Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 62
зачем нам такой игрок,он даже не лутше Кравца.За такие деньги можна пригласить игрока по сильнее.
Показати
Блин, не перестаю удивлятся. Сколько матчей с участием Мбокани ты посмотрел? По каким критериям ты определил, что он слабее Кравца ?Оо Кравцом хоть когда-то интересовались клубы из Англии? Найди мне хоть одного-двух игроков сильнее Мбокани за такие деньги (7-8 млн), которые захотят ехать в динамо, в наш чемпионат, который разваливается на глазах.
Ты адекватный вообще ?)
Нет, конечно хотелось бы, чтобы Кравец заиграл так, что Мбо отправили в аренду в ВестХем или кто там его хотел.. Но хочется такого уже лет пять, а все никак
Коментарі по темі:
ЦСК-чемп.рос.Понтус Вернблум -3 мил.евро пришол з АЗ;Расмус Ельм-6 мил.евро пришол з АЗ;Муса-5 мил.евро пришол з Венло;Кейсуке Хонда-6 мил.евро пришол з Венло(4 игрока пришло з чемп.Голландии.) Попов пришол з чемп.Голландии Херенвен и заиграл.Тогда почему не брать игроков з чемп.Голландии если они здесь прижываются и хорошо играют.Рубен=Муса+Хонда.Вот ето селекционная служба не то что в нас.
Показати
Да у ЦСКА всегда была суперселекция!
Суркису совет бы дать чтоб он в клуб перетянул селекционера путнего.Как это сделал Шахтер.У них вот мало провальных трансферов.Многие все таки окупятся.
Динамо он нужен но з другим тренером.Если перейдет в лацио то будет хорошым футболистом,а здесь пропадет.
Показати
А где ты увидел, что он нам нужен? В каком матче?
Коментарі по темі:
при Лобановском Динамо было командой как теперь Бавария, Борусия.А теперь при Блохине ето стадо баранов которые играют каждый сам за себя,и играют они не в футбол а в игру бей беги!!!!!!
Показати
Не надо себе что-то внушать! Динамо было великой командой,но......кубок кубков по своей значимости был третьим в рейтинге-посмотрите у кого выигрывало Динамо,какие места они занимали в чемпионатах своих стран,Суперкубок Европы НЕ Имел статуса официального...Да,конечно ,команда была велика,но,извините,эта великая команда выстрельнула в 1975,1988.1999-все!!!И все тащатся от этого.......
полностю согласен з Умником. Он уже показал на что способен как клубный тренер з Динамо(М). А там бюджет клуба посерйозней.
Показати
c ФК "Москвой" ты имел ввиду?
нам з Днепра нужен Рамос а если Рафаел перейдет в Днепр то Рамос его реанимует и он будет одним из лутших так как он ето сделал з Зозулей,Джулиано,Селезньов,Кравченко,Ротань.
Показати
По Рамосу полностью согласен. А Рафа Днепру не нужен. Он и не скоростной, и к силовой борьбе не преучен.
суркис думал что на блокнотах Лрбановского ещо 20 лет чемпионом будет.Вот Метал. молдец за пару лет 2 место и л.ч .Селекция супер можна только позавидовать:Асаведо-3 ляма.Фининьо-3 ляма.Соса порядка 5-6 лямов.Тайсона купили за4 продали за 30.Красноперов чуть ли не бесплатно.Хавэр-6 .все играют а у Динамо где:Рубен,Безус,Селин,Кранчар,Аруна,Мехмеди.Лукас класный игрок почему не дать шанс????потому что Блоха выиграл З.М а Лукас нет.Я считаю Лукас полутше чем Мехмеди Рубен и Идейе вместе взяты .Нужен тренер з именем к которому будут ехать хорошые игроки,а не савдеповский маразматик!!!Я думаю даже если б тренером был Шева команда играла б лутше.
Показати
Наверное Маркевич украл эти блокноты Лобановского и подсунул Блохину другие.
Сразу чувствуется юношеский пыл и азарт. нет с мой юный друг . ни с кем бы лучше не играла. Играть не кому. пару середнячков и Нинковичи.. Блохин делает все что возможно с этим составом без звезд. А как выигрывать без лидеров..
суркис думал что на блокнотах Лрбановского ещо 20 лет чемпионом будет.Вот Метал. молдец за пару лет 2 место и л.ч .Селекция супер можна только позавидовать:Асаведо-3 ляма.Фининьо-3 ляма.Соса порядка 5-6 лямов.Тайсона купили за4 продали за 30.Красноперов чуть ли не бесплатно.Хавэр-6 .все играют а у Динамо где:Рубен,Безус,Селин,Кранчар,Аруна,Мехмеди.Лукас класный игрок почему не дать шанс????потому что Блоха выиграл З.М а Лукас нет.Я считаю Лукас полутше чем Мехмеди Рубен и Идейе вместе взяты .Нужен тренер з именем к которому будут ехать хорошые игроки,а не савдеповский маразматик!!!Я думаю даже если б тренером был Шева команда игоала б лутше.
Показати
Если это правда, что Металл так дешево своих латиносов купил, то я апплодирую стоя. Интересно знать кто у них занимается селекцией, за этого человека надо дать как за Рубена+Рафаеля и все окупится.
ну не за пару лет, а за лет 7 , Блохин тут прав, 7 лет Маркевич тосовался на третьем месте... тот же Рамос и сейчас результата не показал, но игру вроде в эжтом году показал с Днепром, и то ему потребовалось года 2 чтоб показать игру) сколько работает Луческу с Шахтером воолобще молчу, а тоже были сбои... чуть тогда Луческу не уволили так же... но сдержались...
я одно немогу понять вроде Динамо покупает хорошых игроков но здесь они почемуто неигреют а уходят снова хорошые игроки(люлька,рыбалка(Слован),бетао,нинкович(лутшие в Евиане),ротань,кравченко,зозуля(лидеры Днепра)Рафаель выходит за Шальке или Шальке которое переиграло Борусию Д тоже не уровень Динамо,получается в нас тренера неумеют работать,или как, может кто обяснит???
Показати
похоже на правду товарищь (igrok)
Коментарі по темі:
пусть возьмут тогда Матиаса Суареса,хор.нап.или нам он тоже неподходит.
Показати
Очередного Бертольо и Кравца нам не хватает...
или Луиса)
No results found.