Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 379
Вот не портили бы вы настроения себе в праздничный день перед сном просмотром этой зобмоагитки. Всё равно ничего кроме злобы по отношения ко всей кротовне она не вызовет. Лично мне её уже достаточно, больше - некуда.
Показати
А я спецом на запись поставил и на ночь смотреть не буду.Только картинку увидел,что опять Динамо кости перетирают.
Боюся, ви не зовсім зрозуміли, що мав на увазі Суркіс у цій фразі про "все зміниться". Думаю, мова йшла про те, що після Євро старший Суркіс піде з посади голови ФФУ і туди, ясна річ, потрапить хто-небудь з "неупереджених" и "незаангажованих" осіб типу Данилова чи Сафіулліна. ІМС хотів сказати - що ж тоді будете говорити, коли в мене вже не буде брата-голови ФФУ?
Показати
передивився, точно саме так, на жаль,... песимістично, песимістично ((((
Кстати появившаяся смелость в высказываниях Игоря возможно связана с будущим уходом ГМС. Терять нечего, руки развязаны.
Ну, Сань, я давненько говорил тебе о том, кто и что такое есть Ярославский, когда у всех было такое романтическое отношение к его игре и успехам в еврокубках. Сейчас это политически выгодно - лаять на Суркиса и объявлять его виновным во всех грехах, как настоящих, так и выдуманных, следуя за донецким хозяином. А команда его - это карнавал с неплохими, но ленивыми танцорами, который иногда выдаёт зрелище, но если нет желания, то может испоганить всё. Не думаю, что путь Металлиста - это путь для подражания Динамо.
Показати
Нивкоем случае никому подражать ненужно,а строить свой сильный клуб.
Вот тренеров развелось!.. Да все такие, куда до них Сёмину. Все знают, кого надо было выпускать и когда, и как играть. Зачем говно от кротов, если свои набросают ого-го)))
Показати
кроты бывают ряженые и консервированные...
И с тем же Металлом дома, да? Угу. А скажите, вы давно за Динамо болеете? Подозреваю, что со второго тура текущего чемпионата, иначе как объяснить, что вы не знаете об игре первого тура Динамо - Металлист, которая уже давно сыграна.
Показати
Всё верно первый тут 1-1.По той игре можно сказать что скорее ДК взяло очко...
Правильно Сёмин говорит. Было, не было - на людях истерить по этому поводу и обговаривать нечего. Скандал может развиваться по разному. Его фигуранты (мнимые или истинные) могут способствовать разному развитию ситуации. Вот сейчас Сёмин своими словами обрубил один хвост, и в этом направлении скандал развиваться не будет. А вы бы хотели эскалации? Публичных обвинений Алиева в адрес Сёмина, Сёмина в адрес игроков, Суркиса в адрес всех на свете? Так что правильно Сёмин сказал, а если кто считает иначе, то надо головой думать, а не пятой точкой.
Показати
Если Суркиc вообще способен на трезвую оценку и логику,во что я очень верю, то Алива должны уволить и судить. Так бы зделали на западе. В контракте должен быть пункт, как в уголовном кодексе, "Открытая kритика команды или тренера за рамками команды карается прекращением контракта без выплаты издержек и с правом на открытие судебного процесса за невыполнение условий контракта". Так делается в западных странах.
Палыч - нормальный мужик,сконцентрировался на подготовке и это лучшая реакция на провокацию.Можно только догадываться откуда это....
+100
Не ходи на помойку.
Показати
СПС всем за совет (больше заходить не буду)=)
Это он на фото семечки лузгает?
Показати
Лапу сосать собрался.
Вот и зря. Такую новость могли бы и отдельной оформить. Ведь в Киев едет не кто-нибудь, а наследник Юссуфа! А судя по лицу, боюсь, как бы и не ровесник:) Кстати, глупый вопрос: а у нас-то в Украине трансферное окно не закрывается?
Показати
http://www.dynamomania.com/news/159988-pl-zayavochnaya-kampaniya-zavershitsya-1-marta
Нет, вру, уже нашёл. Только новость эта не отдельная, а является частью новости про Тарвию и Алими
Показати
Они идут в комплекте из-за того, что Алими тоже переехал в Украину из "Гетевея". Вот про Огунгбе в этой новости и вспомнили.
Автор: alex2
20 жовтня 2012 22:17
Мысли...
Очень хочется курить. Пошёл четвёртый месяц, как я бросил, но сейчас этого ТАК хочется, что будь дома сигареты - честное слово, не удержался бы. Мы проиграли всем - Шахётру, Днепру, Металлисту. Ник...
Автор: alex2
20 серпня 2008 16:53
Уйдёт ли Милевский?
И снова появились эти слухи. Слухи о том, что кто-то там где-то заинтересован в услугах нападающего киевского Динамо Артёма Милевского. В принципе, слухи эти не новы. Ещё в бытность Артёма сверхподающим надежды юниором бродили отголоски слухов о якобы интересе к персоне Артёма то Милана, то даже Спартака...
Автор: alex2
17 серпня 2008 16:29
Динамомания - просто молодцы!
Да, теперь сайт выглядит просто отлично. Очень рад обновлению вида любимого новостного ресурса всех поклонников Динамо!)