Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 97
вот это да, тремулинас нужен...лз нужен хороший раз игра через фланги.
Показати
Да лз потрібен як повітря.З правим флангом захисту ще пів біди,а на лівий фланг потрібен гравець,щось на кшталт Срни,у якого в цьому сезоні 12гольових передач і практично всі навіси і простріли досягають своєї цілі.
Да лз потрібен як повітря.З правим флангом захисту ще пів біди,а на лівий фланг потрібен гравець,щось на кшталт Срни,у якого в цьому сезоні 12гольових передач і практично всі навіси і простріли досягають своєї цілі.
тогда и его стоило бы попробовать слева в защите поправлю тебя немного, мбокани играет в чемпионате бельгии) так что все они знают, но почему не берут кого надо - непонятно...вроде бы есть хорошие игроки (недорогие) на проблемные позиции но про них не слуха
Показати
Точно,извени) Мбокани максимум 2 года побегает и все,да и он же не Дрогба,потом опять искать и наигрывать.
да, кстати...я и не подумал о нем...интересно его там посмотреть там, потому что матчи металурга я не видел и какой он в защите я не знаю, хотя он нормально играл слева в пз
Показати
В МЗ достаточно не плохо,чего и взяли.Непонятно почему здесь не играет. Что говоря про игроков,всеравно не возьмут того кого мы хотим. Увы...там свой "хлам" твориться.Они наверное и не знают что есть такой чемпионат как Бельгия и Нидерланды,где берешь дешево и качественно,а играешь сказочно.(ЦСКА тому пример)
нужно купить нападающего (уже есть мбокани и ничего другого не будет нормального)...купить лз, так как уровень селина - металург донецкий...купить апз, плеймейкера...и хорошо бы купить цз хорошего уровня а так все может быть, и даже пусть тот вида будет либо цз либо правым
Показати
Чего бы Цурикова не поставить в защиту слева,если в МЗ он там играл.
да какой вида...видел его игру с шахтой? а таврия? да хреновый он защитник...как по мне Силва намного лучше Виды справа
Показати
С Шахтерам там все лажали,да и Таврия тоже самое,сравнивать с такими поединками бесполезно. Ну а что ж тогда,обходиться тем чем есть.
да ты все шаришь)) особенно продать Милевского) ахах...только зачем продавать дуду и силву? как дуду заиграл в конце первого круга так все его готовы были на руках носить, а сейчас нафиг нужен
Показати
Милю не продадите - поезд ушел
Сурка опять разводят, 12 и на три года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я имел ввиду Миля уйдет,и зарплатная ведомость разгрузиться на 2млн. Касаемо Дуду,вот именно что только в конце первого круга, да и то посредственно,а почему не в начале?Не латиносы Динамо нужны это уже всем понятно. Вида на правом фланге больше предпочтителен чем Сильва.Купить ЦЗ,а Виду направо ну и Люлька от травмы отойдет скоро.
купит по 8 млн игроков и не решать всеравно ничего
Показати
Это уже другой вопрос. Коноплянка,конечно,нам бы помог,но,ещё раз повторюсь, проблемы в защите и в нападении не решит.
раз блохин за украинизацию то постарался б купить Коноплянку ну выбросят 20 млн, зато играть будет, с ярмолой будут выносить, ну мб)
Показати
Отец Жеки, он же его агент, сказал, что тот по горло сыт украинским чемпионатом и всем, что с ним связано. И если перейдет из Днепра, то только на Запад, даже не в Россию. Да и чем сейчас может привлечь наш клуб игрока такого уровня? Уже не супер клуб далеко, не местный гранд, в Европе мучаемся больше, чем играет. Уже даже и не вторые. Да и денег много никто не даст... Таких теперь только воспитывать нужно, купить - нереально будет.
Один Коноплянка не закроет проблемы в защите и в нападении. Суркис явно не будет тратить на трансферы такие деньги.
техника у мбокани лучше, достал этот прием мяча в исполнении идейе но вот чемпионат австрии еще хуже чемпионата бельгии, и малоли как у нас они заиграют, хотя варианты мне понравились и мб селекционая служба каким-то чудом выйдет на них.
Показати
ответ ниже читай.
динамовец Пожаловаться 06 июня 2013 15:49 ответить техника у мбокани лучше, достал этот прием мяча в исполнении идейе но вот чемпионат австрии еще хуже чемпионата бельгии, и малоли как у нас они заиграют, хотя варианты мне понравились и мб селекционая служба каким-то чудом выйдет на них. -------------------------- Напоминаю, что Думбия перешел в ЦСКА из такого же чемпионата, как австрийский - швейцарского. Кроме того, вот ссылка на его профайл на трансфермаркте: http://www.transfermarkt.co.uk/en/philipp-hosiner/profil/spieler_37788.html Посмотри, игрок забивает везде, а не так как Мбокани - только в чемпе. Проведя 157 минут в ЛЕ, он забил 2 гола - это по голу на каждые 78 минут - больше, чем по голу за игру. Напомню, что Аустрия в ЛЕ была аутсайдером по определению)) Кроме того, в отборе к ЧМ-2014 он провел 2 матча за сборную Австрии (тоже не мировой гранд) - или 151 минуту. Забил дважды. То есть, по голу каждые 75 минут. Больше гола за игру. При этом - это были его дебютные игры за сборную. Игрок, как по мне очень сильный. Когда-то Динамо будет его торговать, только скорее всего он будет уже играть где-то в Бундеслиге Германии - обе Боруссии как раз специализируются на находке таких вот Хосинеров:)
Saving...
ну смотри, ты просто пытаешься доказать свое, не видя фактов...я говорю тебе что эта основа за 10 млн ничего показать не может особого, а ты на мбокани...да 100 лет я его в динамо видеть не хотел бы, но он лучше идейе! все говорят "идейе сдулся после КАН"...все понимаю, но как не попадать по мячу?? И это не один раз, и не два. Да и кто к нам пойдет? Если ты уж так против Мбокани, назови реальное усилиние в лице хорошего, перспективного напа. Но только РЕАЛЬНОЕ! А вот про сравнение андерлехта и динамо...на данный момент динамо скорее всего не сильнее их, может быть чючють.
Показати
Я говорил не об уровнях команд, а об уровне чемпионатов. Чем Идейе хуже, чем Мбокани? По голам? - Даже если просто отталкиваться от простой статистики: даже в прошлом сезоне Идейе в 28 матча забил 17 голов. Мбокани же забил в в 27 матчах 19 голов. Только уровень чемпов как бы разный. И это первый сезон, когда Мбокани хоть что-то реально забивал. А вот если взять более объективное сравнение, то в составе еврокубкового бойца от Франции Сошо Идейе забивал по 15 голов, а Мбокани сидел на лавке борца за выживание (Монако) - вот такие батоны. Чем он сильнее-то????? Идейе очень слаб стал - согласен, но Мбокани ничем не лучше, чем Идейе. Кого предложить?? - В Австрии есть игрок Филипп Хосинер (Аустрия) - 24 года, в 36 матчах забил 32 гола, отдал 10 результативных передач. За сборную Австрии 3 матча - 2 гола. Нормально, как по мне. Цена - до 5 лямов евро. В Голландии есть Альфред Финбогассон (Херенвен - напомнить, откуда пришел Горан Попопв?) - 24 года, в 31 матче 24 гола и 6 голевых передач. Цена - до 8 - 10 лямов. Там же - Грациано Пелле (Фейенорд) - 27 лет. В 29 матчах 27 голов и 9 голевых передач. Цена - до 7 - 8 лямов. Это я не беру в расчет Бони (которого можно было бы и забрать, если постараться). И это только самые лакомые варианты и только в Европе, каждый из которых для ДК вполне реален.
No results found.