Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 144
Что мне очень понравилось,так как команда радуется забитому голу...Значит с микроклиматом все в порядке.Чего не скажешь об игре...С другой стороны-"Заря"ничего не создала-ни одного удара в створ.
Показати
volkovsky, і ще один показовий момент, як всі пішли заступатись за Дерліса, коли гравець зорі відверто пригнув двома ногами в нього.
Скоро будем угловые и штрафные Сашо пасовать-пусть атаку начинает!
Показати
volkovsky, что да,то да
Ярмоленко просто раздражает...Звезда,блин...
Показати
больше чем Гусев?
Опять Велозу...Ничего не понимаю.Он же имитирует игру в футбол!
Показати
volkovsky, а оно ему надо вообще?
Кстати!Уважаемый "динамовец"!А чего это Вы используете мой аватар!?
Показати
volkovsky, мой аватар стоит уже не первый год
так что, кто его использует это вопрос
Давайте будем реалистами:не тот у нас уровень ,чтобы выступать в ЛЧ.А когда будет тот-одному Богу известно...Блеснули в прошлом году-и опять какая-то тягомотина,а не футбол...Шовковскому что-то сегодня мало пасуют для развития атаки...
Показати
volkovsky, 1/8 ЛЧ не результат? Мне кажется кто-то немного зажрался.
Не одного меня раздражает имитация Велозу игры в футбол?
Показати
volkovsky, да этого критина португальского а манчестере оставить надо ушлепак заебал уже вкрай
volkovsky, а буяльский лучше играет ?
Похоже,Денис прочно уселся на лавку...Не захотел в Киев(ДОМОЙ!!!) ехать...Ну и что дальше?
Показати
volkovsky, а разве в Динамо ему было бы гарантировано место в основе?
Точно так же ждал бы своего шанса, как приходится это делать в Бешикташе.
Приятно читать адекватные мнения по поводу Кравца!Нормальные болелы,разбирающиеся в футболе,всегда его поддерживали и недоумевали по поводу неприятия его на форуме,как нападающего.Кравца нам и не хватало-в часности не хватало его умения создавать опасность у чужих ворот...
Показати
volkovsky, не хватало Кравца, Сидора и адекватного Гармаша...
что случилось с Денисом? Начал прекрасно, потом обрезка - угловой, проигранная верховая борьба Яя(в результате гол). Он морально потерялся... Но можно было попробовать его все-таки не менять до перерыва..., скорее он бы пришел в себя. И после замены Гармаша разрыв продолжился. А вот как ТШ не мог обьяснить игроку, что нужно быстрее расставаться с мячом(хотя бы на своей половине поля)? Еще непонятно, почему травмы выбили столько людей(до и во время игры)???
И еще... Какой бы соперник не был(будь-то Барса,Реал,Бавария и т.д), Тренер должен быть сама уверенность и говорить на предматчевой пресс-конференции и своим подопечным, что МЫ укатаем в асфать или поле этот МС,Барсу..., даже если он уверен в обратном. И сколько можно обжигаться на одних и тех же людях? -тандем Буяльский и Бокопорчик выбил Нас еще в прошлом году с Фиорентиной. - Вот вместо них Кравец и Сидор и МС порван на веревки и не только из-за прессинга.
Единственная правильная замена, это Бокопорчик на Мораеса. Мораес добавил движения(и вперед, и к мячу и в комбинационных действиях) и игра немного выровнялась.
Еще я обратил внимание на стадионе, что в какой-то момент, Ферно зная Деню, подошол к Яя и маякнул ему "давайи менятся, Я против Ден поиграю"- вот вам и сработали у кротика мозги на поле во время.
Только Треугольник Рыба-Гармаш-Сидор в идеальном психологическом и функциональном состоянии(это касается всей команды), оставляет Нам хоть какие-то шансы на 1/4
Такого ужаса я еще не видел...
Показати
volkovsky, значит ты не так давно болеешь за Динамо!)
p.s. Я раньше тоже паниковал после сборов,но со временем понял,что нет смысла переживать до официальных матчей..А там как будет,так и будет!)
No results found.