Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 96
И мы не заслужили)) Но вынести "приговор" нужно было раньше, исключить Металл из списка, и просто считать команды, которые попадают в еврокубки, начиная с Динамо.Это было бы справедливо. А то начинают придумывать какие то совсем странные и непонятные варианты. Вместе с МХ, они наказывают наш футбол, забирая у нас 1 место в еврокубках.
Показати
Я вообще считаю, что дисквалификация - это бред. Хотя бы года 3 назад дисквалифицировали, но не через пять же лет! А этим решением УЕФА нам действительно подпортило еврокубковый сезон.
Пусть и Динамо подает, а не жует сопли. С какого хрена там ПАОКу играть? За какие заслуги? Нужно было им не тянуть кота за яйца, аж до этой стадии еврокубков, а исключить МХ до их старта. А динамо поставить на место Металлиста. Ну, еще +1 команда в ЛЕ(после Черноморца или МД, точно не помню, как там таблица выглядела).
Показати
С какого хрена там ПАОКу играть? За какие заслуги? __________________________________________________ А мы заслужили?))
Евреи рождены чтобы страдать :) Тут Игорек и расстарался. Но вот незадача, я, бляха муха, гой. Я то за что? А!?
Показати
Тогда Григорию Михайловичу, когда клуб ИМСу передавал, надо было хоть болельщиков предупредить или совета спросить. Я, как и многие другие, в мазохисты не записывался. Даже оставив тогда во главе клуба свою дочку Светлану, хуже дела пойти не могли, зато хоть смешно было бы.
Я из..., но тоже как-то не хочется.
Взяли уже молодого украинского гиганта, а Гранквист зачем? Висеть в зарплатной ведомости? Для этого есть Миля и Аля.
Показати
затем что 4 ЦЗ - это нормально для полноценной борьбы на 3 фронта! Травмы и дисквалификации делают свое черное дело.
Он упустил свой шанс, когда Кварцяный н0абирал футболистов по объявлению. Думаю, он бы там к месту пришелся, со своими 192 см роста. Тянул бабло из клуба, теперь пусть вернет хоть часть. Альфонс от футбола, блин.
Показати
"Болейте за свои Динамо и Шахтер" (с) Милевский
На официальном сайте написано, что на матче "Динамо" - "Эстеглаль" присутствовало 1200 зрителей. Ну и где же были все те "истинные" поклонники Динамо, которые ломились на предобъебол? Что, с иранцами команду поддерживать не нужно? Двуличные ублюдки!
Показати
Ты, кретин, не на цифры с офисайта бы ссылался, а пришел и посмотрел! Ультрас было человек 500, плюс обычных "кузьмичей" тысячи 4-5.
а где ультрас были? где 2,5 тысячи ультрас!? что, с иранцами команду поддерживать не нужно?
Коментарі по темі:
За Дугласа нужно бороться, но шансов, что он сам к нам захочет, не так и много.
Показати
Шансы есть всегда!Вопрос цены...Можно предложить такое з.п.от которого он не откажется + за трансфер платить не надо!Кто мог подумать что мы подпишем Бельанда???А таки смогли!Значит можем когда сильно захотим! :))
Взяли же молодого(ЦЗ). Хватит и одного защитника(легионера) на сегодняшний день. Пацану нужно давать побольше игр в УПЛ, он нам позарез нужен, особенно с таким то ростом. Хочется, чтобы он вырос до уровня Хачериди.
Показати
Чисто для повышения моей грамотности... Это какого молодого защитника мы взяли (который может провести "побольше игр в УПЛ")?
Ленс, мбокани, Андрон. Велозу, Гармаш, (Бельханда). Тремулинас, Хач, Вида, Силва. Коваль. Чтобы выпустить Бельханд(у), например, придется менять именно легионера... немного связал себе руки Блохин. Негибко как то. Покупки хорошие, но либо Велозу, либо Бельханад - будут греть лавку(я уже не говорю о Вукоевиче). Конечно можно начать "тасовать" Гусева. Если кто то из украинцев вылетит, будет весьма натужно. А если двое... Молодежь у нас перспективная, но совсем необстрелянная.
Показати
я думаю Блохин будет давать всем играть, ибо у его распоряжении очень качественные исполнители! все решит правильная ротация!
все нормально 4 игрока должно быть с укр папортом ярмоленко, гармаш, коваль, хачериди все норм и 7 легионеров лол
А ничего, что у тебя 10 человек в составе? )) --------Мбокани---------- Ленс---------Ярмоленко --------Бельханда-------- --Гармаш----Велозу---- Беня--Вида--Хач--Силва ---------Коваль---------- Всё в порядке.
Если у вас Бельханда не играет в основе, то ваша основа состоит из 10 человек)
Я конечно все понимаю но в Вашем составе только 10 человек... Бельханда будет играть тоже, разве что проиграет конкуренцию Аруне/Кранчару/Безусу, но есть шанс что Кранчара спихнут куда то еще... А вот Вукоевич будет греть банку на подмене Велозу... Сидорчук вместо Гармаша... Гусев - Ярмоленка... у нас только Хача некем с украинцев заменить - но тогда имхо будет Селин на фланге вместо Бенуа, так что 4 хохла всегда в старте ;)
Круто! В деле увидим во втором туре, наверное. А разве правильно не Тремулина?
Показати
елы палы!!еще один!! читай внимательно!!ТремулинаСССС!!!
No results found.