Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1528
Коментарі по темі:
Какая это "ситуация с Хачериди"?! Нет там ничего, чтобы отличало его от других игроков. Если предложат за него серьезную сумму, то продадим (как Еременко)... Вот и все. А агент может говорить что-угодно ("частично обсуждали будущее" - это можно к любой фразе отнести... Тем более, не следует верить ничему, написанному в "Известиях", относящемуся к спорту). Отличие Хачериди от прочих в одном - он что думает, то и говорит (тем более, сразу после матчей - по прошествии какого-то времени он не только не повторит сказанное, но и не вспомнит его... Ан, нет - оно уже на скрижалях). А это... Ну, даже я тут не пишу, что думаю (иногда с большим трудом сдерживаюсь).
Показати
Claude,вот не умаляя того что ты написал...Я всё равно могу предположить что скоро Силва примет украинское гражданство.Хочешь верь,а хочешь не верь....))))Не будет Блохин наигрывать с нуля молодого украинца.У него сейчас результат в приоритете.
Чисто для повышения моей грамотности... Это какого молодого защитника мы взяли (который может провести "побольше игр в УПЛ")?
Показати
видимо речь про "зелёного" Скидана ;)
Все вопросы риторические... А Бельанда прибыл - он был на матче с СМ (сидел рядом с Идейе)
Показати
njчто а матче и то что он тренируеться ети 5 дней есть же разница...
№3 - Селин, №5 - Вукоевич
Показати
забрать у селина 3 ))
И Вам спасибо:) Фото давно было это готово, мы из суеверия не помещали.
Показати
А может для супергарантии следовало ее еще попридержать несколько часов?
Уже поставили "0", т.к. он не сменил команду, а продолжит в той же, что и заканчивал предыдущий сезон.
Показати
Ну он же сразу в Динамо вернулся, проходил сбор, так что считаю он снова сменил команду)
Конечно, это не мне адресовано, но все же... Может "ОбъеТур" (или как там?) всего лишь название, а не оценка? По крайней мере, в "Футболе" отчеты о матчах - тот же "Динамо-Спартак" - с явно позитивными эмоциями. Победа над принципиальным соперником названа праздником.
Показати
Дай Бог, чтобы это было действительно только название. Хотя, ИМХО, крайне неудачное.
Не надо обращать внимание. Они берут состав для он-лайна из базы. Потому ввели игроков в соответствующий раздел сайта. Потом, думаю, уберут.
Показати
Спасибо,успокоил)
Это понятно. Но "ошибки наших" быть не может... Я имел в виду французских (а в случае с Махером - голландских) комментаторов.
Показати
Говорят у него корни из наших бывших прибалтийских братьев. Тогда "С" объяснима.
Я смотрю временами Францию... Комментаторы явно выговаривают эту "с", совершенно определенно у них звучит "Тремулинас" (почему так - не могу сказать). Попутно, "Бельанда" произносят именно так как я сейчас написал. Видимо, из-за того, что у арабов звук "х" сильно глотается. Скажем, голландцы говорят "Маер", а не "Махер".
Показати
Я думаю, что это типичная ошибка наших...в французском часто встречается, что не читается " с", которая есть в слове...как пример, швейцарские часы звучат как "Лонджин", но так как пишутся "Longines", наши валенки и говорят "Лонджинес"...
Значит я не прав. Языки это такая, не совсем точная науку:)
Не знаю по какому принципу, но в большинстве случаев, во французском языке, последняя буква произносится не всегда. Blanc - Блан; Zidane - Зидан; Deschamps - Дешам; Tremoulinas - Тремулина; и так далее.
Автор: Claude
17 лютого 2011 06:00
С Днем рождения, Stone!
Сегодня после зимней паузы стартует весенняя часть сезона. «Динамо» встретится с «Бешикташем»… Успешная игра может стать (стучу по дереву) хорошим подарком всем нам – болельщикам команды...
Автор: Claude
20 січня 2010 06:31
С Днем рождения, Evhen!
Сегодня (если меня память, конечно, не подводит) день рождения у отца-основателя сайта Евгения Сидаша. От лица друзей (реальных и виртуальных) желаю здоровья, счастья и всего самого-самого... Включа...