Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 144
Этот Зинченко может ,наконец,отдать ТОЧНЫЙ пас!?!?!?Ну сколько можно...
Показати
volkovsky, угу а ассисит ,когда кравец забил, ты себе записал ?
Где Кравец?
Показати
volkovsky, на табло
Ох и молодец,Тема наш Кравец!!!
Показати
volkovsky, а пас Ярмолы...
Кстати.Как вам Рудько?По-моему без мандража ...
Показати
volkovsky, и на выходах - нормально
volkovsky, +++ самое главное, что пенсионер не играл. а молодежь заиграет!
Неужели идет сплав Реброва?!?!
Показати
volkovsky, ты очем? там мозгов ним в кого нету! чтобы сплавить тренера...
быдлота
Успехов Миле-прекрасному футболисту и хорошему человеку!!!
Показати
volkovsky, человек да, хороший, футболист не прекрасный, не раскрывшийся полностью(
Полностью солидарен с Серегой:большинство форумчан отличается отсутствием внутренней культуры,а иногда просто хамством...
Показати
volkovsky, ти мабуть аристократ гламурний з промзони.
Коментарі по темі:
Чем Тема хуже Гладкого-ну не понимаю я...
Показати
volkovsky, скорее всего увидев европейский чемпионат своими глазами у Темы абсолютно пропало желание играть в ЧУ, вот его и хотят пристроить хоть где-то
И тому и другому нужно 5-10-20 моментов, чтобы забить один гол... При этом Кравец чаще травмируется. Но скорее всего, у него с Ребровым отношения не сложились.
Кравца -в основу!!!
Показати
volkovsky, да зачем? Вдруг еще команда заиграет опасней и быстрее... Кому это нужно? Кому нужно его 18 моментов за игру и по 12-14км. игры на команду?
Но здесь и Тео хорошо решил, похожие моменты у него были в игре Динамо-Ильичевец, перед Эвертоном https://youtu.be/0dFG6ziJCVg.
Он вовремя туда пошел, Андерлехт в порядке сейчас, атакует немало, навесы, напы нагружены - он будет забивать... В Динамо ему давали немало возможностей, но он ими не воспользовался. Хотя было время, когда был ПОТРЯСАЮЩИЙ выбор форвардов Мбо,Кравец и Тео - все разноплановые... И в игре с Эвертоном, я с удовольствием наблюдал Тео в составе. Но нужно не забывать, что Тео уничтожил Нас в двух еврокомпаниях и с Фиалками(даже пришлось Ярмолу на острие ставить и калитку выпускать. Хотя был уже здоровый Гармаш!) и с МС, на пару с Виталиком.
Только почему-то, одним можно пороть в каждой игре и он дальше продолжает быть в составе. А другим, один раз не забил(как Кравец с Челси), или карточку получил(как Сидор с Луцком), да тот же Тео... И все гудбай.... на лавочку или в аренду.
Еще, ГДЕ БЕЛАНДА?
Не знаю,что и писать...В прошлом сезоне все были в восторге отРеброва.Сейчас мы его хаем...Игроки практически те же.Может,дело в руководящей руке Суркиса?Хотя и это не является решающим фактором...Суркиса на поле нет....Может,Реброва плавят-не похоже вроде.Просто не знаю...Пойду напьюсь...
Показати
я не был в восторге, прошу не обобщать!
volkovsky, Рауль был...
volkovsky, как по мне, то больше всего игроки расстроены, что новый сезон они в ДК , а до ЕВРО расчитывали засветиться и уйти в добротные клубы - это касается Ярмоленко, Хачериди, Гармаша, Виды и Драговича ... Могу ошибаться - но мне кажется, что причина именно в психологии.
В прошлом году был Рианчо - человек, ставивший игру. Но я еще в конце прошлого сезона говорил, что с такой тенденцией на ослабление состава у Динамо, с четырьмя играми с Шахтой и с разгромленным Коломой Днепром нам чемпионство в этом году не светит.
volkovsky, Ты хоть иногда следи за тем кто за что отвечает в команде.а в частносте за тактику отвечал Рауль Рианчо.Ребров нервно курит в сторонке.
No results found.