Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 379
Нам бы порядок в защите навести. Два-три года судя по всему мог бы поиграть. Хотя не знаю. Они там селекционеры, не я.
Показати
Ну, посмотрим. Если честно, я в Арболеду совсем не верю. В Адди - возможно.
Не знаю. Я помню, как Днепр в Лиге Европы играл против Леха из Познани. Там есть тако защитник, колумбиец Арболеда. Так его хрен кто из Днепра пройти мог. Как по мне - сильнейший игрок.
Показати
Все хорошо, но Арболеде уже 32. Вряд ли он долго сможет на высоком уровне играть...
Самое интересное, что не так давно аналогичную жёлтую судья дал Алиеву в матче против Оболони, из-за чего тот пропускал матч против МетаДона. Что-то я не помню, чтобы кто-то из наших говорил, будто карточка незаслуженная. В том числе и сам Алиев.
Показати
а мы никогда не ноем из-за судейских ошибок мы ищем причины неудач в себе, а не на стороне! именно поэтому мы болеем за Великий Клуб!!!
Следующая новость: Артём Милевский со словами "Ну ты и пьёшь!" взял Таля Бен-Хаима на поруки.
Показати
Ну и последняя: Бен-Хаим зашил все, что было обрезано и принял украинское гражданство, став Богданом Хаименко.)))
Прочтите, а почему Хавьер а не Шавьер? По-моему его фамилия должна бы читаться на португальский, а не испанский манер. Нет?
Показати
По идее, да, Шавьер, но это материал их официального сайта, я не стал уже менять. Может, он сам так себя называет)
Ага, улучшить свои навыки оборонительной игры. Глядишь, в Рубине воспитают для сборной Финляндии нового защитника...
Показати
ага, типа у нас он не играл в защите... он универсал, это одно из самых сильных качеств...
Послушай, для него Динамо не более чем место работы. Он что, воспитанник нашей футбольной школы? Может, он хотя бы украинец? Нет и нет. Так почему Динамо для него должно быть чем-то большим? Его отец, между прочим, вообще за Спартак играл. Ему предложили выполнять ту же работу за почти втрое бОльшие деньги - почему бы не согласиться? Или, может, сам ты в таких обстоятельствах остался бы работе с зарплатой ниже?
Показати
не нравится мое отношение к переходу Еременко))? проходи мимо., ты меня сюда не приплетай,со своим я сам разберусь., мне по барабану где играл его папа., место работы? в Динамо должны играть те,кто будут грызть газон,а не заробитчане с трамплином далее., такое ощущение,что мол я исчерпал себя в Динамо,и в Рубине я получу рост... а где до свидания болельщикам, спасибо за поддержку итд?
Нормальный человек слово "помЕняет" пишет с буквой "е".
Показати
ахахах
кротам разрешено пЕсать так как они умеют, также разрешено жрать допинг и играть лапами в штрафной
красавец!!!!!
Видишь ли, если не подпишет - то в ДК точно не заиграет. А так ещё могло бы быть...
Показати
Если он уже завыл о туманном альбионе,то о какой нормальной его игре в Динамо может ити разговор.Пускай катится,а в Динамо надо что бы играли те,которые хотят играть за наш клуб.
Главное, на странице Вайсс-младший уже значится игроком Динамо. Вот зачем такое делать, хотелось бы спросить? Как-то слишком спешит народ.
Показати
Кстати, плохая примета. Лучше бы возраст поправили.
Автор: alex2
20 жовтня 2012 22:17
Мысли...
Очень хочется курить. Пошёл четвёртый месяц, как я бросил, но сейчас этого ТАК хочется, что будь дома сигареты - честное слово, не удержался бы. Мы проиграли всем - Шахётру, Днепру, Металлисту. Ник...
Автор: alex2
20 серпня 2008 16:53
Уйдёт ли Милевский?
И снова появились эти слухи. Слухи о том, что кто-то там где-то заинтересован в услугах нападающего киевского Динамо Артёма Милевского. В принципе, слухи эти не новы. Ещё в бытность Артёма сверхподающим надежды юниором бродили отголоски слухов о якобы интересе к персоне Артёма то Милана, то даже Спартака...
Автор: alex2
17 серпня 2008 16:29
Динамомания - просто молодцы!
Да, теперь сайт выглядит просто отлично. Очень рад обновлению вида любимого новостного ресурса всех поклонников Динамо!)