Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 379
Ну в этом они не оригинальны. У нас пол-Украины вообще мечтают каким-нибудь образом в Киев переселиться:) Я, правда, об этом не мечтаю, но бывать в Киеве тоже очень люблю. Особенно на Петровке:) Всё же очень интересно, будет ли первый итальянец в составе Динамо? Но ещё интересней, будет ли первый парагваец:)
Показати
а пускай и "первый парагваец" и "первый итальянец" будут)))
Первый Пинко)))
Дык! А португалы говорят, что эта кардоса уже тоже на грани перехода в Динамо. Вот как появится у нас впереди связка КАрдосо-КАраччоло, и станет кротам на душе КАКАстно:)
Показати
ЮПС конечно лучше знать но я сомневаюсь что нам нужно 2а форварда одноплановых в атаку. Хотя..если на кравце\зозуле поставили крест то вполне... Я бы взял опорника, плеймекера и форварда... :)
Хе, это вы не тому говорите. Я-то как раз был (и есть) одним из главных апологетов прихода Сёмина и противником того, чтоб команду с бухты барахты вручали Лужному (пусть себя попробует где-то, а потом судя по результатам можно и о Динамо говорить). Я тут некогда перед назначением Палыча ещё такие дискуссии вёл с противниками этого!:) Так что я с вами согласен.
Показати
Прошу прощения. Просто проходили уже эти назначения Михайличенко, Буряка, Демьяненко - тренеров без опыта работы, и без результатов соответственно. А многие опять Лужного хотят. Ну просто вечные грабли у нас)
А тогда пусть ставят тренером "нашего Моуринью" Лужного и пофиг на всё.
Показати
А что же "наш Моуриньо", "готовый к самостоятельной работе", не ушел работать после назначения Семина? Или наши "недооцененные" только сразу в ДК горазды? Может каждому своё, и Лужный на своём месте?
Я просто не люблю когда ноют. Одно дело - критиковать команду за беззубую игру против шерифа или Оболони - в этих матчах Динамо имело серьёзные турнирные цели и не смогло их достичь против более слабых команд. Совсем другое - такие ненужные матчи, где играет всего несколько человек основы и где надо - главное - уберечься от травм и дисквалификаций. Конечно обидно, что случился такой неприятный камбэк, и неприятно, что проиграли аутсайдеру, но главное - Кубок. Я всегда на это говорю так: злее будут.
Показати
Специально слова Семина для тебя, нытик, если уж на то пошло: "Это не была репетиция, это была игра чемпионата, в которой участвовали те игроки, которые были ЛУЧШЕ готовы. У нас травмирован Попов, висел на желтой карточке Данило Силва, а так играл СИЛЬНЕЙШИЙ состав, который должен был выигрывать". Спокойной ночи!
Сказать куда тебе идти?
Показати
Проехали, я сказал же, что без обид! У каждого своя точка зрения! Болельщикам Динамо не гоже ссориться между собой!
В первом тайме впереди играли Шева, Ярмола и Гусев, которые рвали оборону Мариуполя. В такой ситуации и Алиев с Бадром не сильно пороли. Еременко, Попов, Силва, во втором тайме Шева, Гусев, Ярмола. И это была без них, по-твоему, основа? Повернись, наконец, к телевизору лицом, а не тем, чем ты его смотрел.
Показати
С такими тугодумами и разговаривать не хочется...
Я-то смотрел. А ты сам смотрел? По-твоему Алиев, Кравец, Бадр, Тиби, - это основа? Кстати, пока Шева, Гусев и Ярмола на поле были, Мариуполь и к воротам не подходил.
Показати
Бадр и Алив в 1-ом тайме тоже играли, так что не надо ля-ля здесь устраивать, если это играл второй состав, то у тебя на улице зима сейчас! Без обид!
Это точно! Но для Динамо вывод один - нужно с пяток игроков покупать...
Да всё путём. Снова резерв и снова обсёр. Резерва - нет. Да и команде оно и нафик не надо. Главное - Кубок. Неприятно, конечно, что вели два мяча и проиграли, но ничего страшного. Опять же: главное - Кубок.
Показати
Какой резерв, ты матч смотрел??
Сёмин, прочитав это интервью: "Ах, закон? Тогда хочу Месси, Иньесту, Хави, Роналду и Кучера".
Показати
Тоже об этом подумал!))))))))))
Автор: alex2
20 жовтня 2012 22:17
Мысли...
Очень хочется курить. Пошёл четвёртый месяц, как я бросил, но сейчас этого ТАК хочется, что будь дома сигареты - честное слово, не удержался бы. Мы проиграли всем - Шахётру, Днепру, Металлисту. Ник...
Автор: alex2
20 серпня 2008 16:53
Уйдёт ли Милевский?
И снова появились эти слухи. Слухи о том, что кто-то там где-то заинтересован в услугах нападающего киевского Динамо Артёма Милевского. В принципе, слухи эти не новы. Ещё в бытность Артёма сверхподающим надежды юниором бродили отголоски слухов о якобы интересе к персоне Артёма то Милана, то даже Спартака...
Автор: alex2
17 серпня 2008 16:29
Динамомания - просто молодцы!
Да, теперь сайт выглядит просто отлично. Очень рад обновлению вида любимого новостного ресурса всех поклонников Динамо!)