Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 332
Эй, минусовщики, вы можете что-то возразить по делу, или ваша задача - лить кисель на игру Динамо и на величайших футбольных менеджеров Суркисов?)
Показати
Ясно, минусовщик - либо робот, либо валенок, который не в состоянии объяснить, с чем именно он несогласен.)
Сколько в конце обрезок со стороны Карпат и мы не одну не использовали.(( А именно такие вещи говорят о классе игроков. Что-что, а выходы 3 в 2 качественная команда обязана реализовывать хотя бы в половине случаев. По игре, то командной игры как таковой не было. Были индивидуальные действия некоторых игроков, которые при благоприятном стечении обстоятельств в двух случаях принесли результат. И конечно, Динамо очень повезло, скажем так, с судейством. В Европе так лояльно судить никто не будет.
Показати
Юрий, да забей ты на этих минусовщиков!Все по делу написал.
Адекватно написал. Я поддерживаю.
Я все-таки думаю, что дело не в том, что Бельанда и Гонсалес настолько бесталанные, бестолковые или ленивые, что не смогли заиграть в Динамо. Просто Динамо играет сегодня в колхозный футбол, который для них не понятен и вероятно, не приятен. Изредка просматриваются умные решения тех или иных футболистов, но это исключение из общего фона игры. Вы сюда хоть Месси поставьте - прорыва в игре не будет.(
Показати
Юрий, Хаха, тут согласен на 100, тоже думал что если даже Месси в дк купить, он тут будет деградировать.
Сам цього нерозумію. Беланда, Антунеш, Велозу, Гонсалес, Рафаель до Динамо і після грають в цікавий і видовищний футбол, от тільки в нас вони ніби зазомбовані і просто віддають пас туди сюди в ноги без загострень.
Суркиса у "вiдставку", Суркиса. Неужели не понятно. Ибо замена одного Реброва ничего не даст. Лично я понятия не имею какой Ребров тренер. Потому что под него не было приобретено ни одного игрока. Может он гениальный тренер, а может посредственный. Но то, что Суркис - никакой менеджер, это для каждого вменяемого болельщика давно очевидно.
Показати
Юрий, мысль про отставку просто шик! А кто финансировать будет? Может Вы? Или все таки "пиздеть - не могут ворочать"!!!!
Да, с Тайсаном и без Тайсана два разных тайма. Честно говоря, привык к тому, что Шахта продолжает держать уровень даже после продажи лидера, но когда узнал, что Тейшейра уходит, подумалось, что все, в этом году Шахтер нам не конкурент. К сожалению, после сыгранных после Нового года матчей пока могу сказать, что Шахта смотрится на порядок сыгранней и сильнее.
Показати
У Шахтёра всегда, если кто-то уходит, сразу же раскрывается игрок, который был на втором плане. Матузалем---Жадсон---Ферна---Виллиан---Тейшейра, все в свое время были лидерами
Вернидуб - хороший тренер, но как человек либо дибил, либо гавмно. Россия отхапала Крым, вторглась на Донбасс, но по мнению этого "патриота" мы должны помириться и жить, как раньше???
Показати
Юрий, ну так а хули у нас отхапывать .армия разворована в ноль . кто служил тот редко стрелял .полтора года веники и тряпки . куча народа тупо косила от службы . плюс в крыму было все практически проросийским так как наша влада ничего путнего не делала . тоже самое и на донбасе .процентов 70 населения там любители русского мира .так и сейчас хоть что то бы сделать , так нет засунули страну в такую ж... что не понятно выберемся ли мы с ней .
Казак, в основном бредишь ты. Кто по-твоему отвечает за то, чтобы игра была "змiстовною"? Не тренерский штаб случайно? А кто отвечает за наличие в Динамо тренерского штаба, который в состоянии поставить игру хотя бы на уровне молдавского чемпионата? Не президент? По-моему именно он самый. Именно президент отвечает за то, что во-первых, пригласил на роль главного тренера человека, который никак не доказал свою способность вывести Динамо на хороший европейский уровень, а во-вторых, не провел под тренера необходимую селекционную работу. На самом деле уверен, что Суркис и оставил Реброва именно потому, что понимает: Ребров не будет качать права и готов тренировать кого угодно, кого Суркисы оденут в динамовскую форму. И все это в комплексе дает тот результат, который мы сегодня видели. Поэтому, за такую вот похабную игру виноваты все, и игроки, и тренерский штаб. Но больше всех, безусловно, виноваты именно Суркисы. Просто игроки виноваты перед тренером, тренер перед Суркисами, а Суркисы - перед нами, болельщиками.
Показати
Юрий, 1/8 ЛЧ и 16 лучших, разве это не хороший Европейский уровень.
И бредятина на счет покупки игроков. Нужны были бы игроки, их бы купили. А пока нужно было избавиться от баласта(накупленного прошлыми тренерами). Суркис выполнял и выполняет все финансовые обязательства! Ребров показал результат и заслуживает работать с командой дальше.
Сегодняшняя игра с Александрией - это чисто тренерская недоработка. Команда обычно не отрабатывает как нужно на поле либо по одной из трех причин, либо по комплексу из них: игроки или не понимают, как им в такой ситуации играть по причине плохой технической или тактической выучки, или у них провал в физике из-за неправильного тренерского подхода к процессу физподготовки, или они просто забили на все тренерские установки по причине плохого морального климата в коллективе. Так вот, тренерский штаб отвечает за ВСЕ эти недоработки, которые во всей своей совокупности проявились в сегодняшнем матче. Реброву бы хотя бы два-три года потренировать какой-нибудь клуб попроще, добиться там чего-нибудь самостоятельно, разработать какие-то свои методики, а уже потом переходить в Динамо. Но Суркисы взяли его, потому что понимают - Ребров не Маркевич и не Луческу и скандалить из-за отсутствия адекватного финансирования не будет. Под него можно вообще никого не покупать, а брать свободных агентов и он все равно останется и если нужно, будет тренировать Динамо до конца своей жизни без каких-то видимых результатов. Такая ситуация может вполне устраивать и Суркисов, и Реброва, и даже большинство игроков, но я не думаю, что она устроит адекватных болельщиков Динамо.
Показати
Юрий, кто такой Маркевич?
Юрий, кто такой Маркевич?
Сурок должен был давным давно подобрать нормального опытного иностранного специалиста, а не подсовывать в тренеры экс-динамовцев. И под этого специалисты вести селекцию, а не брать в команду лишь бы каких свободных агентов, главное чтобы подешевле. Насчет Днепра, то Днепр поменял игроков, но тренер у них все еще Маркевич. Поверьте, Маркевич собьет из новичков нормальный боеспособный коллектив. Шахта распродает бразил, но тренер у них все еще Луческу и молодежь у Шахты действительно очень перспективная. Игроков же нужно покупать хотя бы потому, что трансферы и игры в Европе - это единственный способ для украинских команд заработать. Если хочешь вырастить классного игрока и продать его подороже, ты должен нанять хорошего тренера, который в состоянии обучить талантливую молодежь, хоть свою хоть иностранную, тактическим премудростям и показать с ними результат именно в Европе. Таким образом достигается две цели: зарабатываются деньги в еврокубках и повышается трансферная цена игроков команды. Без хорошего тренера и точечной селекции что называется под него, ни результат, ни заработки невозможны. А значит невозможно развитие.
Показати
Юрий, показал уже твой маркевич -4 место в ослабленном чемпионате, проиграв борьбу Зоре, у которой состав в два раза слабее. Это им еще повезло, что с Волыни 12 очков сняли - были бы 5))
И не показатель случайное выступление в ЛЕ с Рамоса командой.
Люди, ну чего вы хотите от Динамо??? Эта команда играет, как может. У Игоря Суркиса нет ни денег, ни спонсоров. Отсюда и тренер - Ребров, и уровень свежеподписанных игроков. У Григория же деньги имеются, но в команду он их вкладывать не хочет, потому что понимает, что они с братом так и не научились на футболе хоть как-то зарабатывать. Суркисы, вероятно, до сих пор думают, что нанять хорошего тренера - это своего рода сыграть на игровых автоматах: можно выиграть джек-пот, а можно потратить время и деньги, но не добиться какого-либо значимого результата. На самом деле футбол больше похож на рулетку, в которой регулярно ставя на один и тот же цвет, с каждым разом существенно повышаешь вероятность выигрыша. Сначала придется потратиться, но в отличии от рулетки, после того как команда нашла "своего" тренера, а тренер - команду, неизвестность заканчивается, а начинается процесс роста уровня команды, который плавно перетекает в рост трансферной стоимости ее игроков и соответственно в рост ее бюджета.
Показати
Юрий, была тут недавно на Динамомании статья, в которой как раз было сравнение стоимости и прогресса игроков, сравнение результатов между прошлым тренером и нынешним. Почитайте, может найдёте ответы на Ваши вопросы.
Юрий, ну а что Сурок должен делать ? Днепр -свалил. Шахта распродает бразил. которых можно продать . Покупать игроков , чтобы сыграть 2 матча в чемпе против кротов и 6 в Европе ? Будет чемпионат , тогда посмотрим....
Юрий, вибачте, але смішно. Після матчу з Олександрією говорити про відсутність нормального підсилення... Я ще розумію, коли про це говорять після провалів в ЛЧ. Але після Олександрії... Олександрії, Карл... Вони можуть тільки мріяти про гравців, які в нас на лавці деколи сидять.
Тому це явно не причина невиразної гри команди.
Брєд! В чемпіонаті Молдови аутсайдери грають в більш змістовну гру!
Эй, минусовщики, вы можете что-то возразить по делу, или ваша задача - лить кисель на игру Динамо и на величайших футбольных менеджеров Суркисов?)
Показати
Ясно, минусовщик - либо робот, либо валенок, который не в состоянии объяснить, с чем именно он несогласен.)
No results found.