Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 379
Это хорошо. Денис - воспитанник Динамо и хороший футболист, которому я симпатизировал даже в нелюбимом Металлисте. А теперь он будет играть за дружественную команду.
Показати
только вот смысла (кроме денег) переходить из одного лидера в другой особо не наблюдается
Ну вот у меня в небольшом городке этот канал имеется. Хотя понятно, что очень у многих его нет. Но ведь каналы что 1+1, что 2+2 принадлежат не Суркису, а Коломойскому. Это не Суркис решает, где транслировать матч. Права же на матч принадлежат каналам Коломойского ещё с прошлого сезона. То есть то распределение, которое было в прошлом сезоне, осталось пока и в этом, потому что к единому пулу команды не пришли. на новый сезон сами клубы будут пытаться продавать свои права каналам индивидуально, если только не согласятся передать их УПЛ или ещё кому в какой-то другой пул.
Показати
Ну вот я живу в городе на 300 000 жителей, недалеко от Киева и у многих 2+2 на кабеле не показывает. Всем известно, что данная медиагруппа принадлежит Коломойскому,ну так теперь возвращаемся к нашим баранам, надо думать с кем и на каких условиях подписывать контракт. Извините, но не транслировать на общенациональном канале матч "Динамо"-"Металлист" не только свинство, но еще и тупость. Не все болельщики настолько стойкие, чтобы не видя матчи своей команды, продолжать за нее болеть.
А почему сморозил? Читаем внимательно: он только передал слова Яковенко.
Показати
А ты прав на все 200! Таки да...)) Блин, что ж я такой невнимательный?(((
А что, кротов занесли в Красную книгу?
Показати
Занесли,не занесли,а стріляти все одно треба влучно:)
Всё так, но как же лимит? О нём-то не стОит забывать, и его пока никто не отменял. Мы купили трёх иностранных игроков (вместе с Ади), вероятно, что купим ещё одного, и это всё люди под основу. Но надо же кем-то и украинцев подменять.
Показати
У нас с лимитом полный порядок
Да ладно, откуда этому Лебедеву знать, что звёздочки обязательно должны быть за два десятка чемпионских титулов?
Показати
точно.Это ж просто так звездочки,у на вечный Новый Год....
Давайте подождём, пока постареет, и потом возьмём.
Показати
alex2 + ))) класс, точняк))
Нужно менять...
А если ещё и Диаманти откажется, то президент Брешии вообще с ума от злости сойдёт. Интересно, кого он нам тогда предложит?
Показати
себя
Что за бред про Думбию и ЦСКА? Думбию пригласили из швейцарского Янг Бойз и он никогда в жизни не играл в Бельгии, сразу уехав из родной страны в Японию.
Показати
Сорри, что-то совсем забыл... В любом случае я где-то читал еще год назад, что ЦСКА заключил подобное соглашение с клубом " Локерен ". В подтверждению моим словам служит вот сия информация - " ЦСКА и «Локерен» заключили соглашение о сотрудничестве, по которому ЦСКА будет отдавать бельгийскому клубу в аренду игроков, лишенных игровой практики. Первым таким футболистом должен стать польский форвард армейцев Давид Янчик. Правда там совершенно иная цель договора. Хотя, мы же еще не знаем с какими намерениями Суркис заключит с ганским клубом соглашение.
нет, это азаровский язык. Как же вы его не узнали?
Показати
=))))))
Автор: alex2
20 жовтня 2012 22:17
Мысли...
Очень хочется курить. Пошёл четвёртый месяц, как я бросил, но сейчас этого ТАК хочется, что будь дома сигареты - честное слово, не удержался бы. Мы проиграли всем - Шахётру, Днепру, Металлисту. Ник...
Автор: alex2
20 серпня 2008 16:53
Уйдёт ли Милевский?
И снова появились эти слухи. Слухи о том, что кто-то там где-то заинтересован в услугах нападающего киевского Динамо Артёма Милевского. В принципе, слухи эти не новы. Ещё в бытность Артёма сверхподающим надежды юниором бродили отголоски слухов о якобы интересе к персоне Артёма то Милана, то даже Спартака...
Автор: alex2
17 серпня 2008 16:29
Динамомания - просто молодцы!
Да, теперь сайт выглядит просто отлично. Очень рад обновлению вида любимого новостного ресурса всех поклонников Динамо!)