Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 96
Блохин на выход, Яремчук на вход. Его еще не пробовали. Человек азартный, может и в 5 нападающих сыграть(когда победа уже БЫЛА в руках).
Показати
Да, Ваня Яремчук азартный человек: бросит кости, "5" - 5, выпадет "1"- 1 поставит, остальных сколько, подскажет рулетка. И ведь тот же фарт-не фарт, что у Блохина!
Под стулом!!!!!!)))))))))))))
За сколько Блохин купил диплом тренера?
Показати
ДУМАЮ ДИПЛОМ ТРЕНЕРА, ЕМУ ДЕРЮГИНА КУПИЛА..
Кто бы вас обкатал, Олег Владимирович. Жаль, что Интертото упразднили.
Показати
ну действительно, кроме блохина(как тренер) кто в лч не обкатывался?
Что то у меня снова плохое предчувствие(второй раз за день). Не стелет ли Игорь Михалыч под "объебол". Это еще хуже.
Показати
какой объебол, вон вчера недороссияне наши севастопольские показали, на что способны... мне такой футбол тут не нужен
Хуже уже не будет
Все равно, игра отвратительная. Безус, хоть и забил, уровень нынешнего.... Черноморца. Не уверен, что он сильно будет прогрессировать(с таким специалистом во главе команды).
Показати
На Безуса слишком давит конкуренция. Более того, есть ощущение, что конкуренции Роме не предлагают и вовсе - при нормально кол-ве украинцев Блохин на этой позиции видит либо Юнеса, либо Лукмана. Вот Безус и пытается из кожи вылезть, что выливается в излишнее "футбольное самолюбие" и ошибки в решающих ситуациях. Его вид после матча только косвенно подтверждает подобные слова, ведь похоже он расценил замену, как "критику" от Блохина.
Что уж говорить, если я твердо уверен, что у Таврии, сегодня, есть шансы зацепить очко.
Показати
не, ну при все уважении к славному симферопольскому клубу, у них сейчас проблемы еще серьезнее
Блохин говорит только с обладателями "Золотого Мяча" :)
Показати
ахах, класс))
Хочешь сказать, что Шева плохой нап? О_о
Показати
не заводись, он либо шутит либо тролит народ )))
Бывшие динамовцы, судя по последним событиям, вообще думают нечасто.
Показати
Скорее это вы не часто шевелите извилинами, когда рандомно выбираете высказывание к тому или иному явлению. Если хотите сказать, что это "игра слов", то ее можно назвать крайне примитивной и плоской. Зацепиться за выражение "я не думаю, что..." - это же верх остроумия, не правда ли? А по теме: я согласен со словами Василия - никто Блохина не плавит, просто Блохин не в состоянии организовать грамотно тренировочный процесс, сделать из набора "человеков" КОМАНДУ единомышленников, в каком-то смысле друзей, профессионалов. Из-за блохиновского "Я ...я ...я... голден бол....я я..." Блохин и команда не могут быть единым целым, ОФБ таким образом дистанцируется от колектива. Поэтому я считаю команде нужен сильный тренер (не жесткий, а мудрый... мудрым может быть и молодой специалист, ИМХО), хороший психолог, менеджер, грамотный тактик. Отличный пример Арсен Венгер. Из всех предлагаемых в блогах кандидатур я бы предпочел Рангника.
Опыт в еврокубках. П.С. Я своего мнения не меняю, как мне кажется, идеальной кандидатурой, для Динамо, стал бы Фатих Терим.
Показати
Терім звісно хороший спеціаліст проте думаю, що з Галатасарая ми його не витягнемо (навіть не в грошах справа)
No results found.