Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 332
Dynamix, ну я так понимаю, что ни на что кроме попытки оскорбить ты не способен.) Еще раз повторяю: если ты уверен в том, что Динамо идет по правильному пути, тогда давай встретимся и забьем пари на следующий год. Если я не прав, ты его выиграешь, получишь приз, а я публично признаю свою неправоту. Если же забить пари боишься, тогда тебе лучше прикусить свой юный язычок. А то кто-то когда-то тебе его случайно оторвет. За хамство и попытки навешивать идиотские ярлыки. А от Реброва мне на данном этапе нужна хотя бы осмысленная командная игра в пас, которой сегодня и близко не видать.
Показати
Юрий, я уже давно не юный. Судя по тому как и что ты пишеш, могу спорить, что ты еще учишся в школе...
А когда Динамо выиграло чемпионат, и потом вышло из групы ЛЧ ты также бросался говном в Динамо и тренеров? Иди лучше воспевай оды цыганской шахте...
Dynamix, сколько вам лет, 13, 14??? Я - взрослый дядька, и говорю то, что вижу. И если команду медленно загибается, то я так и говорю: "ребята, мы идем по неправильному пути". Такие как я точно не нужны Суркисам и другим прощалыгам от политики и спорта, которые пудрят народу мозги. Хотите жить в иллюзиях - пожалуйста. Но не надо решать за болельщиков Динамо со стажем, которые помнят еще Парамона в его лучшие годы, что хорошо для команды, а что плохо.
Показати
Юрий, может вы начнете финансировать Динамо, дядька? Ребров должен был ЛЧ выиграть чтоб ты не визжал здесь как истеричка?
Юрий терриконский
Ребров к "новаторскому" испанскому стилю Динамо не имеет никакого отношения. Вообще никакого. Уже была куча интервью и с игроками, и с самим Рианчо, из которых совершенно ясно, что тактику игрокам начитывает именно испанец, хотя в других клубах до Динамо он занимался в основном физикой. Главное тренерство же Реброва по моему разумению несет в себе три функции: во-первых, он знает как "подбодрить" наших украинских игроков в раздевалке, во-вторых, он делится с игроками своим опытом и переводит на русский с английского то, что говорит испанец, и в-третьих, именно Ребров будет отдуваться перед болельщиками и динамовской околофутбольной общественностью за все неудачи в виде "цапа-вiдбувайла". Если в следующем сезоне будет совсем плохо, то испанца-то оставят, а Реброва поменяют, например, на Шеву. И как бы все довольны. Хотя результатов от этой рокировки не будет никаких.
Показати
Юрий, Юра! Ти марно затіяв ці всі спори зі "Свідками Реброва"! Наглухо відморожена публіка, яка не сприймає футболу взагалі. Вони люблять не Динамо і футбол, а себе біля Динамо.
Den, с Тимишорой 2-2 в Донецке и 0-0 в Румынии - несчастный случай у Шахты. Напомню вам, что у нас в нашем лучшем в ЛЧ сезоне 98-99, когда мы в итоге дошли до полуфинала с Баварией, на предварительном этапе мы 0-1 проиграли дома такой же средненькой как и Тимишоара Спарте, а затем в гостях на 97-ой минуте с помощью рикошета от ихнего защитника вырвали победу 1-0 и в итоге прошли дальше по серии пенальти. Просто нам повезло, а Шахте - нет. Но Тимишоара случилась у Шахты в 2009-ом, а лигу Европы они выиграли в 2007-ом. Провальные матчи бывают у любой команды. Вон в 2012 непобедимая на тот момент Бавария проиграла Батэ в гостях 3-1 и что? Просто у хорошего, идущего вперед клуба, провальных игр одна-две на сезон, а у нас - одна-две хороших, остальное - провал. Насчет Луческу, спасибо, но не надо. Я уверен, что наши не будут чемпионами даже если Луческу уйдет. Потому что догадываюсь, кто будет на его месте. Единственное условие, которое я считаю нужным поставить, это то, что Ахметова не посадят, не заставят эмигрировать и он все еще будет владеть Шахтой. (хотя если бы его посадили или он бы свалил, я бы был просто счастлив.))) Если вы готовы поспорить, нам нужно оговорить на что именно мы спорим и до какой даты мы обязаны отдать победившей стороне выигрыш. Затем мы должны встретиться с паспортами и написать расписки соответствующего содержания. Лучше всего это сделать на выходных.
Показати
Юрий, нет ни малейшего желания встречаться сейчас да и вообще! Расписки, паспорта ... ну вот что вам даст моя расписка в случае вашего выигрыша (и моего отказа платить по пари)? Я считаю здесь играет роль чисто человеческое - вы ни чем не рискуете и я ни чем не рискую в финансовом плане (только репутация друг перед другом, даже ее сложно публичной назвать). Единственное - предлагаю вам мой e-mail. Там можем обсудить детали и договориться о конкретике. Если проигравший "отморозится" от платы по пари - это будет его личный проигрыш как человека. Что скажете?
По-поводу хамства, я не о вас лично. Есть другие персонажи типа Саши с эмблемой Динамо, который неделю назад откровенно тут хамил в мой адрес. И вот сейчас вы опять обманываете (не знаю, себя или меня). Луческу в первый же год своего прихода в Шахту взял кубок и стал чемпионом. И на следующий год он опять стал чемпионом. Потом год перерыва, а на четвертый год он снова стал чемпионом. А на пятый взял кубок УЕФА. И что еще важней, с приходом Луча качество игры Шахты стало меняться в лучшую сторону год из года очевиднейшим образом. Это заметили и Суркисы и наконец-то в 2007-ом, поняв что Динамо вдолгую проигрывает конкуренцию Шахте, вместо череды экс-динамовцев -хороших в прошлом игроков, но как тренеров совершенно безликих, братья пригласили настоящего спеца Семина. Именно усиление Шахты заставило Суркисов начать шевелить одним местом и Динамо благодаря этому шевелению смогло дойти до полуфинала ЛЕ, где той же Шахте заслуженно проиграло. Суркисы не играют на опережение. Они просто рефлексирует на действия Ахметова. Что касается Рерова, то если вы так уверены, что команда на правильном пути, а значит год от года должна становиться только сильней, то почему бы вам не принять мое пари? Понятно, что в футболе все бывает, но во-первых, по вашей логике вероятность того, что Динамо будет в следующем году играть еще лучше, чем сегодня, выше, чем то, что мы будем играть хуже. Во-вторых, не обязательно спорить на большие деньги. Можно на что-то символическое. На бутылку хорошего виски или коньяка, например.
Показати
Юрий, вылет от Тимишоары в квалифае ЛЧ это прогресс из года в год? А ранние вылеты из КУЕФА это тоже прогресс? Можно спорить с этим, но в таком режиме очень тяжело! Что касается пари - готов принять его, только если Луч останется в шахте! Иначе это будет не честно... согласны?)
Эй, фанаты Суркиса-Реброва, вместо того, чтобы в сотый раз объяснять очевидное, просто предлагаю вам единственно правильный способ решить наш спор по поводу правильности/неправильности курса Суркиса-Риоаччу (Ребров на самом деле здесь вообще не при чем) на испанизацию стиля Динамо. Я готов поспорить с кем угодно из вас на напитки/деньги/что-нибудь еще, что в следующем сезоне мы НЕ БУДЕМ ЧЕМПИОНАМИ. Если кто-то из вас готов принять пари, нужно всего лишь встретиться с паспортами и задокументировать предмет нашего пари, размер ставки и время ее выплаты. Если вы взрослые люди, "отвечающие за базар", то уверен, что вы согласитесь. Если же нет, тогда все понятно...)
Показати
Юрий, Динамо не стане чемпіоном по тій причині, що піде Ярмоленко, а без нього ми взагалі не атакуємо. А, також, в наступному сезоні все вирішать очні зустрічі, яких стане більше та які ми зазвичай або програємо, або граємо внічию.
Юрий, болельщик никогда такое не скажет о своей любимой команде, которую он поддержывает! Такие болельщики Динамо точно не нужны!
Юрий, спорить гораздо легче, чем понимать.
Den, зачем вы врете. Обзываться "лошарами" и "тролями" - это удел ваших единомышленников, верящих в то, что у Суркиса с Ребровым Динамо и вправду есть какая-то долгосрочная стратегия развития команды. Я же могу предложить только одно: давайте забьемся на спор, что в следующем году Динамо не будет чемпионом. На дорогой напиток, на деньги, мне все равно.
Показати
Юрий, начнем с того что с моей стороны звучало что-то и троллинге, но ни как не и "лохах"! Я уважаю мнения других, но до тех пор пока это мнение не становится навязчивым! Вот и все!! На счет чемпионства-в футболе все может быть (пример Челси показателен)! То что у ДК пока нет своего стиля (согласен) и рисунка игры (частично согласен), но даже и у того же шахтера с луческу не все так гладко начиналось и было много поводов критиковать их не только за отсутствие результата, но и за отсутствие игры - той которой многие восхищаются! Луч пришел в шахту опытным тренером, Ребров же только начал свой путь! Что получиться - покажет время
Юрий,

Возможнео и не станут чемпионами, естесвенно когда на повсетке дня уход из клуба лучшего украинского вингра = Ярмоленко, и двух основных и лучших ИМХО в ЧУ центрбека. Мы одновременно теряем самую боевую атакующую едницу и фактически всю оборону! Так что логика втом, что мы не сможем стать чемпионами она конечно присутвует, но верить всегда хочется в лучшее. Могут возразить вот ка так Кроты ежегодно продают лидеров и много не теряют вигрвом плане = ту все очевидно, долгострочная политика Луческу уже работает и внедрена не вчера и даже непозавчера благодаря тому, что они с его приходом выбрали напрвление, котрое отрабатывали в клубе ни один сезон и ГОД! У нас пока только выстраивается новая политика и стратегия развития, а у конкурентов их политика и сратегия уже давно выстроена отработана и работает = разницу ощущаете?
Sasha, слышал о знакомого и читал на форумах. Сейчас залез в сеть и нашел это. Почитайте http://1football.info/news/premier-liga/142-kak-vashemu-rebenku-popast-v-dinamo.-intervyu-instrukciya.html Только внимательно почитайте и до конца. Также почитайте это: http://censor.net.ua/news/236361/futbolnaya_shkola_dinamo_tolko_dlya_deteyimajorov_i_blatnyh Только внимательно почитайте и до конца.
Показати
Кстати, оказывается, что и Тимощук, и Кучер играли в ДЮСШ Динамо, но если верить статье, их отчислили за "проф-непригодность". Зато дети блатных наверняка играют "до упора". Не знаю, было ли такое во времена моего детства. Нужно спросить у двоюродного брата, который тоже в детстве тренировался и играл в динамовской школе.
Юрий, Шабелу как раз из-за костюмчиков, формы и воротников уволили.
Знаю пару малых с Ястребинского команды, так вот, малые одеты и обуты. Правда доходили слухи, что он за выход в основе 100 баксов берет, но пока эту инфу перепроверить не получилось. Подтвердится, поедет за Шабельниковым.
Нам костюмы выдавали, где-то с 10 лет(82,83,84,85), БЕСПЛАТНО. Помню, были костюмы еще UMBRO, которые через год отдавались младшей группе. Но на тот момент, все было очень плачевно и в плане инфраструктуры, и в стране, и тем более с кипой.
Каждый день общаюсь с ребятами (93,94,95), никто, никогда, не за что деньги не брал. Не за загранпоездки, не за сборы, не за костюмы.
На данный момент: полгода назад отвел малого (6 лет), две недели назад он уже получил костюм. А вот нам до 12 лет приходилось иногда платить(за загранпоездки) или искать спонсоров. Тогда только начиналось нормальное финансирование.
В прошлом году: отвел малого (9 лет), на третью тренировку малому подарили мяч, костюм и форму. Единственное, попросили белую тренировочную купить.
Зал еще один нужен, так как на Нивках(ужасный, с резиновым покрытием и размером 30/100. Интересно, кто вообще конструктор был этого строения) сгорел. Ну, а на зеленом, мы тоже по праздникам играли(в основном Новогодним)). Зато в КЗ хватает полей-половина не используется.
Пять баллов за текст. Суркисы вешают фанатствующей молодежи лапшу на уши, а те и ведутся. Взять качественного тренера не могут - дорого. Взять качественную иностранную молодежь тоже не могут - дорого да и бессмысленно. Ибо те смогли бы нормально заиграть только с хорошим тренером. Вырастить своих молодых игроков - для Суркисов тоже дорого. Потому что уже не раз слышал, что в Динамо юноши должны даже форму за свои деньги покупать. Тот же Малиновский в интервью рассказывал, что приезжал в Киев на смотрины из Житомира и Динамо предложило ему место в академии, но отказалось оплачивать здесь его проживание. А ездить каждый день из Житомира в Киев и назад было для него нереально ни по деньгам, и по времени. В итоге он поехал в Донецк, где клуб оплатил не только его проживание, но и его мамы!!! Тот же Петряк - воспитанник киевского футбола, но свой первый профессиональный контракт подписал с Зарей. Раньше пацаны со всей Украины стремились играть в Динамо, а сегодня готовы ехать в Луганск, Донецк, Днепр, лишь бы не оставаться в устроенном Суркисами болоте.
Показати
Юрий, вот еще поражают эти дол-бы, которые ставят минусы за правду. А только напиши что все хорошо, так сразу 10 плюсов. Дятлы одним словом!
Юрий, "Потому что уже не раз слышал, что в Динамо юноши должны даже форму за свои деньги покупать" . прости, а от кого слышал?
"Раньше пацаны со всей Украины стремились играть в Динамо, а сегодня готовы ехать в Луганск, Донецк, Днепр, лишь бы не оставаться в устроенном Суркисами болоте." -это тоже кто-то рассказывал? И сейчас стремятся и готовы ехать... А если не тянут, еще и капусту тренерам пытаются втюхать и возить готовы и проживание оплачивать...
Ну да, заиграло пару человек в других клубах. За всеми не уследишь(хотя нужно), да и другие не сидят на месте.
За Малиновского и Петряка не знаю. Вторую сторону не слышал, слышал только от них. Возможно, они поздно раскрылись(скорее, всему виной, немного устаревшая система подготовки молодых футболистов)... и на тот момент они не тянули на Динамо. Слишком поздно у нас раскрываются футболисты, за исключением очень талантливых.
На уровень игры футболиста всегда в существенной мере влияет его клубный тренер. После пол-года занятий у Лобановского те же самые люди, которые играли при Сабо ни шатко ни валко, заиграли на порядок сильнее. В Динамо кроме Ярмоленко, который сегодня, кстати, тоже передерживал мяч и много ошибался в передачах, и временами Гусева сегодня никто хорошо не играет. Если же люди хронически плохо играют в своем клубе, то как они могут хорошо играть в сборной?
Показати
Юрий, Бывало у нас и такое - в Динамо никакой, зато в сборной феерит. И Гусев, который был "мертвый в Динамо" у Михайличенко, да и тот же Ярмоленко. Так что тут не всегда главный тренер клуба играет роль.

По Гармаша согласен - он никакой везде на данный момент. Он игрок настроения.
No results found.