Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 332
Козак з Днепра, у нормального тренера заиграет и наш, и иностранец. Посмотрите, что происходит с Гармашем и с Сидорчуком, с людьми, которые в первое время показывали очень интересный и перспективный футбол. Они деградировали точно также, как и Велозу с Бельандой. А футболист, которого вы с иронией назвали "парагвайским чудом", в прошлом году признан лучшим игроком сборной Парагвая, не самой, кстати, последней в мире сборной. А тот же не подошедший под наш "стиль игры" (кто бы мне объяснил, что это такое) Тримулинас очень неплохо играет в Севилье, которая по качеству игры на две головы сильнее сегодняшнего Динамо. Может проблема не только и не столько в игроках, сколько в несостоятельности тренерского штаба и в манере игры, которая навязывается этим исполнителям...
Показати
Юрий,Понятие Игра В испанском варианте--это техника,техника,техника обращенияс мячом на поле!!! Месси он что носится по полю как сумашедший?? Нет он просто использует один -три момента за игру!!! Или Испанские команды играют в высочайшем темпе?? Гармаш и другие не подходят под испанскую модель-у них нет основного-техники,но и высоком темпе с пресингом ини играть не могут Рауль их этому не научит!!! Отсюда Все проблемы,Или техника,или высочайшая функциональная готовность как у Лобановского у которого игроки в игре отдыхали от тренировок !!
Dynamix, ты вменяемый? Ты сам бы свой рот прикрыл да послушал, что старшие говорят. А визжат свиньи. И люди, когда их делают очень больно. Если не боишься, забейся со мной, что в следующем году Динамо станет чемпионом. Я утверждаю, что мы пролетим как фанера над Парижем. Потому что с каждым матчем стабильно все хуже и хуже.
Показати
Юрий, не надо говорить "мы пролетим", так как ты к Динамо не имеешь НИКАКОГО отношения! Ты тупо глор... который вообще не поддержывает команду в тяжелые времена! Я уверен что мы станем чемпионами и в этом, и в следующем году! Как бы тебе не хотелось обратного!!!
Юрий, я так понимаю, что потенциальное чемпионство шахты тебя радует намного больше... вот и вся твоя суть...
Как вам игра, фанаты Суркисов и Реброва?
Показати
Минусовщикам посвящается.) Старый советский как бы анекдот, который больше похож на притчу. Ехали в поезде профессор и тупица. Профессору в какой-то момент стало скучно и он предложил тупице сыграть в игру: он загадывает какое-то понятие или предмет, описывая его значение или характеристику, а тупица должен его назвать. Если тупица не отгадывает, он отдает профессору рубль, а если отгадывает - профессор отдает тупице червонец. Профессор раз 10 загадал и каждый раз вместо ответа слышал одно и тоже: "на рубь", "на рубь", "на рубь"... В конце концов профессору это надоело и он предложил тупице поменяться ролями. Теперь он, профессор, попытается угадать то, что загадает тупица. И если не получится, то он отдаст ему все выигранные у тупицы деньги. Тупица пол-часа думал-думал и говорит: "маленькое, круглое, зеленое, полосатое, тысяча лап, с рогами, ушами и длинной шеей." Профессор час думал - ничего не придумал, вытянул десятку из кармана и молча положил на стол перед тупицей. Но самого ело самолюбие: как мол так, я профессор и не смог назвать то, что описал этот простоватого вида человек. И когда профессор уже собирался выходить из вагона, не удержался и спросил тупицу, как же все-таки называется описанный им объект. И услышал "на рубь".)
Народ, я понимаю, что фанаты есть фанаты, но ведь и голову включать нужно иногда хоть немного. Шахте не было никакого смысла договариваться с Металлом по поводу этого матча ибо Металл слаб как никогда. Харьковчане безоговорочно проиграли Ворскле 0-3, а по игре должны были проиграть 0-5 или 0-6. Они даже Говерле проиграли. Зачем Шахте договариваться с откровенным аутсайдером и забивать ему при этом аж 8 мячей. А карточек не было, потому что и класс слишком разный, и Металл не способен настроиться на борьбу не то, что с Шахтой, а даже с Ворсклой.
Показати
Юрий, А кто говорил о договорном матче? Просто чемп упал ниже некуда
Где то читал, что южно- и латиноамериканцы от природы более способны к осваиванию технических навыков в футболе. В общем, вся история футбола это подтверждает. Среди европейцев были гении техники типа Кройфа, но среди американцев их существенно больше.
Показати
Юрий, Британские ученые?
Vlad1985, светлой головой я бы Рыбалку не назвал, но во-первых, у них с Белькевичем немного разные амплуа, а во-вторых, на безрыбье и рак рыба. А здоровье - оно у людей одно и самое ценное, что есть из материального. Поэтому, пусть Рыбалка будет здоровым как на благо себе, так и на благо команды.
Показати
Юрий, я б уточнив Вас: на безрыбье и рак рыба(лка)
Tsar, ну ни фига себе "деньги закончились". У него еще 1,2 лярда. Жлоб он просто.
Показати
Шучу конечно,но заглядывать в чужой карман- дело неблагодарное.Есть наверное ,другие планы на те *несчастные* 1,2...
По мнению forbs нас сегодняшний день состояние Коломойского оценивается в 1,3 млрд $. То есть за год он "обеднел" на 800 млн. Но в любом случае, при таких деньгах и не рассчитаться с тренерами и игроками... Это какое-то супержлобство. После такой истории мне вообще непонятно, как Маркевич и новыми игроки Днепра пошли на подписание контрактов. Ведь нет никаких гарантий, что Коломойский не кинет и их.
Показати
Тобто ти вважаєш, що ці мільйони лежать у Бєні в шухляді стола, так? Будь-яка хоча б трохи розумна людина розуміє, що статок бізнесмена — це вартість його активів, часто не дуже ліквідних. У людини з статком 100 тися доларів може не бути грошей на хліб, бо ці гроші — просто вартість його квартири. А ти йому кажеш, мовляв, ха-ха, у тебе є 100 тисяч доларів, а ти хліб купити не можеш. Дива та й годі, так?
RS6, совершенно верно. Вот в этом высказывание Федорчука -квинтэссенция всей той ущербной психологии, к которой руководство федерации и тренера сборных приучили и украинских болельщиков, и игроков за последние двадцать лет. И это одна из причин, по которой мы так играем. Я везде писал и пишу, что россияне в массе своей - придурки, лгуны и лицемеры. Но вот чего у них не отнять, так это веры в свои силы, когда вопрос идет о любых международных соревнованиях или вызовах. Именно эта вера позволяет ихней сборной в самых важных матчах время от времени обыгрывать Францию и Англию. А наша федерация и эксперты каждой ничье с грандами радуются как победе, даже если ничья в контексте выхода в следующую фазу соревнований не дает ничего.
Показати
+100
Я бы назвался как-то Юрий Правдивый или Юрий Справедливый, но спасибо и на том, что не обзываете лошарой и троллем. И да, мне симпатизирует направление развития клуба, избранные Шахтой. Не зря ихние юниоры играли в финале ЛЧ в прошлом году.
Показати
"ихние" . Я пишу очень редко, когда уже противно читать отзывы, Юрий Безграмотный. А Донецку симпатизировать... Уже досимпатизировались такие как вы.
No results found.