Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 345
так и в Премьер Лиге результат промежуточный. С такой игрой чемпионами Динамо не станет, уверяю тебя
Показати
Будем смотреть!!! но на данный момент я доволен позицией которую занимает мой любимый клуб!!! И мне нравится что добиваемся результатов!!! Многое не нравится, но жаловаться на 1-ую позицию в премьер лиге глупо было бы!!!
нам бы на вырученные деньги, тренера хорошего подписать. Хотя б такого как Курбан Бикеивич
Показати
раньше был против этого тренера. Но теперь понял, что Курбан играет открытый футбол, по сравнению с Семиным
Курбана не надо, он будет десять лет команду делать, тем более с нашими то возможностями. Хотя в Рубине его вклад трудно переоценить, и как человек Курбан Бекиевич импонирует - интервью понравилось. ЗЫ Плач по Еременко номер №
Шахта по ходу преодолела спад. Во всяком случае глядя на ее последние игры и наши, никаких иллюзий чемпионства быть не может...
Показати
Зимний перерыв как раз в тему, весной все может быть по другому, главное на перерыв уйти лидером.
право, этот Семин совсем другой человек. Совершенно не тот, что был в 2008 году. Не только как тренер, а именно в целом, как человек. Явился к нам не адекватный ЮрПалыч, которого многие из нас как минимум уважали, а обезумевший убогий старец. Честное слово, у меня такое ощущение.
Показати
Согласен. Совсем не тот. И это очевидно.
т.е. вылет из ЛЧ, ЛЕ, КУ - не трагедия? Интересно что же будет трагедией? - вылет из премьер лиги?
Показати
Нам даже Суркис не объяснил вылет с ЛЕ, как то резко амбиций не стало..
У меня такое ощущение, что Семин окончательно из ума выжил, алкоголь в купе с маразмом так сказать, взяли вверх над рассудком. Сколько раз в этом году смотрел его интервью в микст зоне, журналисты задают ему вопросы, а он их игнорирует, будто и нет совершенно никаких журналистов и начинает городить свое, совершенно не связанное с ответом на вопрос. Вот и вчера, журналист спрашивает его, что-то типа: "Юрий Павлович, в этом сезоне победа Динамо на последних минутах похоже становится визитной карточкой команды, как Вы считаете?" И ответ, что-то типа: "сегодня была сложная игра, гости хорошо противодействовали, у нас не всегда получалась комбинационная игра и мы довольны результатом" - и так постоянно. Да погоди ты со своей игрой, тебя о ней еще не спросили!
Показати
Попейка ты её, родимую, СТОЛЬКО, то и у тебЯ бы мозги отсохли, и тебЯ бы начало клинить))) Вобще-то, я от этого Шпалыча уже в таком шоке, что самого уже скоро "тикать" начнёт...))
Ну, по поводу алкоголя, это Вы загнули... Шпалыч кроме вина коллекционного ничего керпче не пьет. А морда лица такая потому, что пардон, у русских такие лица часто встречаются. А по поводу ответов на вопросы журналистов - согласен, не всегда в тему Семин отвечает. Вот мне и капжется, чтобы он там не говорил, что украинского языка он нихрена не понимает... А журналисты это, по-моему знают, и стебаются, задавая вопросики позаковыристей. А можети, и не стебаются, а просто му..ки...
я здесь. Я пел. Потому как на фоне залетов дома Стяуа 1-4 от Демьяненко, Споргтингу 3-0, МЮ 4-0, со словами Лужного, что игроки команды - хлам, 2-0 Шерифу от Газзаева, ДК в сезоне 08-09 была очень даже ничего командой, после "феерией попередникив" дважды 4-1 со Спартаком было как сказка. Да и в целом сезон был во многом успешным 1/2 ЛЕ, чемпионство с большим отрывом от шахты и самое главное была поставлена, довольно симпатичная ИГРА. Но я признаю, что ошибался, как и многие, кто был не против возвращения Семина. Он заметно сдал и вместо мудрости, получил старческий маразм, судя по всему, обусловленный разрушительным воздействием С2H5OH на кору головного мозга :-)
Показати
)))
Олег Романович в чемпионате -12 от шахтера имел и слил бы без вариантов МС, играя с Вукоевичем и Михаликом в опорной зоне и мееедлееенныыым фином Еременко под нападающим. Семина, безусловно менять нужно, но не на Лужного или Блохина уж точно
Показати
Возможно и так. Но у Олега Романовича не было карт-бланша на покупку игроков под свое видение игры, межсезонки для подготовки тоже не было - он получил команду в разваленном состоянии и играл с тем что было. Все что я хотел сказать, так это то, что он заслуживал шанс больше чем Семин уж точно. Он молодой, может еще учиться, да и в Англии поиграл под руководством не последнего тренера. А Семин уже мозги себе не поменяет в своем возрасте, и учиться тоже ничему уже не будет.
Коментарі по темі:
не будет. Однако, так играли не только с Металлистом, но и в ключевом матче прошлогодней ЛЕ против Браги в Португалии. Даже в большинстве.
Показати
Тут не поспоришь. Рад бы, а "Брагу" крыть нечем.
а что сделал Семин?
Показати
Это обсуждается на ветке с вьюхой Семина.Но отвечу -ничего ,что бы понравилось
No results found.