Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 379
А кого выпускать вместо Данило? Алмейда травмирован, Михалик травмирован, Бетао недавно после травмы восстановился. Надо, да некем. Ну а Ярмола, как по мне, второй тайм получше провёл. Даже для подставления ноги после паса Брауна надо было как минимум где нужно оказаться. Ну а Милевский после дебюта Идейе пусть думает.
Показати
Думал, что Бетао уже восстановился. Ярмоленко надо ОБЯЗАТЕЛЬНО пропустить матч с Оболонью. Сам на себя не похож, хоть и гол забил.
Похоже на то, что трансферов этим летом у нас не будет. Ну да ладно, всё покажет игра. А новичкам - добро пожаловать!
Показати
да погодь с новичками,баласт вон девать негде.И так как никогда много в этом году.Футболисты есть ,осталось прибавить в командной и гре и вперед за титулами....
Пускай Джонатан Уилсон извинится перед кротами: почему тут нет Шахтёра?!
Показати
да, форменное неуважение, болельщики Шахтаря огорчены, добыча угля падает!!
Коментарі по темі:
Примета времени. Просто этот миллиардер не в той партии, хотя не хуже любого другого нашего миллиардера, и уж уверен - намного лучше Ахметова.
Показати
Это уж точно...
Легко. Когда Шахтёр приедет в Киев, мы с тобой ведь уже знаем, какой будет счёт;)
Показати
Так и я ж об этом. Я то знаю, поэтому гандикап даже в -5 будет. Это не хорошо для вас.
Он ошибся не с соперниками, а с местом. Главными соперниками Шахтёра в борьбе за второе место будут Металлист и Днепр. А так всё правильно.
Показати
А, вот как. Не, ну вам то -2 уже отыгрывать нужо))))
А шо ж он себе думал: извинения перед кротами ни за что даром не проходят...
Показати
завтра небойсь скажет это утка:)) видео смонтированное:)
Диакате? Да как-то что-то помнится, но не так чтоб совсем ужасно. На самом деле это ведь мы тогда в первый приход Сёмина перестраивались на игру в обороне в линию, потому что до этого у нас с либеро играли, а Диакате пришёл из команды, где только в линию и играл. Там скорей всё из-за недопонимания с партнёрами было.
Показати
он габаритный это + но с выбором позиции ,ужасные траблы!!
Физически он одарён лучше, а вот позиционно бывают пожарчики... Хотя хоть убей не пойму, почему такой игрок не нужен был Газзаеву.
Показати
вспомните как он лажал в свой первый приход не пожарчики а огненный шторм!
пожарчики? хз... 2 игры - очень классно провел! Особенно сегодня. В отличии от Юсуфа, который начудил и от Данилы с Поповым, которые то и дело теряли позицию, Пап играл превосходно, ни одного единоборства не проиграл, плюс еще и за других подчищал... Игра на опережение! А то как он выжимал игроков соперника, ух...
А когда вы в Александрии играете? Думаешь, до Александрии Шахтёру ловить нечего? ну, может, ты и прав, ты ведь ваше обезьянье стадо с близка видишь.
Показати
Гы-гы! Подсек знатно кротячку-вонючку!)))
Автор: alex2
20 жовтня 2012 22:17
Мысли...
Очень хочется курить. Пошёл четвёртый месяц, как я бросил, но сейчас этого ТАК хочется, что будь дома сигареты - честное слово, не удержался бы. Мы проиграли всем - Шахётру, Днепру, Металлисту. Ник...
Автор: alex2
20 серпня 2008 16:53
Уйдёт ли Милевский?
И снова появились эти слухи. Слухи о том, что кто-то там где-то заинтересован в услугах нападающего киевского Динамо Артёма Милевского. В принципе, слухи эти не новы. Ещё в бытность Артёма сверхподающим надежды юниором бродили отголоски слухов о якобы интересе к персоне Артёма то Милана, то даже Спартака...
Автор: alex2
17 серпня 2008 16:29
Динамомания - просто молодцы!
Да, теперь сайт выглядит просто отлично. Очень рад обновлению вида любимого новостного ресурса всех поклонников Динамо!)