Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 62
в прошлом сезоне неплохо себя проявил тренер Базеля Мурат Якин.Как тебе?Спомни как играл Базель в ЛЕ с средними игроками, Беркамп-молодой перспективный исповедует атакующий футбол.Манчини вроде свободен(правда врядли он переедет к нам)Лотар Матеус,Свен-Горан Ериксон.Если хорошо поискать то найти можна.
Показати
Я бы еще Фавра добавил с Боруссии. ---------- Манчини вроде свободен(правда врядли он переедет к нам). Он даже с бездонным денежным мешком ничего не добился, куда ему в Динамо? Уж лучше 3 пришествие ЮрПалыча)
Из представленных Беркамп самый оптимальный! Кста можно было бы Луи Ван Галя попробывать
По Блохину все ясно - сам не уйдет (хоть бы в 1 игре признался что проиграл тактически). Но Суркису после 10 лет тренерской чехарды и ошибок нужно сделать определенные выводы. То есть на этот раз не влиять на процесс выбора нового тренера, а поручить это экспертной группе, которую нужно сформировать. В этом случае у нас может появиться ТРЕНЕР.
Shelest прав я уже давно об етом пишу и главное Рамос уже адаптирован к ЧУ и нашым реалиям.
Показати
Да было бы неплохо. Но неухудшится ли отношения фанов клуба и президентов? И чёт мне кажется что Рамос контракт отработает и уедет. У тебя еще варианты есть?
суддейство ето одно а то,что Блохин не трене уровня Динамо ето два.З такими игроками как у Динамо любой ХОРОШЫЙ тренер порвал бы Шахту 3-0.Я зсмену тренера и чем раньше тем лутче.Он уже как Семин говорит"игра радует,результат нет",какая нах*р игра.Я вже писал пусть переманят Рамоса.
Показати
Ти взагалі дивись краще бразильські серіали,футбол це не твоє! І Блохін дуже грамотно зіграв - інакше б шахта так сьогодні не підставилась би з суддівством!!! Ти ходь іноді мозги включай!!!
не знаю,не верю я в блохина.Дай бог ошыбатся.
Показати
ОшИбатЬся ты умеешь)
Кучука зимой надо забрать.
Показати
До зимы нервов никаких не хватит.
ещо пару таких игор и я буду жалеть что Семин ушол!!!Игорь Михайловыч Суркис пожалоста прошу вас поменяйте тренера.возьмите наконец иностранца ХОРОШЕГО,потому что з тренерами школы Лобановского у ДИНАМО скоро болельщиков неостанется.Смотрел вчера игру Днепра и душа отдыхала а сегодня плакать хочется,ето УЖАС!!!
Показати
Уважаемый! Вначале научись писать без ошибок, а потом уже советы давай Суркису, что делать и кого тренером назначать!
шанс дать надо.Но 12 млн. он однозначно не стоит.Вот Металист Дердийока за 4-5млн возьмет а мы за Мбокани 12 отдадим.Не селекция в Динамо а просто кучка психов.
Показати
А при чем здесь селекция? Разве селекция договаривается по сумме отступных за игрока?
За Девичем ИМС следит,а где он был со своим братом когда Милевский свой футбольный дар по клубам оставлял!!!!
Показати
Ты из какого аула вылез друг? Причем здесь ИМС? Читай новость внимательно.
А при чем здесь Милевский? Тогда где был Маркевич, когда Рыкун спивался?
пусть Динамо подпишет сына,а там может и отец приедет за сыном:-).
Показати
не дай Бог!!!
Как есть на самом деле мы незнаем,но Суркис бы по другому говорил если б Девич играл за Динамо.Он бы лутше про то говорил ка они со своим менеджментом Динамо гробят.
Показати
что то чел ты всех путаешь. то проиграли матчи в сборной с блохиным то суркисов путаешь. а не козачок ты засланный?
Ах ну да! Я так понимаю, что передача вчера была посвящена проблемам "Динамо" и ГМС технично перевёл стрелки с нашего поганого менеджмента на сербского молодожёна... Суркис имеет полное право на такое высказывание, потому что, ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ, игрок команды "Динамо" Киев никогда не мог поступить подобным образом.
Гравець! (чи "Игрок"), ще жоден динамівець за історію незалежності так не поступав зі збірною.Так, що не розмірковуй про те, що казав би ГМС,а що не казав би, якби Девіч був динамівцем. І ще: в російській мові немає такого слова "ЛУТШЕ" , сотий раз повторюю: лучше,лучше,лучше............
No results found.