Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 96
И что с Браунингом делать, не будут же его на лавке мариновать? Тем более, было бы честнее держать на подмене свою молодежь.
Показати
Пусть Браун докажет что он лучше! Пусть выиграет конкуренцию! Тогда будет играть...
Если бы только на футболе... :)
Показати
Сейчас и футбол они используют для порабощения Украины.
100% Активно и остро ностальгирующим все неимется.
Показати
Что такое "неимется"? Учи русский, двоешник, или пиши на мове.
Не думаю, что он это делает, чтобы было где вылить грязи на Динамо. Судя по его связям, тут уже идет подготовка информационной платформы под выборы.
Показати
100%. янык готовится на второй срок, несколькими месяцами ранее группу каналов интера прибрали (Лёвочкин кажется), и чего туда входило. ТВi там же плавает и т.д. Масированая атака по всем фронтам будет, да и уже началась Металист нужен был в своё время чтоб заявить о Курочке на всю Украину, а под него сейчас всё подбирать, чтоб не возникало вопросов насчёт его сыновей, всё таки одна фамилия. Но и металист пропадать не будет, так почему бы не использовать эту платформу для болота против Динамо. Там своя война, а тут своя!!
ТовариСЧ из Москвы.
Показати
Це ти про кого? Я особисто - усе життя в Україні і тікати не збираюсь. З задоволенням послухав би Босянка, але ж він, кажуть, в Ірландії. А Шарафутдінова слухати - себе не поважати.
Ну, допустим, что от древних греков. А причем тут США? Сразу бы назвал фашистом, да и порешили бы на том, это же так по московско\рыгианальному.
Показати
DocRocK, дякую за підтримку. А то гумор "а-ля Задорнов" мені не до вподоби
Бараны, как раз, пойдут на стадион. Сперва ОТ, потом ОЧ, а потом - ТС. Просрали уже все, что только можно в полит. плане, давайте еще футбол, наш, просрем. Понабегало кацапья, клеймят тут всех несогласных(что то напоминает, не правда ли?) фашистами, нацистами и пр., а вы им в такт подпеваете и "+1927"-ете. Благодаря таким, как вы, безынициативному стаду, на нас скоро московский хан наденет ярмо. Не ужели не хватаем мозгов понять, что футбол - это, в первую очередь, масса, а масса, это электорат\потребитель. По сему, футбол и политика - всегда идут рядом. Может еще общую сборную хотите? Тьфу! Тошно от вас. Как можно быть такими слепыми...
Показати
100%, готовий підписатися під кожним словом.
Как мошна отворилась, у все начался приступ острой, долларовой слепоты :)
Показати
Что вы курите???
МОШНА отсыпать немного???
Да! Я хочу! Я хочу смотреть чемпионат, в котором играют украинские команды, на то он и национальный чемпионат! Наш чемпионат прогрессирует(хоть и местами), и мня это устраивает. У некоторых засветились доллары в глазах, а детско-юношеский футбол кто будет поднимать? Папа Римский? Мне и сборную посмотреть интересно, а с этим клоунским ЧСНГ, мы не только потеряем свои клубы(т.к. будьте уверены, нас там утопят если не в первый, то во второй-третий сезон), но и сборную.
Показати
И я тоже хочу! Давайте хотеть вместе! Может еще кто нибудь подтянется.)))
Фамилию слышал, но ничего о нем не знаю. Есть у кого конкретика какая по нему? Буду благодарен за краткую характеристику :)
Показати
В свое время почитался очень талантливым, прошел молодежную академию ПСЖ (даже за первую команду немного поиграл), после чего перешел в "Ливерпуль" за 2 миллиона (точно не помню, но сумма где-то такая была). Особо основным футболистом он там никогда не был, но выходил на замены или подменял травмированных игроков (за три года провел под 70 поединков и забил около десятка мячей), а летом 2008 был продан в "Болтон". Не скажу, что он сильнее наших форвардов: как по мне - деревянный он какой-то... Скорости особой не заметил (ну, по тем матчам, что я видел), какого-то голевого чутья, пожалуй, тоже особо не видно. Важный момент =) Привлекался в различные молодежные сборные Франции, но до основной так и не дорос. В прошлом году доводилось читать, что он может начать выступать за сборную Камеруна.
No results found.