Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 96
Это "говно", укатает любой ваш расеянский "суперклуб".
Показати
О, ещё один трёхтезисный представитель " украинского " клуба :)
Почерк Рамоса, было видно чуть ли не с первой игры. А при Блохине... разброд и шатания, что в первой, что в последней игре.
Показати
ну вспомни на каком месте Днепр был перед зимним перерывом.. во второй восьмерке.. так что все таки подождать надо
Не удивлюсь, если он все еще на горшок просится.
Показати
ыыы, имбецил
Олег Владимирович, перестаньте оправдываться.
Показати
я оценил ваш искрометный юмор
Что у них там за Гейнрих играл, лысый такой. Этот парень мне понравился(в смысле - хорошо играл).
Показати
НАДО ВСЮ КОМАНДУ ДИНАМО НА ЛЫСО ПОБРИТЬ,ВМЕСТЕ С БЛОХИНЫМ,МОЖЕТ ЗАИГРАЮТ...
Раньше за ЦСКА играл
Ребров отвечал на вопросы(ВЧЕРА): "- А что ждет «Динамо» в плане качества газона? - Матч, на котором я присутствовал, был выездным для «Актобе», но я имел возможность смотреть запись домашнего поединка актюбинцев с «Брейдабликом», и могу сказать, что даже по телекартинке было видно, что качество поля домашнего стадиона «Актобе» - не очень хорошего уровня. Позже удалось разузнать, что актюбинцы перед началом этого сезона поменяли газон, и сейчас он находится в не очень хорошем состоянии. Слышал, что «Актобе» собирается провести повторную смену газона. При этом в самом клубе не скрывают опасений, что в случае дождя, поле будет, мягко говоря, не в хорошем состоянии." Т.е., плана "Б"(на случай дождя, просто плохого состояния газона) у Блохина не было. ПроФФеСионал.
Показати
а какой план в этом случае предложили бы вы, как специалист? привезти с собой нормальное поле?
давайте все сойдемся на том, что победа все-таки есть. не такая, как хотелось бы, но есть. и Динамо так удобней перед ответной игрой, и баллы в копилку Украине. можно было бы и получше, но я буду готов смириться с тем, что и в дальнейшем Динамо будет пусть и не слишком нехреново, но выигрывать. у всех, от актобе до условного тоттенхема или кто там в этой ЛЕ очень страшный /подставьте свой вариант/
До игры была новость, что газон в плохом состоянии. Тут к гадалке ходить не нужно. Судя по всему, они на нем тренировались.
Показати
Вот как раз тренировались-то на нормальном газоне. Но всё равно таки команды без скорости обыграть трудно, а на таком газоне, повторюсь, скорость можно показывать минут 20, от силы 30, потом ноги просто свинцом наливаются... Сколько наши падали, скользили, там никаие шипы не помогут.
Но тут надо подумать. Ведь Блохин "фартовый", а Ваня... Ваня точно не фартовый.
Показати
Ну...то что Блохин "фартовый" - это нам "втёрли" в мозги,по ходу турнира чм-2006, пока Блохин кое-как, пребездарно, переигрывал 1:0 казахов и др. на болотах, при полном неумении использовать талант Шевы. А то что Ваня "не фартовый" был в рулетке - тоже как посмотреть:если бы был не фартовый, не играл бы столько и так. Любой Игрок чует Фортуну по запаху, оттого и Игрок.
"Чего Вы тут вой подняли, дорогие болельщики? Вы когда-нибудь на таком поле играли? Здесь на первое место выходит выносливость, а она всегда больше у тех, кто защищается, потому как нападающая команда борется и противником и с газоном. "\ Странно, что проф. тренер Блохин, этого не предвидел. И не дал указания играть от обороны, на контрах.
Показати
Вы прикалываетесь? Может ещё в штат взять человека, который будет тучи разгонять за день до игры?
Послематчевая прессуха: "Олег БЛОХИН, главный тренер «Динамо»: - Мокрый газон больше помогал атаковаться или обороняться? - Черт его знает..." Дальше не читал. В этом весь Блохин. "Черт его знает" "Понятия не имею" "Не понимаю" "Будем разбираться" - только вот каким макаром, если он нихрена не понимает...
Показати
хаахахахахах
No results found.