Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 62
Видна игра.Ярмоленко 3 голевых передачи,супер. Надо было раньше нового тренера назначить заместь Блохина и были б на первом месте!!!! Блохин говорил игроков нет,а у Фоменко и Едмар играет и Федецкий.Едмар вообще класный матч выдал.Спасибо ребятам!!!!
Показати
не с блохиным сборная проигрывала
если они подпишут Мело и Дердийока то селекцийи Металиста можна поаплодировать.Мы какогото Мбокани неможем подписать а у них Дердийок на прицела.Динамо возьмите стоящих селекционеров а етих надо ГНАТЬ....
Показати
Для Металла хорошо.А вот в ДК их возможно раскрыть не сумеют.Мело сарай не захотел выступать.А Дердийок чуть с Хоффе не вылетел из Бундеслиги.В Байере был крут.Но почему-то продали и началось падение.Всего 1 гол в 19 матчах.Но Металлист знает что делать в отличии от Динамо
И Адебайора
Показати
А репа у нас не треснет? Или бюджет...
с одной стороны справедливо потому что Говерла играла иногда пристойно и много очков потеряла из-за суддейства.
Показати
100%
Динамо могло б его попробовать.
Показати
"Динамо" много кого могло бы попробовать. Только как их всех перепробуешь?
пусть лутше возьмут Салаи з Майнца или Шахина з Фортуны Дюсельдорф.На мое мнение они сильнее.И главное европейцы один венгр а Шахин вообще в Украине родился.
Показати
1. Салай не лучше Диуфа, а тем более Шахин. Салай за 4 сезона (85 матчей) в Майнце забил меньше (24 гола и 13 ассистов), чем Диуф в 51 матче в Ганновере за 2 года (27+11). Если оценить Диуфа в 8-10 млн., то Салаи нужно оценивать в 5-6, а запросят за него 8+. Платить такие деньги за игрока, который только в 25 провел первый приличный сезон в свлей карьере - неосмотрительная расточительность. К тому же он после перерыва был не так результативен + он травмирован. Пропустит подготовку к сезону и получим очередной трансферный провал. Шахина можно было бы забрать со 2-й Бундеслиги за 1-2 млн., если восстановить ему паспорт и продать Рубена. но это скорее для глубины состава. Он всего 2 года назад в 3-й лиге играл. Прогресс есть, но это не Гюндоган все-таки. 2. В атаке у Сенегала и так перебор: Ба, Сиссе, Соу, Н'дойе, да и на КАН Сегегал попадает через раз, вылетая там почти всегда на групповой стадии.
да мы не Зенит с Анжи и не Шахта но и Металист з ЦСК(М) тоже не Анжи не Зенит и не Шахта но плчему то трансферы норм.:ЦСК:Расмус Эльм-6млн.Муса-5млн.Хонда-5млн.а в нас Рубен-8;Кранчар-6;Мбокани7.5.Динамо покупает игроков среднево качества за бешеные денги.
Показати
У нас они могут стать той же посредственостью.Я о Эльме и прочих.
На счёт Расмуса Эльма, Мусы и прочих..надо не забывать учитывать горький факт о том, что чемп. России куда более конкурентоспособный и интересней, чем наш. Последними годами в нем огромная конкуренция с 7-8 а то и более команд, которые укомплектованы игроками довольно хорошего уровня..Мало того что в нашем чемпе с натяжкой таких команд 4, так и громких имён в нашем турнире почти нет..
Коментарі по темі:
он ничем не лутше чем то что у нас есть.Даже Лукас как по мне лутче.но изза егоизма Блохина тот не играет.И где гарантия что Мбокани ничего ему невыскажет и тот его тоже не посадит на лавку.
Показати
Эгоизм Блохина???? Прикуси себе язык. Во-первых, понятие "эгоизм" - это не то, что ты себе представляешь, а во-вторых - наведение жёсткой дисциплины, непозволение игрокам диктовать условия ГТ ты считаешь неправильным поведением Блохина??? ну-ну...
он даже в чем то лутше Фернандиньо.Вот таких игроков не хватает Динамо.
Показати
ну он никак не конкурент Фернандиньо в центре поля ))
ещо хорошый вариант ето Кононов,я не удивлюсь если в следующем сезоне Севастополь сразу в еврокубки попадет.
Показати
Кононов, к сожалению, слишком интеллигентный для наших "мегазвёзд" :((.
Кононов некрасиво со своими помощниками в Карпатах поступил,ихмо не лучший вариант...
No results found.