Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 144
Коментарі по темі:
Мехмеди не хочет играть в Киеве.Точка!
Показати
Да и не нужен нам этот полуовощ. Что он "может" унего было предостатточно времени показать. Мбо приехал и играет сразу, Браун тоже, Ленс и тот лучше смотритса... А то вечный "адаптатор"
А вы забыли про 10 (!!!) голевых передач в чемпионате?
Показати
та там в одном матче было только 4 или 5)) ( против метадона).
Unknown Tommi!Fuck you!
Показати
Mutually!!!
Коментарі по темі:
Сережа Ребров-человек новой формации-этакий украинский Диего Симеоне.Что немаловажно-он свободно говорит по-английски,а ,значит,сможет общаться с легионерами в отличие от Блохина.А это очень важный фактор...
Показати
Відколи це в Динамо Київ головні критерії при виборі тренера "человек новой формации" і "говорит по-английски"? Може тоді пошукати нового тренера в Київському національному лінгвістичному університеті? Там можна знайти і з знанням французької. (сорказм) Дієго Сімеоне, перед тим як потрапити в Атлетіко, тренував 5 значно слабших клубів: 2006 «Расинг» (Авельянеда) Аргентина 2006–2007 «Естудьянтес» Аргентина 2008 «Рівер Плейт» Аргентина 2009–2010 «Сан-Лоренсо» Аргентина 2011 «Катанія» Італія 2011 «Расинг» (Авельянеда) Аргентина 2011– «Атлетіко» Іспанія Я не проти якщо Ребров стане через кілька років головним тренером ДК. Бажано щоб перед тим він вивів в єврокубки, наприклад, Металург Запоріжжя, "набив шишки" і довів, що він тренер "нової формації". А зараз нам потрібен серйозний тренер. Зараз не час для експериментів.
Cережа, ты???
А еще он умеет связать несколько слов в предложении в отличии от Блохина. А это тоже немаловажный фактор. Мы что будем потенциальных ГТ сравнивать с таким эталоном как Блохин? Я слету готов привести список из минимум 20 украинских тренеров, которые сильнее Блохина.
Браво,г-н Блохин!
Показати
А Григорчуку - на замітку!
Не мелите ерунды!Тренер "Динамо"-только Хуан де Рамос!С нашими игроками(если они все не свалят)-он сделает команду-конфетку!!!
Показати
что-то команда=конфетка Рамоса слила позорно чемпионство
Все легионеры в чемоданном настроении...
Показати
При чому, ще з початку чемпіонату.
Ну,"антиблохины"!И что изменилось!?Та же тактика на скидку или точный удар Мбо...Пока он-лучший.Вся опасность идет от него...
Показати
Видел как стандарты розыгрывают?)) Отож.
а что можно сделать за такое короткое время? Блохин за 2 года ниче не сделал, а тут за пару дней хотите что то увидеть. По крайней мере видно, что над стандартами начали как то работать, а не просто подавать в толпу на авось.
а что можно сделать за такое короткое время? Блохин за 2 года ниче не сделал, а тут за пару дней хотите что то увидеть. По крайней мере видно, что над стандартами начали как то работать, а не просто подавать в толпу на авось.
Не хай Реброва олежавер. Он всего навсего ИО (и 3 ляма за курение с чашечкой кофе в сторонке не получает). Делает, что может в этой ситуации (пока видна работа по розыгрышу стандартов). Работа Реброва в оставшихся играх не должна зависеть от внешней критики - ему терять нечего (главным он не будет). Поэтому пускай хоть полсостава из дубля поставит - имеет право.
Я,как бывший воротник, скажу-Рыба бы не пропустил:это "мышь" под собой...
Показати
Рыбка уже с Карпатами свое напропускал!!!
Молодец,Тарас!Есть еще на сайте адекватные люди!
Показати
Для каждого человека его мнение есть самым адекватным
No results found.