Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 61
Гепа, объясняю вам на пальцах, может так дойдет. Гражданская позиция - это позиция гражданина. Спросите у гугла что под этим термином понимали древние греки основавшие демократию. Гражданская позиция не может противоречить интересам общества (полиса, города, громады). Если ваша позиция заключается в том, что оккупанты совершающие агрессию против нашей страны, это на самом деле наши друзья и братья - то это позиция не гражданина, а предателя и врага. У меня все.
Показати
Продавец дерьма, если попытаться учесть гражданскую позицию каждого, то пальцев не хватит. Потому что у каждого свое мнение, что лучше для общества. "Я ненавижу Ваше мнение, но я умру за Ваше право его высказывать" (с)
Вы интервью читали? Мой первый пост читали? О чем мы вообще говорим? Суркис ясно изложил свою позицию - "мы один народ", "нужно искать компромисс который устроит всех". Мне как человеку который вырос в Украине и учился в школе где на стене была карта Украины с АР Крым, компромисс "который устроит всех" нахер не нужен. Как и такой президент. Это просто позавчерашний день.
Показати
Не приходило в голову, что гражданская позиция у разных людей может быть разной? И от этого она не перестает быть гражданской позицией
Гражданская позиция есть у всех патриотов. Если вы один из них, то моментально почувствуете что Суркис несет чушь. А если нет - то давайте подискутируем, изложите свою позицию.
Показати
Так нужно было сначала подискутировать с ИМС, а потом уже обсуждать его гражданскую позицию
Простите, это абсолютно не соответствует действительности. Я был во Львове раз 5 и всегда говорил на русском. Вы либо ангажированы, либо вам и вправду не повезло. Просьба поделится где именно и кто к вам относился как к говну в туристическом городе Львов. Уверяю вас это будет большой сенсацией.
Показати
Ну как не соответствует, врать-то мне зачем? Люди сплошь из сферы обслуживания. Девушка в офисе туризма в аэропорту, любезность которой как рукой сняло, когда она услышала ответ на вопрос, откуда мы приехали. Водитель автобуса, который не остановился на остановке, когда его об этом любезно попросили. Официантка, которая то не реагировала ни на что, то не несла приборы (пришлось сходить за ними самостоятельно), а потом принесла такой переперченый суп, что его невозможно было есть. Дед-билетер в Ратуше, который нас в упор не хотел замечать, а перед группой польских туристов чуть спину не сломал от усердия. Это не придирки. Из таких мелочей складывается общее ощущение. Возможно, быть украинцем и говорить на русском и быть русским и говорить на русском - для львовян не одно и то же. Если мне не повезло, о'кей, пусть повезет другим.
О, как интересно! Расскажите общественности про ваш по истине уникальный опыт!
Показати
Читайте выше, если интересно. Странно, что вы вообще спустились до диалога с ограниченным шовинистом.
Пропаганда там имеет успех потому что для нее есть благодатная почва. Врожденный шовинизм, невежество и ограниченность кругозора.
Показати
Я бы попросил без оскорблений. Вы про врожденный шовинизм лучше во Львове расскажите. И дело тут не в пропаганде, я на своей шкуре прочувствовал в полной мере, когда как турист приехал.
Какая может быть гражданская позиция у не блещущего интеллектом "бизнесмена"-лузера родом из СССР? Только "наши народы едины" (подтверждают 75% россиян которые за войну) и "компромисс, устраивающий обе стороны".
Показати
Я бы не верил так категорично всему российскому, особенно опросам. Хотя зомби-пропаганда там творит чудеса уму непостижимые...
Видимо, гражданская позиция может быть только у тебя. А блестящий интеллект - только у папы непонятно кого
Казахстан признал аннексию Крыма, какие еще нафиг товарищеские матчи?
Показати
Казахи воздержались.
За те деньги которые Суркис систематически выкидывал на всякий легионерский хлам можно было такие академии в каждом областном центре открыть. Да что там, даже на зарплату Блохина за то время как он обновлял рекорды можно парочку таких академий открыть было.
Показати
Ну, это ты небо продаешь))
Ни одного членораздельного высказывания, ни малейшей попытки обосновать свою точку зрения - только оскорбления и переход на личности. Попросил бы администрацию уделить внимание данному провокатору.
Показати
ахаха)))так бы сразу и слился.а то будет какойто холуй поцреот решать,кто достоин быть поклонником,а кто нет конечно пан Мирошниченко достоин носить дкашный шарф,а этот дяд нет.ещё не ясно кто страну утопил и цинично продал
No results found.