Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 68
Коментарі по темі:
Да я много сужусь и знаю что к чему но это все же лучше чем беззаконие.Пускай плохая власть чем безвластие.Поймите что у нас такое общество и кто бы не был у власти будет тоже.Нельзя насильственно привить культуру и мораль и нужно начинать с себя.Это нужно воспитывать,боротся нужно с конкретными людьми корупционерами и не обобщать.Вы что думаете что прийдут националисты и все сразу станет по другому. Хватит фантазировать,нада работать и не так как опозиция,которая блокировала законо выбраный парламент народом Украины а теперь кричат о бездействии власти.Все что творится это беспредел и не чего общего с благородными целями не имеет. Если майдан не уважает законы и сам творит беззаконие как можно поверить что они потом будут боротся с беззаконием.
Показати
Беспредел, который творили рыгобандиты с момента прихода власти в 2010 г.аналогов в Украине не имел. Пока они у власти никаких законов в стране не существует.
Поймите что у нас такое общество и кто бы не был у власти будет тоже. ----------- Но ведь до этой власти такого не было, при оранжевых жилось хреново, но против Ющенко майданы не собирали. Как можно их легально сместить если построена целая система чтобы этого не допустить. Или кто-то верит в честные выборы в 2015?
Свобода равна ответственности,везде есть ограничения и это правильно.Потому что все мы разные и нельзя самоутверждатся за счет других.Даже большенство за счет меньшенства или наоборот,это путь к диктатуре. В первый раз майдан снял Януковича,но большенство проголосовало за него снова и он вернулся.Вроде для нормального человека все понятно,но нет находятся экстремисты которые в угоду своим амбициям готовы разорвать страну на уделы и править там лично. Более логично было бы дождатся выборов и законным путем прийти к власти но они боятся что их народ не поддержит и пытаются силовым методом захватить власть.Что это если не попытка государственного переворота. Государственный переворот — смена власти в государстве, осуществляемая обязательно с нарушением действующих на данный момент конституционных и правовых норм[1], обычно с применением силы для захвата центров управления государством и осуществлением физической изоляции (иногда ареста или убийства) действующих его руководителей[2]. Майдан это не вся Украина,почему они считают себя в праве навязывать мне своё мнение и творить беспредел от имени всей Украины. Не считал и не считаю что Янукович не заменим.Соберут доказательства его корупции пускай сажают в тюрму но все нужно делать в рамках закона а не словоблудства.
Показати
О каких рамках законов в нынешних украинских судах Вы словоблудите?
К черту компромисы и договорняки,хочется тренера бойца до мозга костей,хочу чесной спортивной борьбы. Будет жаль если у Олега не получится.
Показати
У него ничего не получается, и не получится. Ведь это очевидно, так чего жалеть ???
Мы можем спорить хоть до посинения,в итоге каждый останется при своем мнении.Можно сказать так,ситуация с их прогресом может развиватся с вероятностью 50 на 50.Считаю что шансы не плохие.
Показати
Какой прогресс ? У Селина нет техники,У Макара -скорости. И что ,можно в этом прибавить ???
На счет Шахтера не все так очевидно,если не включат пресловутый админ ресурс,то все может быть.У них полно проблем как по игре так и по составу.Тому же Срне 31 и не извесно как он будет играть весной. Металист трудно прогнозируемый,какая то не стабильность да еще если лидеры уйдут то мрак.Маркевич вероятно уже исчерпал себя,возможно это связанно с тем что нет той безоговорочной подержки как при Ярославском. С Днепром думаю будет все в порядке весной.Слишком много сил лидеры отдали сборной,прежде всего психологических.Думаю в этом причина в неуверенной игре осенью. Черноморец думаю забуксует потому что настроится и показывать ту же самоотдачу будет архисложно.Все надежды на Григорчука. Сложней всего прогнозировать Динамо,верю будут играть лучше а на сколько лучше незнаю.Думаю это связанно из завышенными ожиданиями.
Показати
"если не включат пресловутый админ ресурс,то все может быть." А его разве "выключали"? Или я что-то пропустил? )))
Почему нет покупателей Ахметов,ему и Леоненко советовал. А кто ему запретит?
Показати
Вообще все купить Ахметову все клубы Украины. Только нафиг они нужны ему.. Было бы желание он мог бы в Шахтер вложить в 3-4 раза больше и стать топ клубом.. Если бы деньги не считал не продал бы трех ведущих игроков...
Коментарі по темі:
Вот-вот. Объективность противостоит субъективности — предвзятости (предубеждённости). Чтобы обективно мыслить нужно учитывать все хорошее и плохое в не зависимости от ваших желаний и убеждений.
Показати
С точки зpения банальной эpудиции, каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы. Поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов...
Блохин во всем виноват и баста.Да по таким критериям можно увольнять Луческу,Рамоса и Маркевича у всех были провалы.Хочется лучшего а кто его не хочет но сначала нада разобртся в обьективных и субективных причина а не принимать решение сразу что и зделал ИМС.Вспомните почему убрали Семина,и ответе себе,какой тренер за год из нулячей комады зделал лялечку к тому же летом приходят новички.Мне тоже не понравилась игра с Генком по вполне понятным причинамии и место в турнирной таблице не главное,главное качество игры,возможно нужно еще немного времени. Давайте будем обьективными и дадим время Блохину проявить себя весной,может он и гений но и не дурак.Лично у меня еще есть лимит доверия к Олегу.К концу сезона все станет понятно а пока больше вопросов чем ответов.
Показати
Ты прав, что стоит оказать поддержку Блохину. Те шаги, что были сделаны ГТ, на мой взгляд - правильные, а именно: - расставание с игроками, которые уже не принесут пользы Динамо; - ввод в состав молодых украинцев Макаренко и Сидорчука; - проверка в процессе игр разных вариантов и сочетаний вначале, и попытки вырисовать состав в последних играх (правда травмы и дисквалификации существенно повлияли на это); Тут некоторые станут ставить в пример Черноморец и Локомотив, но у этих клубов были у тренеров совсем разные ситуации по сыгранности игроков, вводу новых исполнителей и прочие причины. Радует то, что и Суркис и Блохин едины в трансферной политике на данное межсезонье. Надеюсь Олегу Владимировичу удатся реализовать те задумки, какими он убедил Игоря Михайловича не разрывать контракт.
Все будет нормально,за зиму все успокоятся и будет порядок.
Показати
хто заспокоїтся?
Неожиданно просмотрел всё.Грубый,наглый но спокойно жонглирует фактами ,именами и не боится. На самом деле многое что он говорил идентично проблемам Украины.Можно назвать его по разному но дураком нет.
Показати
Затягивает, правда?)) С ним всегда интересно смотреть) Давно его слушаю.... Скорее не «грубый» и «наглый», а «эмоциональный» и «резкий»;) Если интересно, могу скинуть страничку в ютубе, где он после каждого тура РПЛ, разбирает игры в этой же студии и каждый понедельник на радио спорте с комментатором Нобелем Арустамяном разговаривают о футболе. Он часто там называет то, о чем все молчат и боятся говорить. В 95% он всегда прав. По Украине - он никогда не скажет плохого, так как уважает её как и киевское Динамо. Он российский футбол лишний раз опустит, чем что-то плохое об Украине скажет))
No results found.