мы - болельщики...
Это был не "один матч", это был ЕЩЁ один матч - и, если кто забыл, не первая, а ОЧЕРЕДНАЯ просьба Газзаева об отставке, которую Суркис на этот раз наконец-то удовлетворил.
Господин Сидаш, оказывается не только сталинскими репрессиями отличается
Показати
но и шутить может, как оказывается
хочешь поговорить об этом?)
А чем нигерийское чудо плохо-то? В отношении Аруны какой-то совершенный психоз здесь, а он 2 последних матча (которые я смотрел) очень даже неплохо провел, за исключением неприятности с удалением. Как по мне, лучше Гармаша и уж точно лучше любимчика Нинковича. Богданов тоже, точно не лучше Аруны сыграл. Я могу связать неприязнь с его внешностью, кажущейся вальяжностью в игре, но это не имеет отношение к игровым качествам...он очень неплохо держит мяч, видит поле и пас у него достойный, при том что он молодой футболист(20 или 21 ему, поправьте если что). Так что я считаю такой шквальной критики он не заслужил
Показати
поддерживаю!!!!!
No results found.