Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 68
Рука руку моет.
Показати
и не только руку ))
Коментарі по темі:
Редкий случай когда почти ни скем из игроков прощатся не хочется.
Показати
Зато привычно хочется, чтоб га сборах команду готовил новый тренер
Генк показал масстер класс Блохину.Средненькая команда за щет тактики(куда бежать и что делать) и игровой дисцеплины легко раскатала звездную команду которая делает упор на физику.Нужен тренер-тактик и чем скорее тем лучше.Блохин спасиба и прощай.
Показати
Согласен, нужен тренер-тактик и еще учитель по русскому)))
Посмотрел состав,даже не знаю кто из них можно особо выделить. Пока нет явных лидеров,потенциал есть а вожаков нет.
Показати
Явные лидеры - Ярмоленко, Хачериди и Гусев. Явный балласт - Дуду и Лукман, честно говоря и Идейе тоже.
Ну многие хотят быть багатыми но трудится,пахать не хотят.Для багатства как и для побед нужно время и труд а просто так только кошки родятся. Нада не фантазировать и хотеть а дать шанс Блохину и помочь ему подержкой. ЕСЛИ ВАС НЕ ПОНИМАЮТ МОЖЕТ ВЫ НЕ ПРАВЫ?
Показати
Можно было бы дать Блохину время, можно было бы подождать, если бы был виден результат его деятельности, если бы команда хоть чуть чуть, но улучшала свою игру, а что мы сейчас видим? Команда на 6 месте после 8 туров, нас обходят такие команды как Черноморец, тому же Черноморцу ДОМА проигрываем. Блохин постоянно ищет какие-то отмазки, психует на прессконференциях, не может нормально отвечать на вопросы, потому что и сам понимает что команда играет откровенно - плохо и ничего поделать с этим он не в состоянии, а самому уйти - гордость не позволяет и золотой мяч. Можно конечно и дальше терпеть, ждать у моря погоды, но только ничем хорошим это не закончится.
Наивно думать что команду можно создать за полгода,что прийдет новый тренер и команда сразу заиграет,что уровень новобранцев равен команде времен Шевы и Реброва. Наивность и вера,разные вещи.Я верю что игроки и тренера Динамо смогут создать команду победителей.Покрайней мере я даю им шанс,пускай и ограниченый временем.
Показати
"Покрайней мере я даю им шанс" хера се))))) властелин!))
наивно думать что наивно думать ... нет уже времени так размышлять, игроки это набор миллионеров часть из которых с удивлением смотрит на судейство, остальные пытаются хоть как то произвести впечатление на сборные а набор тренеров абсолютно разношерстный ... я бы в нашем случае оставил одного Овб на лавке, а то эта стая непонимающих мэтров уже кумарит (заробитчаны х.еровые).
Ми хочемо побудувати суперкоманду. .......................... И мы хотим того же.
Показати
Найти нормального тренера и он за полгода сделает суперкоманду. Все хотят чтоб Динамо было чемпионом, и все отказываются осознавать что с Блохиным нам ничего не светит. В Динамо - лучшие в Украине футболисты...дай их в руки нормальному специалисту и он сделает из команду чемпионом!
Всему свое время,ЛЕ все раставит на свои места.
Показати
наивно как)) из группы ЛЕ выйдут-весной сразу вылетят-там уже не будет тунов и казахов, плюс при овб мы ни одной игры не выиграли у команды равной нам или сильнее нас -ни разу. Даже Караганда может собраться на 1 игру и обыграть Селтик, а мы не можем-я не говорю о сериях, я говорю всего лишь об одной официальной игре с адекватным по уровню соперником.
Ни в коем случае не ставить Велозу,он слишком медленный и Дуду не готов играть за основу. Вукоевич и Безус думаю это то что нужно.
Показати
Велозу медленный? :)
Безус на позиції опорника?? Вуко звісно хороший руйнівник але всамотушку він Ротання з Джуліано не стримає
Все признают что команда в процесе перестройки на мой взгляд перестройка заключается в смене тактики с контратакуещей на атакующую.Конечно игра на контратаках проще в плане,вся команда обороняется и Идейе на острие да и результат добится проще. В плане атакующей игры,в начале результат дается с трудом ведь нужно добится синхронности в действиях.Так на пример в пресинге,должна участвовать вся команда но когда физически какие то игроки выпадают это лиш пустая трата сил.Потом травмы,новички,микроклимат в команде,да много еще чего нужно зделать и решить. Игра с Черноморцем стоит особняком,команда попала в ступор и каких либо выводов по этой игре зделать просто нельзя. Много разговоров и в основном пустых по поводу тренера Блохина,работа тренера это прежде всего труд и еще раз труд,который ни кто из болельщиков не видит и судят их только по результату.А что если быстрый результат невозможен в принцепе,что сразу нужно поливать грязью?Нет так результат не делается,нужен карт бланш на год или два а то и на три.Но это не значит что кто то освободил от ответственности и результат давать не нада.Команда должна расти от игры к игре. Пока не только рано рассуждать о новом тренере но вредно для команды,поскольку нужен колектив единомышлеников(тренеров и игроков)и уверенность в завтрашнем дне и поддержка болельщиков.
Показати
Ни одного предложения по сути. Сплошная вода и набор общих фраз. Если воспринимать всерьез - мы с нашим МЕГАТРЕНЕРОМ в начале БОЛЬШОГО ПУТИ, а не в глубокой морщинистой ж...
No results found.