Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 345
значит наоборот - напрягись :-)
Показати
Смешно.
расслабься. Я не ставлю под сомнение правдивость твоего поста. Я считаю Саленко, как бы сказать...вобщем глупым человеком и не всегда адекватным. И к его счастью, для управления баней большого менеджерского таланта не нужно, поэтому он может радоваться и чувствовать себя "бизнесменом"
Показати
Да я и не напрягался.
ну или так. На большее, думаю, он не способен
Показати
Это на полном серьёзе. Не шутка.
интересно, какой бизнес может быть у этого...гм-гм неумного футбольного эксперта, разве что водочный, ну или на худой конец семенами подсолнечника торговать смог бы этот горе "бизнесмен"
Показати
У него баня.
а Вы, уважаемый, наверное Ахметов или Рокфеллер? Ну и наверное поиграли в футбол на уровне сборный СССР, на парочке чемпионатов мира? Ну и печатаетесь, конечно, во Франс Футболе или в Советском Спорте?
во многом так и есть. Что конкретно тебе не нравится? И причем здесь российская газета к Платини? Если русские писали правду, то как это их оскверняет, они просто донесли до людей то,что сказал шеф УЕФА, если русские блефовали, то причем здесь Платини, если его фамилией просто спекулировали?
Показати
Платини был классным футболистом, а превратился в политика. Как-то он трансформировался очень быстро и стал сухим и расщетливым. Лично против него я ничего не имею. Мне не приятна его политика и его высказывания. Потом, русские не писали правду когда появилась статья в которой говорилось, что Евро у нас уже забрали. Это было просто журналистское хамство (и так у них делается все). Эти два факта не связанны вы правы, но и Платини и русские газеты говорят об одном сюжете - Евро, и поэтому эти темы можно ставить в одно высказывание, даже в один обзац :-)
Коментарі по темі:
напористый - лишнее слово в твоей характеристике Нинковича. Никогда он таким не был. Даже в молодости
Показати
Да ладно, по молодости, при игре на фланге, он часто шел в обыгрыш. Не всегда получалось - факт. Сейчас же он даже не пытается брать инициативу на себя.
ага, а я знаю совершенно другой пример рыб-мужчин. Обидчивы, можно сказать как девочки, а в делах... ни рыба не мясо... так что посмотрим
Показати
Рыбы в спорте: Мягкие, миролюбивые Рыбы редко проявляют к спорту интерес. Привлечь их может что-то красивое, праздничное, игровое. Фигурное катание, спортивные танцы, любовь к воде позволяет им достичь хороших результатов в синхронном или подводном плавание. Рыб привлекает то ,что можно и престижно – гольф, теннис, парусный спорт. Рыбам понравятся тур походы, занятия на свежем воздухе, вело пробежки и лыжи. Для развития внимательности можно заниматься стрельбой и настольным теннисом. В шахматах рыбы в волю могут проявить свои интуитивные способности. Рыбам стоит беречь голеностопные суставы, потому что они их часто подворачивают. Им нужен полноценный сон, поэтому лишать Рыб этого нельзя.(с) Из рыб у нас в команде был Рома Еременко, Харисон Отальваро, Леандро Алмейда, в Динамо-2 Володя Коваль, Допилка. Народ не конфликтный, но ждать лидерских качеств от рыб на поле не приходится.
да неправильно. Парень полгода в команде и забил больше 10 голов, половина из которых - чрезвычайно важные. Он старательный, дисциплинированный, а стало быть, учитывая его возраст и возможно не в полной мере адаптированность, будет расти. Да и сейчас,в данный момент, кто лучше Брауна? - правильно, нет таких. Поэтому, прежде чем сказать ему до свиданья, давайте может сперва найдем напа, который будет лучше его?
Показати
"Поэтому, прежде чем сказать ему до свиданья, давайте может сперва найдем напа, который будет лучше его?" Может мы с тобой будем этим заниматься??!!...(( Блин, все постоянно пишут о 10 забитых голах, но никто не пишет об индивидуальном мастерстве игрока(( Он разве может что-то САМ сделать? Да, преподнесут мяч на блюдечке - забьёт. Ну, правда, иногда и "продавить" может. В остальных случаях - полный "0"
зачем тогда выпускать основной состав, а затем еле ноги волочить с тем же МД? В чем логика? Умышленно перегружать игроков основного состава, а потом получать такие последствия как например с Вуко, вместо того, чтобы дать возмоджность резервистам проявить себя?
Показати
Это же был последний матч и никто извините,не уср...ся от перегрузки перед отпуском.Мне кажется,матчи с Металлургом и Карпатами более важные,чем матчи в ЛЕ - поэтому там был Вуко.Ну команда явно подустала.Все последние победы были в один мяч.Посмотрите - А.Ярмиоленко,хоть и здоровый лось,но тоже выглядит несколько уставшим,я бы сказал перенасыщенным футболом.Когда любой человек работает больше,чем может,невольно в его работе появляется брак.У ШД всегда в первую очередь преимущество - они почти не играют в сборных,каждый день наигрывают связки...
он скорее о качестве своей жизни, а не об игре
Показати
это точно!
No results found.